Багажник на крышу +

Нихт!!! Нихт!!! Не от логана багажник на крышу подходит!!! От короллы!!! В дверной проём!!!

Это раз.

Два:

Вкорячил защиту.

Ну всё как обычно.

На сайте инструкция и картинки от одной, приходит другая. А хуле. В расее чай живём. Спасибо, уважаемый 196.ру.

Слава Всевышнему( так толерантнее) колхозить пришлось по минимуму: докупил болты 100длины и проставки-гайки 50+10 итого 60(с каждой стороны).

Через 3 дня по установке защиты скрипеть чото стало при подгазовывании, ускорении. Думал защита бренчит. Потом стал грешить на гранату правую. Седня психанул-встал на трассе, на парковке дальнобоев и стал искать источник звука. Сцк-выкрутился болт компрессора кондиционера и скреб о стакан. Благо длина не позволяла выскочить. Попросил у мужиков трещетку с башкой на 15. Завернули. Счастливый поехал дальше.

...Хотел перевезти лист фанеры 1525*1525. Не лезет. Максимальная длина по диагонали багажника 130-135 см. Огорчился. Заказал багажник на крышу. вот этот Интер Д-1:

Мне не "красиво и тихо", мне "прочнее и грузоподьемнее".

Бл. Поменял масло. Теперь не могу понять какай уровень. Шлифую щуп который день. Я думал только у субар с этим проблемы. А фишка в чем: масло светлое и хрен поймешь где текущий уровень.То ли перелили мне обормоты на сто... Масло сам не меняю-по убеждениям. И вам не советую. А если б полез-пожалел бы. Настолько плотно масляный фильтр стоит к элементам корпуса двс, что там под него углубление есть. И подлезть иначе чем с спец ключом невозможно.

Всем желаю ДОБРОГО ПУТИ.

Продажа Toyota Probox 2009 в России

Брянск
Про откручивание масляного фильтра... На холодную легко откручивается, слегка надавив и прокрутив, затем немного притянуть, прогркть двигатель и можно менять масло как обычно. Пользуюсь такой методой уже больше 10 лет..

с.Анучино
Пока был Саксид, фильтр всегда крутил рукой. И закручивал и откручивал, иногда наждачки возьмёшь, когда руки мокрые

Молодец)))) интересно.

А у мну есть чашка откручивать фильтр. И ещё приспособы есть : головка высокая с пропилом и вставленным в пропил ремнём - нет проблем. А отзыв прикольный, интересно пишешь, продолжай, ни жезла, ни гвоздя!