Отзыв автовладельца Toyota Probox 2003

Тойота Пробокс 2003 — отзыв владельца

, Иркутск
Год выпуска: 2003
Тип кузова: Универсал
Двигатель: дизель, 1400 куб.см, 72 л.с.
Год приобретения: 2017
Здравствуйте всем кто читает мой отзыв. Машин было уменя много, даже не буду перечеслять, последняя тойота карина 94 года. Продав ее решил взять для дачи универсал, так как начал строить дом, хотел что то на палке под прицеп.Подсобрал немного денежек и поехал в большой город, походив по рынку посмотрев калдины,ниссаны и тд понял что за те денежки что я взял с собой мне ни на что не хватает. Полазив в инете нашел в автосалоне пробокса которого когда то принимали в трейд ин, цена была ниже рыночной потому как это был дизель. Приехав туда, осмотрел и забрал. Скажу честно, почитав отзывы на дроме не нашел ни одного положительного, люди почемуто бояться дизельный двигатель да и еще с комонрейловской системой, почемууууСейчас не девяностые года когда брали иномарки а потом думали где же я буду запчасти покупать, в магазинах все есть, да подороже чем на бензиновый двигатель но вы не забывайте что  эту разницу вы получаете по экономии топливу именно на этом двигателе.Не буду писать сдесь свои подсчеты, садился считал ради интереса сколько трачу за год пользования этой машиной.Ну и о машинепробокс 2003год, дизель 1.4 двигатель с комонрейл системой - надежной как автомат калашников, да дорогая в ремонте.Двигатель алюминевый состоит из трех половин 1ND , турбиновый,редкий в основном поставлялся на европейские рынки. Двигатель оочень экономичный, даже тоская прицеп с грузом, честно удивляет просто. За время владения машиной доволен, как бы не ругали это двигатель, он надежно прослужит вам и 200 тысяч и более при правильном пользовании, это не гоночный болид , крейсерская скорость которую я всегда придерживаюсь 120, за счет турбины с низов подхват. Вобщем двигатель надежный при правильном уходе)использовании),чаще меняйте масло в двигателе, зимой для солярки ставти сипар с подогревом он не дорогой, утепляйте хорошо двигатель.Вообщем всем удачи и не бойтесь того чего вы не знаете или не понимаете.
Опубликован 10 месяцев назад

артем, Комсомольск-на-Амуре
Toyota Probox, 2009
Toyota Probox, 2009
Иван Иванников, Хабаровск

6 л.по городу-в летнее время?

Талакан
6 л.по городу-в летнее время?
А почему бы и нет дизель на 25% экономичней бензинки

Талакан
Я владел дизельным авто на мехе 4вд он по городу 8л потреблял,и это с учетом что ВД постояное неотключаемое
Вот машинка вообще отличная , езжу с дядей в Иркутск каждую неделю , думаю себе тоже такую взять , только боюсь , а вдруг коробка накроется , может это нормально , что на трассе при обгоне она не переключается 2-3 сек?

А почему бы и нет дизель на 25% экономичней бензинки
Да все бы ничего , если бы не сам дизель который нам заправляют .

Талакан
Да все бы ничего , если бы не сам дизель который нам заправляют .
Качество дизеля в России неочень,поэтому проблемы случаются с форсунками и тнвд

Талакан
Коробка вообще то очень надежная в них, невстречал чтоб массово их меняли,редко очень

Талакан
У дяди какая дизельная или бензинка??

Продажа Toyota Probox 2003 в России