Отзыв автовладельца Toyota Probox 2001

Год выпуска: 2001
Расход топлива по трассе: не замерял л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
В июне будет ПРОБОКСУ в моих руках 1 год. Очень понравились ваши коментарии. Отвечу на волнующие вопросы: Носки летние, поэтому тонкие. Доски по желанию читателей перестал перевозить, а с бабами сложнее, периодически приходится. Почти за год ничего не менял кроме масла и колодок(пер). Приобрёл и установил подлокотник. Стало гораздо удобней. Передние брызговики и противотуманки от ВАЗ 2110. К лету обновлю жижу в автомате. Вроде всё. Никак не могу привыкнуть к жёскости. Колбасит его на каждой неровности. Ну это мелочи. Фото прилагаю.

12010
Toyota Probox, 2002
Кирилл, Хабаровск

Omsk
Что это было?
www.stratum.pro - как новая, только лучше
Fed

Москва-Бургас
Зря ты--носки были клевые :-)
Машинка хорошая, только видать жестковата. Раздумываю зятя на такую пересадить, а то ездит на древних дровах -Пассат сарай 89 года :-)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

нн
Да уж. Одно слово - Суицид. он же Пробокс.
Не покупайте Суициды! Этож самоубийство, люди о носках бредят!))))))))
Господа будте оброзованее не СУЕЦИД,а САКСЕД либо раз так у нас повелось то САСЕД.Отличная альтернатива Калдине.

Ну это мелочи.
______________________
По сравнению с летними носками и этим "отзывом" - действительно мелочи.
Мой отзыв: Honda Avancier 2002

нн
Сасед? Саксед? Это закомуфлированный Суицид! )))))

Туманки от Таз-2110. Мдаа, креативно.

Туманки - это актуально. Смотрятся почти как живые. Подлокотник тоже не помешал бы. от чего подошел? Какой расход на 4Х4? Сколько уже пробежал? У меня с февраля почти 15000. Расход по городу 7.0 литра. Поначалу было больше, но приноровился к машине. Да и резина была с шипами. Может поэтому.
А доски можешь возить. Иногда. Чтобы квалификацию не потерять!
Michael2002
Дубовая машина, очень жесткая. Кошмар! Владел после Марка. Никогда не куплю такую. И всем не советую.

iz49
тема досок не раскрыта

Fed

Москва-Бургас
Че сравнивать зопу с пальцем? Марк для одних целей, а Саксид совсем для других. Перевези в Марке плинтусов 1,5 куба--хрен получится. И с тетькой кувыркаться в Марке тесновато, а в этом Камасутру можно устроить :-)
Ниссан Террано R20. Прокат авто в БГ. Трансфер.

Марк это ДА! Но fed прав, ни хрена там не перевезешь! Не для того он! А боксик как раз для этого! Доски, тетки и плинтуса! и еще много чего! и расход с марком не сравнить. Да вообще мне кажется эти машины сравнивать как троллейбус и самокат.
Тема досок у владельца была раскрыта ранее. Но вот с тетками почемуто без фото. Ляп вышел!

Michael2002
Любовью заниматься в Марке было мягко и удобно. В Суцыг - пробокс девушку приглашать стыдно!. Далее. Передняя панель ужасна. Шумоизоляция 0. для перевозки досок есть Филдер. Во много раз лучше. Считаю просто ненужной в России машиной. В японцах ценю комфорт и то что там все есть.
Эта исключение.

А что вы хотели за такие деньги? Новый пробокс dx комплектации стоит 9500$ !!! А сколько королла филдер ?!

У моего соседа probox. Говорит корма низковата хочет повыше...Что-нибудь вроде джипа.

на сколько сантиметров можно люфтануть и поднять это чудо-сам облизываюсь на эту машинку но низковато :(

Jeka_NT
Michael2002 ты глянь боксиков в тюнинге... Марковники большей частью тюнинговые идут поэтому ты как сорока на все блестящее кидаешься, Пробка для грузов и семьи, короче для нормальных мужиков, которые делом заняты, а не для мажорных салапедов для которых главной задачей считается телку в машину затащить. А сексом пробоксоводы дома занимаются тама камфортнее чем в Тваем марке :))))))

Челяба
Какая нах альтернатива?! Не смешите мои подковы! )))
Caldina 95г. ST191 3S-FE TZ

А мне туманки нравятся!!!!!

а мы хотим 2-х зайцев убить...и для работы,и для отдыха...семьей,конечно...для "девчонок" другие авто покупать надо!

На другие пока не заработал. Я же "девчонок" не катаю...

У меня тоже Пробокс и я задался целью противотуманки поставить, но родных никак не могу найти. Как ты от "десятки" поставил? Напиши на мыло.

ИСКТИМ
Michael2002:
Просто все говорят жесткая деревянная,и т.д.,но так это изначально лошадь рабочая,тнлднга и т.д. на ней работать надо а не девок катать!!!!

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZ в Сочи