Стойки

Toyota Probox 2016

После покупки заметил сто стойки пробивает на кочках. Оказалось в передних давления всего 2 осиалось. Прокачал до 7. Теперь как новые. А задние или уши отрезать и качать или новые.

Продажа Toyota Probox 2016 в России

Prokop59
Здравствуйте ,подскажите где прокачивали Аммортизаторы? Во Владивостоке.

Константин
Нет. У знакомого в другом городе.

Макс
Что за хлопоты?Купил пробокса 11 года,отъездил 6 лет,мой пробег 210 тыш,я не менял ни стойки не амортизаторы...

19023560
Макс
Приветствую всех! У меня пробокс 2016 года двигатель 1.5 l , удобная беспроблемная машина вариатором очень удобно и вариатор подстраивается под любого водителя, машина скоростная шустрая, эксплуатирую 1 год 10 месяцев ежедневная езда в таежной местности, в данное время дороги унас лучше стали, машина проблем не доставляет от слова совсем не ломается, я брал беспробежную по нашей стране. Тем кто думает мечтает купить пробокса или саксида не задумываясь купите не пожалеете, через каждые 5000 т.км меняю масло в двигателе, вчера заменил свечи и чаще делаю осмотр состояния узлов машины, иной раз задумываюсь япы умеют делать пробег 121 т.км. она в идеальном состоянии, я в начале когда купил помотрел на переднюю часть на большой бампер т.е. на переднюю часть сделанную щадяшим для пешеходов в случае дтп думал что стал хлибким но после прошествии более полутора лет эксплуатации убедился в надежности ничего не ломается еще раз повторюсь от слова совсем ничего не ломается. Японцы новые 300 сотые ленд крузеры точно также переднюю часть сделали наверно, по виду примерно так а они то умеют делать, конечно всем не угодишь но на счет надежности ТОЙОТЫ всем европейским производителям не дотянуться это факт. Всего вам доброго.
иван
Ставил пружины obk японские усиленные на перед и зад стала повыше чем на родных. Стоят правда не дешево по три куска за пружину. Зато теперь никаких кренов и раскачки стоики и аморты не пробивает.

Константин
иван
Сохранились номера этих пружин?

Pop62
иван
Усиленные это как????Наверное сделаны из более толстого прута????С японии пружины привезли???

SENS7676
Подскажите пожалуйста на вариаторе можно таскать прицеп? Эдак килограмм 500-600

На жесткой сцепке таскают

vasya
Макс
Аналогично, пробокс 11 года 4везде. Брал с япы в 2014, продал в 2020 в связи с покупкой жилья. За все время эксплуатации 2 ремня ГУРа, три передних бампера из за бордюрычей, 2 крыла передних и мотор стеклоподъёмника(сломался на 3й месяц после приезда в Россию). Машинка класс!!! Из минусов: крылья, передние сиденья(на заднем кто ездил не жаловались))), отсутствие нормальной музыки, малый клиренс.
Сургут
Это тебе не тазик, что бы так издеваться над тойотой.! Колхоз!

Pop62
Усиленные да намного толще чем родные. Купил в магазине откуда их привезли не в курсе. Езжу на них уже много лет пока не просели и не ослабли. Пробег у машины уже 820 тысяч.