Список дополнений

Дополнения по теме Тюнинг, запчасти и аксессуары к отзыву о Тойота Приус PHV 2012г.

Тема:

Долго не мог понять чем воняет в машине, оказалось это были коврики которые я купил во Владивостоке. Пришлось заказать на фарпосте новые дорогие, за 4500. И всё было бы хорошо, если бы дырки на водительском коврике дырки совпали. Вот наверное ещё одно отличие обычного приуса от ПХВ. Пришлось изобретать.

Штамповку сам покрасил, пару часов возни, но сэкономил колоссальную сумму. Всё просто, балончик глянцевой краски, и балончик прозрачного лака. Есть один нюанс, после того как покрасил, надо подождать пять минут, когда краска уже почти подсохла но не до конца и в этом момент нанести лак, образуется крепкое соединение. Это меня старый маляр научил.

На зиму еще литьё под цвет машины прикупил, на шиномонтажках экономить буду.

Решил как то конвектор на радио поставить, карифан сказал, что фанарно втыкаешь и всё, и прислал мне подарок. Но когда я разобрал, обнаружилось что у PHV фишка не стандартная, пришлось загонять к электрику и всё перепаивать, радио появилось, но только в городских условиях, за городом уже почти не ловит. Ну и хрен, сам пою...

Я думаю у каждого москвича всю неделю только одно желание, дождаться выходных, и свалить из любимой столицы. Ну собственно и я, как коренной москвич, стал дачником, багажник ухайдокался быстро, всё никак не мог сдать машину в химчистку, без машины как без ног, мне карифан говорит, ну отстегни салон, сними задний диванчик и сдай, заняло минут 40. Без обшивки машина выглядит прикольно, ещё бы полкрыши отстёгивалось, было бы круто, приус-пикап, мечта дачника )

Пересмотрел я своё мнение о сигналке, изначально поставил без автозапуска, раньше не торопился никуда, мог позволить себе прогреваться минут по 15 на стоянке, потом этого времени не стало, плюс ребёнок появился, его думаю надо только в тёплую машину сажать. Дело в том, что приус оч долго нагревается, это я любитель холода, могу сесть в холодную машину, и минут 30 наслаждаться дрожанием от холода, с ребёнком такое не прокатит, надо менять сигналку, заменил старый Starline на новый, с Автозапуском, дальность огромная. Все функции сохранились – рекомендую!

Ксенон меня одолел, старые стали плохо светить, новые дорого стоят, один знаток говорит сюда надо лампы за 7000 шт. ставить, я говорю совсем ох…ел, что за цены то такие? И на сколько их хватит? Тот говорит на 2 года, я говорю неее, так дело не пойдёт. Он говорит есть по дешевле, хороший вариант, по 2000 за шт. светят ярко, хватит на те же 2 года, вам короче подходят. Чз полгода обнаружил, что одна лампа погасла, полез посмотреть, лампа была в порядке, сгорела фишка, почернела и развалилась, а она несъёмная, надо с блоком розжига менять....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус PHV.
Посмотреть всё о Тойота Приус PHV

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус PHV с фотографиями, недостатки и все минусы!