Тойота Приус ви - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Путешествие"

Быстрый выбор модели:

Итак камрады! Пришло время сделать некоторые выводы.

Позади чуть больше года и 50 тысяч проаханных километров, а значит уже можно сделать хладнокровный отзыв, рассказать про плюсы, минусы и вообще. Итак:

Сам задаю вопросы, сам отвечаю, сам от себя ***лей получаю. Погнали…)

-----Как тачка, всю ли правду рассказал!??-----

Тачка – Огонь)

И рассказать то, как оказалось нечего.

Поломок нет, проблем нет, недочеты – есть.

Из главных недочетов:

-Скрип резинок дверей

-Быстрое забрызгивание боковых окон в зоне зеркал

-Некритичный люфт в рулевой рейке

— отсутствие подогрева зоны дворников, автоматического складывания зеркал, и присутствие автоматического складывание шторки панорамы – придирки из разряда «этожнелакшери»

И. наверное фсе....

Привет всем приусоводам и интересующимся!

Вот и проходит лето ко всеобщему большому сожалению большинства жителей нашей страны. Но где-то оно еще будет долго.

Так в самый разгар сезона загрузил семью и в путь, навстречу южному солнцу, родственникам и друзьям. За неделю до выезда поменял масло, поставил маскитную сетку на решетки радиатора. Очень помогла, потом изучали местных насекомых в местах остановок.

Сразу о маршруте. Омск-Павлодар-Караганда-Балхаш-Алма-Ата и ее окрестности, обратно уже через Балхаш-Астану-Боровое-Петропавловск-дом....

Диагноз:

"Велосипедизм" головного мозга - болезнь неизлечимая, и к тому же передается по наследству)

А еще эта болезнь все время прогрессирует, и со временем места для катания начинает не хватать, нужно выезжать на освоение чего то нового.. но нас в семье четверо, и не все потянут дальние заезды. С этих пор я не представляю свою жизнь без вело-креплений. Семью внутрь, велики снаружи, детские велокресла в багажник, и вот перед нами стираются все границы. Это очень круто)

Способ А:

По причине выше-изложенного, 2 года назад я встал перед выбором способа перевозки, и естественно остановился на вариант с крышей....

После покупки авто - покупка фаркопа стояла в списке важных дел - вторым пунктом после постановки на учет. Возможность приобретения которого была изучена еще перед покупкой Вагона.

Что купил.

Вариант: один единственный, Российский, производства ДЗК. Практически такой же стоял у меня на 20-ке, и мягко сказать - я был не очень им доволен, но на безрыбье, как говорится, и рак - щука. Потому решил брать.

Цена.

По волшебству маркетинга, цена на этот фаркоп оказалась ниже аналогичного для 20-ки, при том что физически металла там определенно по больше....

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Приус ви.
Посмотреть всё о Тойота Приус ви

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Приус ви с фотографиями, недостатки и все минусы!