Дополнения к отзыву о Тойота Приус PHV 2012

Toyota Prius PHV 2012

Тема:

В период с 13 по 25 февраля получилось проехать на полном баке 567 км (250км по трассе остальное в смешанном цикле трасса город) , засекал таким же удобным для меня способом - лампочка замигала , залился до отсечки и ездил до момента пока опять не потребует заправки!

Ну и вечером отключил EGR (система рециркуляции выхлопных газов) с перепрошивкой мозгов на более новую версию и прошивкой топливных карт , машина стала определенно резвее. Думал долго конечно стоит ли отключать , но обьяснили и показали да и сам читал много в нете,что либо отключить и ездить спокойно либо чистить его через каждые сколько то там тыс км , а с нашим наичудеснейшим бензином ни разу ни кем не бодяженным вся эта система егээровская засирается быстрее ,а чистить её - проАбаца с ней целый день ,в общем для меня плюсов больше в отключении.Покатаюсь посмотрю, что да как расход ,резвость ,прыткость и т.д.

Нормальный автомобиль берите не сцыте , крайний раз с подзарядками проехал 812 км !!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус PHV.
Посмотреть всё о Тойота Приус PHV

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус PHV с фотографиями, недостатки и все минусы!