Тойота Приус Прайм отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Prius Prime

Минусинск
1 неделю назад
Prius Prime, 2017 год, 1800 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Очень экономичный авто ,хорошая езда ,отличная подвеска.На злектротяги проезжал 73 км.
Не выявил.
Не было
Полезный отзыв? Да / Нет
Геннадий

3 месяца назад
Prius Prime, 2017 год, 1800 куб. см., Гибрид, Вариатор, Передний привод
Добрый день!
Хочу рассказать об авто,т.к. приусы эксплуатирую с 2011 года - начал с 30 кузова. Сейчас приобрел в США приус Прайм. Очерь хороший авто, особенно в плане экономии топлива, про надежность не пишу - все об этом знают. У прайм приуса зарядки от розетки хватает по характеристикам на 40 км, но в теплое время, если не включаешь обогрев салона, или кондиционер можешь проехать 50 км, в среднем 45. В режиме EV auto экономия удивляет, после выработки эл. энергии включется ДВС, почти не ощутимо в движении, через некоторое время Акб подзаряжается и ты опять едешь на эл. тяге, это видишь только по приборам. У меня расход топлива при пробеге 250 км. составил 2.4 л. на 100 км., хотя заявлено 1.96л.по характеристикам.Тяга на электроприводе впечатляет, после бензина тягу на электроприводе вы почувствуете мгновенно - минуя коробку идет прямо на привод. Если ездить ежедневно и пробег не будет превышать 80-100км. и есть возможность в течение дня подзярядки ты забываешь о заправке. Я на 30 л.проехал более 2200 км. Если есть возможность приобрести этот авто - не задумывайтесь, он вас будет радовать постоянно. Успехов в эксплуатации.
Минусов у авто не обранужил.
Неисправностей пока не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+15)