Реставрация "Вагона". Внимание к мелочам. дорого)

Реставрация "Вагона". Внимание к мелочам. дорого)

Ездил я и горя не знал, но однажды решил присесть пассажиром. и: О, Ужас!

Что за старое пошарпанное корыто у меня?

А ведь со мной ездят люди(!) и видят"Это" ровно в те моменты когда я восхваляю приус за его износостойкость и живучесть. ППц…

Срочно надо исправлять… Лезем в интернеты:

На Фарпосте и Дроме в изобилии данные детальки. Есть и оригинал, и аналогичная, но куда более симпатичная кожаная рукоятка от Sai, и ценник копеечный около 500 р… Одно НО: Правый руль. У меня на ЛР пиктограмма отображена зеркально.

Лезем на Ebay: Находим рукоятку от Lexus HS250(Аналог Sai) за… внимание… 6500 рублей. Она, блин, из хрусталя что ли?

От американского V рукоятки не нашел.

Будучи скептически настроенным, решил все же попытать счастья в ориг.каталоге на Exist.

Рукоятка HS недоступна к заказу((( окай…

Смотрим ориг рукоятку на zvw40 europa — Бинго! 2300 рублей и 16 дней ожидания. Заказываю!

Товар пришел на день раньше. Получил и за 2 минуты ее заменил. Все просто Открутил/закрутил.

С ракурса водителя — ничего не изменилось, зато глазу пассажира зацепиться больше не за то. Я не готов признать, что мой авто старый даже с прбегом 177т.км… Это не про Тойоту! Это не про Приус!

Мой внутренний "перфекционист" ликует))

Сразу отвечу на вопросы: почему не покрасил, не перетянул:? Отвечу:

1.Потраченное на возню время стоит дороже потраченной на покупку суммы.

2.Лучший автомобиль — это новый автомобиль. Хочу, чтоб так оно и оставалось. Приус оставался новым (лучшим)

3. Ручной труд всегда влечет нюансы и огрехи. Делать идеально у меня не хватит терпения. Ездить с косячками, знать об этом, и цепляться каждый раз взглядом. ну нет уж. Лучше отдать 2300)

Всем добра.