Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Светодиодные лампы

Ксенон меня одолел, старые стали плохо светить, новые дорого стоят, один знаток говорит сюда надо лампы за 7000 шт. ставить, я говорю совсем ох…ел, что за цены то такие? И на сколько их хватит? Тот говорит на 2 года, я говорю неее, так дело не пойдёт. Он говорит есть по дешевле, хороший вариант, по 2000 за шт. светят ярко, хватит на те же 2 года, вам короче подходят. Чз полгода обнаружил, что одна лампа погасла, полез посмотреть, лампа была в порядке, сгорела фишка, почернела и развалилась, а она несъёмная, надо с блоком розжига менять. Посмотрел вторую лампу – тоже догорает, почернела вся, скоро развалится, пц короче! Одни расстройства. Заинтересовался я светодиодом, купил с цоколем d4s 800 за шт., (надо брать чтоб была размером не больше ксеноновой, и цоколь с фаской, а то не подойдёт) электрик переделал фишку за 800 руб, светят дерьмовенько, но впринципе хватает, решил также подстраховаться, поставить туманки, для этого заказал на фарпосте новую решётку с отверстиями под них, ну и сами туманки. Получилось не плохо, правда дешёвые китайские туманки сразу треснули, но езжу с ними уже 2 года, стёкла на месте на месте, в туман спасают.

Есть также один секрет, под номер я поставил мощный электромагнит, и кнопку рядом с туманками вывел, сначала квадратики из листового металла прилеплял, от камер спасает! Потом подумал, что с металлом на ментов можно нарваться, и придумал другую фишку, на квадраты из металла наклеил листья от деревьев, весь этот гербарий в записной книжке вожу. Ну и короче, видишь пост и сразу осень наступает… )

Товарищ старший, я хрен знает что откуда это листик взялся… ветром может прижало…

За два года, никто ещё меня не раскусил.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Toyota Prius PHV 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром