Так, еще фоточки)

Так, еще фоточки)

Toyota Prius Prime 2016

, Ханты-Мансийск
Темы: Фотографии

Немного фото с зарядки, салона и багажника)

Скрин с программы Toyota Entune - там можно настраивать всякие плюшки, но функционал ограничен без американского номера контракта (подписки на услуги).

Павел
Облучье
Отличный отзыв, авто отличное, сам мечтаю о таком. Сейчас пользуюсь ПВХ в кузове 35. Авто то же отличное, расход радует, батарея живёт отлично.
Но Прайм это мечта. Пишите дальше своих наблюдения. 😊👍🤝

Павел
Но Прайм это мечта. Пишите дальше своих наблюдения. 😊👍🤝
Спасибо!
Да, 35ый тоже огонь) У меня 30ка обычая была до Прайма, а ПХВ конечно интереснее.
Стараюсь писать. Просто везде дублировать сложновато) Если что я на драйве есть. Вроде ссылку кидал там.

Здравствуйте.У меня к Вам 2 вопроса.
1)Прайм температуру на улице показывает в градусах или фаренгейтах?
2)Скорость показывает в милях или километрах?
Спасибо.

Сургут
Здравствуйте.У меня к Вам 2 вопроса.
1)Прайм температуру на улице показывает в градусах или фаренгейтах?
2)Скорость показывает в милях или километрах?
Спасибо.
Привет!
Температура у меня в фаренгейтах, т.к. машина для америки. Это нельзя менять в настройках.
А скорость у меня в км/ч - это настраивается. Можно и мили поставить, кому нравится. Так же меняется и расход: л/100 км или mpg.

Николай
Добрый день. Как удалось установить приложение? У меня не получается с андроид настроить. Заранее спасибо.

Николай
Вот тут подробно описывал как что ставил и что это дало в итоге: https://www.drive2.ru/l/587457244044494582/
На Андроиде все проще - там с любого места можно скачать, на iOS сложнее.
Но толку не очень много от приложения) Чисто обнову на магнитолу скачать и побаловаться с некоторыми функциями типа Алексы. Остальное только для америки работает.