Отзыв автовладельца Toyota Probox 2003

Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Пробег: 3 100 000 км
Нууууу поехали. Настал тот день когда встал вопрос о покупке машины для подработки в такси либо грузо перевозки . Расматривались грузовики полторашки типа Ниссан Атлас  и таму подобные. Но увы !  Пред сезон всё расхватали . И как то ночью разговорился с напарником  о пробоксах . Он своего пригнал с Владика 2008 году и по сей день он менял только масло . Сказать что он меня удивил  сказать нечего!!! Начал присматриватся к ним  Хотя после Калдины  и Ниссан Ааад  он сочетал их обоих. От калдины он взял хороший простой кузов и долго незжавеет  (ибо ниссан никогда не могли похватотся ) . Но Калдину он переплюнул простой и нереально надёжной подвеской!!!!! По выносливости он как Логан . Также  простой двиготель  что не мало важно Цепноооой .  А вот современую деревяность он взял  у Аааад . В салоне  спартанские условия .Ибо комплектация была самая нищия прям бомж комплектация.  Из удобств регулирующиеся колонка  руля верх вниз и кресло водителя  где может сесть  любой удобно и по ощющению садишься в джип. А так полный весло пакет . Стёкла боковых зеркал простые  от этого цена 250 рублей. Приятно удивил  и продолжет удивлять  дальше. Ещё один плюс задние сиденье раскладывается в ровный  пол  где удобно спать нооо когда переделал  всё на эко коврики  и машина приобразилась. И так ближе к делу !!!!  Как поняли из разговоров я взял его . Долго не мог привыкнуть  к нему  часто психовал  из за своей деревяности . Нооо машина оказалась очень манёвреная  . Хотя многие этим не могли похвастатся .  Грузо подъёмность каласальная! 800 кг на легке. Потом смело уходил на межгород . Кстати после него  я  под заказ сшил эко коврики в салон и обшил багажник!  Спать стало комфортно .  После хорошего заказа поставил электро стекло подъёмники . Подошли как родные от 120 королы  да и большая часть  запчастей от неё подходит. И машина за играла  комфортом.  Также приятно удивил полный привод  . Ибо я лазию где попало  по самые зеркала . И постояно вылазил  из  грязи луж  и глубокова снега.   Так что можно потягатся с джипами на не сильном бездорожье)
Плюсы
Сверх надёжность
Дешманские запчасти ( это не мало важно для тех у кого большая семья и эпотека)
Большая  универсальность ( она приносит деньги на раз)
Минуса
Спартанское убранство .

Дальше есть  идея закатать в раптор ,поднять его  и поставить силовой бампер)

Toyota Probox, 2007
Иван Иванников, Хабаровск
Костя, Барнаул

Алматы
Сообщений: 2095
хорошая машина для работы. Фото салона не помешало бы
Роман
С Эпотекой конечно лучше на экоковриках спать)))

За силовой бампер авансом 5 😄
САЙМОН
Комсомольск-на-Амуре
Расход радует трындец как. Думаю продавать ваннета и покупать пробокс

Мысли скачут слов не хватает, Шекспира явно не читал
Красавчик! После твоего отзыва однозначно пробок!! Продаю клюгера ибо погасить эпотеку и вперёд!
артем
Комсомольск-на-Амуре
На счет расхода вы конечно приукрасили, реальный по трассе 8 литров., в городе на 2-3 литра больше в зависимости от пробок и стиля езды. А зимой расход в городе если не таксавать около 15 литров в 30 градусный мороз. Особенно дикий расход после морозной ночи когда раздатка и мост заморожены, минут через 10 после начала движения только начинает катиться.
Nikolai
Талакан
Хочу брать такого-то же. Подскажите какие у этой модели косяки?
Косяки небооьшие,кардан стучит со временем,подшипники расыпаются

Хороший отзыв завтра поеду брать)))
Базин
Пласт
Хочу брать такого-то же. Подскажите какие у этой модели косяки?
Пластик гремит , шумки нет, слабый телевизор . Защиты двигла нет .Клиренс ниже плинтуса . Подвеска жесткая . Только по городу коробки барыгам возить

19982509
Насчет последнего, думаю, полный вперед! Длжно получиться! Если сделаешь, выложи фото

Продажа Toyota Probox 2003 в России