Отзыв автовладельца Toyota Probox 2015

20954
Год выпуска: 2015
Тип кузова: Универсал
Год приобретения: 2019
Купил авто с небольшим пробегом аукционная 4,5 балла небольшой пробег. Перед покупкой посмотрел данный автомобиль в статистике продаж на сайте Алеадо. Заплатил 500 рублей, забил номер лота и когда торговался и получил аукционник один в один как мне показал продавец. Поясню не знающим, что на этом сайте можно проверить аукционник бесплатно до 3х месяцев, свыше плата 500 рублей установлена владельцами сайта. Новый стоит в Японии от 850000 рублей и выше, конечно это накладно, решил взять б/у, подсказали знакомые, сделал заказ на 2016 год с оценкой 4,5 балла и пробегом 67000 км. Через 50 дней получил. Капитально осмотрел и ни чего не нашел подозрительного, как новый. Единственное год выпуска по Японии оказался 2015 г.12 месяц но меня это не расстроило машинка классная. Сейчас катаюсь на нем, ощущения нового авто, немного показалось дороговато 580000 руб, но это того стоит, половина стоимости авто составляет таможня, утилизационный сбор и кнопка. До этого была пробка 2005 года объемом 1.3 (82 л.с.) Что я на не только не перевез на дачу, на рыбалке не заменимый, разложил сидения и вдвоем спишь, как дома. Единственный недостаток если без груза ездишь немного жестковата подвеска и то к этому привыкаешь быстро, зато с грузом едешь как на лексусе. Новый купил тоже с объемом 1.3 но уже 95 л.с. Отличается конечно и подвеска мягче, и расход меньше от 4.5 до 6 л/100 км в городе. Вообщем королла универсал считаются в Японии самыми долговечными авто, просты в обслуживании и не дорого кто ездит на тойотах знают, недостатков в этих машинка нет. Если купить качественный автомобиль,  он и прослужит долго. Пока все

Toyota Probox, 2007
Иван Иванников, Хабаровск
Toyota Probox, 2014
1413794, Новосибирск

привет земляку а на каком сайте или через контору заказывали авто
580 тыс.за 4 летнюю японку-разве это дороговато?
привет земляку а на каком сайте или через контору заказывали авто
Ты из Красноярска, напиши свой номер телефона.
Раньше я такие пробоксы в, Уссурийске брал... 180-200т р... Но сейчас цены конечно космос!!!!!

460-490т.р. - максимум
Георгий
В Уссурийске такие цены... ? Мне товарищ говорил, что в Уссурийске или восстановленные или с пробегом под 200 т. км. и не советовал там покупать.

Георгий
Посмотрел цены в Уссурийске на Пробоксы 15-16 года, реальные с аукционником 3.5 - 4 балла стоят 530-550000, по статистике на Вероссе хорошие с небольшим пробегом стоят дорого, посмотрите, а потом пишите. Эта цена у вас без кнопки глонас для дальнего востока, а это 30000руб.с лишним, плюс автовоз до Красноярска 40000 р. Если с Уссурийска привести к нам хороший Пробокс он встанет 620-630000 руб.
seandrey1
На хрен на Пробоксе вариатор поставили? Да и 1.3 слабоват . 1.5 самое то.
Георгий
Нужно проехать сначала, вариатор отличный....

Уфа-(Эфэопия)
Сообщений: 20559
Георгий
Он говорит РАНЬШЕ, это значит что скорее всего имел ввиду цены до 2008 года, ещё до повышения пошлины.

Георгий
Может далек от автомобилей и цен на них, каждый пишет что хочет...

Георгий
Привет всем автолюбителям. Правительством России подготовлено решение на увеличение утиль сбора на автомобили, в ближайшем времени ждем повышения цен на авто..., как вам это нравиться...

ден
Все стабильно печально))))
Привет всем сегодня купил пробокса 17 года на вариаторе нужно в нем менять ремень?

Макс

Альфред
Деревянный 1,3 за 580 - очень дорого
Альфред
Уссурийск
Половина отзыва про услуги алеадо
Ирина Юрьевна
Вариатор есть вариатор, на хрен он нужен, пробох 14 года зам. вариатор 85т.р.плюс установка
ALEX
Плюсую, всё по делу!

5206033
через какую фирму заказал авто?

Привет всем, езжу на пробокс 1,5 4wd. Хочу свежий года 15-17 приобрести. Как вариатор себя ведёт в сравнении с автоматом, говорят пробуксовок боится? Автор, подскажи через какую контору заказывал?

Привет

Да местный, 9831992696

Ризван
По мере износа потом можно менять CVT на контрактную... Цены сейчас вариируются от 30 до 7.5...
Скажи , по сравнению с пред пробкой, как машина , стоит менять на этот кузов, как метал, говорят жидкий, и пластик хуже, да и качество упало машин)

Георгий
Пластик норм, выдвижной столик побрякивает можно губку подложить. Железо потоньше, в дверях по центру пластины внутри приварены или приклеены для жесткости, в остальном все тоже. В салоне покрасивей, мелочей всяких добавлено, под телефон, бутылки. СВТ ведет себя хорошо, думаю не всегда 400 кг загружать будешь ? У меня сечас комплектация ДХ без ц.замка на ключе, просто так не откроешь только если стекло сломать, до замков как раньше не чем не достанешь. Задняя дверь открывается кнопкой из салона. Стекла на веслах не удобств особых не чувствую, главное техническая часть важна и подешевле. Вот как то так.

иван
seandrey1
На хрен на Пробоксе вариатор поставили? Да и 1.3 слабоват . 1.5 самое то.
Да уж куда там ты ездил на 1.3

Георгий
Как после автомата, на вариаторе? Лучше едит хуже, какие ощущения как печка греет, тормоза лучше стали?

Все ОК

Все ОК
А в плане динамики? Что лучше акпп или вариатор, думаю просто какой кузов брать, старый на акпп 14 года или на вариаторе 15
Георгий
С конца 2014 года идет новый кузов, думаю что японцы стали ставить вариаторы, что бы разгон был более плавным и расход топлива меньше.

19023560
Я бы посоветовал вариатор, у меня пробокс вариатор 1.5 2016 год передний привод, живу в таежном районе снежный перевал серпантин проезжаю с переключениями с (Д) на пониженную (В) и наоборот, надо чувствовать тягу двигателя на пониженной передаче (В) переключение и скорость до 40 км/ч. Динамика отличная, с новым кузовом пробокс надежность не потеряла покупайте смело. Если что непонятно отвечу. Ничего не ломается и не отваливается.

19023560
На счёт металла не спорю тоньше стал но не критично, но пластик нормальный и качество пробокса не упало наоборот балка крепкий стал и так далее.

Nikolai
Талакан
Балка как была так и остаоась крепкой

Pop62
Уважаемый!"Знающие" эту машинку,тем более уже старую,не купили бы!Дикость,рыться в каких-то аукционах на старье!Нормальный универсал,новый,продается у нас в салонах со скидкой 25 процентов и он гораздо качественнее и дешевле!Называется Ларгус!
Pop62
Уж лучшу любую пробку купить, чем ларгус!

Alex197m
На пробке можно людей возить, хоть не удобно, а ларгус это что грузовик натуральный!
Alex197m
По-моему в пробке ехать пассажиром,крайне неприятно!Телегу напоминает!

Pop62
По-моему в пробке ехать пассажиром,крайне неприятно!Телегу напоминает!
Особенно первых выпусков на пластинчатых рессорах, а на пружинах уже лучше....а ларгус ...просто жесть, в зади нет места так же как в пробке почти, а жесткость как будто едишь в кузове газели...
19023560
Здравствуйте! Ещё раз хочу сказать что конечно у каждого человека желание разное, и кто во что горазд, железо автомобилестроения во всем мире всё тоньше становится и японцы не исключение не говоря наш автопром и ни кто ничего не изменит. Но я как владелец рестайлового 2016 года пробокса убедился что не смотря на тонкость металла и так себе шумки машина в качестве не потеряла ничего не ломается и не отваливается и прошу принять к сведению я езжу по дорогам где одно название дорога где только УАЗ -зы летают, на подъем БОЛЬШОЙ перевал (серпантин) двое плюс груз 200 килограмм идёт уверенно без ущерба для машины и плюс надо уметь переключать вариатор вовремя на пониженную и обратно это я к тому потеряла ли пробокс надежность добавил маленько, соответственно я к машине отношусь нормально слежу за машиной и пока на этом закончу и ПРИВЕТ всем владельцам пробоксов и саксидов, не смотря ни на что это хорошие беспроблемные машины и это моё мнение.

Pavel
боится, смертельно боится.