Отзыв автовладельца Toyota Probox 2003

Цвет кузова: белый
Цвет салона: темносерый
Кузов: метла, ветровики
здрасьте всем!
машина  бралась фирмой мне для работы.
владею этим аппаратом почти 2 месяца, вот мои ощущения:
плюсы
1. был удивлен подвеской - вроде и жесткая, но трясет не очень. ходы довольно большие, как раз для наших дорог
2. спидометр - всегда видно сколько едешь(из любой очки салона) :)
3. материал сидений - хотя и не кожа не промокает, и заду удобно
4. омыватель - бьет по четыре струи из каждой форсунки
5. багажник - АФИГЕТЬ КАКИХ РАЗМЕРОВ, а если еще сидушку разложить!!!
6. тормоза - успел проверить по первому гололеду на летней резине. там помимо АБС есть еще какой-то помошник торможения - штука интересная. сначала срабатывает АБС и начинает дико отпинываться, затем этот помошник пинки гасит. РЕАЛЬНО ПОМОГАЕТ!
минусы
1. панель- кроме скорости нет ничего, а датчик бензина глажом не воспринемается. к тому же он не имеет лампочки.
2. салон - спереди еще жить можно, сзади - только первые пять минут. ехала одна пассажирка со мной из Томска в Новосибирск (300 км), потом наверное дня два не садиласт.
3. аудиоподготовка - радио и один динамик. долго не мог понять почему пассажир постоянно прибавлял громкость, хотя мне уже уши резало. окозалось, что единсвенный динамик врезан в панель перед водителем.
4. стеклоподъемники - я думал япы такие уже не делают!
5. обзор - очень мещают широченные стойки
6. на фото не видно. но с правой стороны перед правым колесом свисает ниже бампера и юбки БАЧЕК ОМЫВАТЕЛЯ! можно об поребрик оторвать.
7. какой-то дикий расход по городу - около 11 литров, хотя по трассе 7-7.3.
8. на потолке не было не одной ручки, хотя заглушки были. поставил.
9. двигатель+коробка - на первой передаче машина летит как пуля. на второй резвость заметно убавляется, на третьей машина становится какой-то вяло, на четвертой появляется какая-то... ну этав... вуо... МЕРТВОСТЬ.

SimSer
Молодец!
Написал кратко-сжато-лаконично, а не сочинение "о воде" на 30 минут как обычно.

Владик
Ну и проглот, как у него совести хватает с такой двигой так нагло жрать бензин, ведь он очень дорогой.

У меня такой же,только автомат и жрёт так же.

привет!2NZ-FE двигатель 1300 и ждать от него большой резвости не приходится!у меня 1500(1NZ-FE)жмешь тапок и рывок с любой скорости.Расход мерил трижды - даже по городу за 7 литров не вылазит.Вчера ездил за город и попробовал максималку,в салоне 3чел выдала на затяжной подъем 160 а по ровному 180 . дальше не рисковал всетаки коробка автомат и 4wd.

Продажа Toyota Probox 2003 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 2NZ-FE в Новосибирске