Отзыв автовладельца Toyota Probox 2003

Год выпуска:2003
Тип кузова:Универсал
Поколение:1 поколение
Расход топлива по трассе:Город10 л. трасса 6л. л/100км
Что могу сказать, машина у меня недавно, самоходом с востока-друзья пригнали. Пришла такая, какую хотел: эл.зеркала, подъемники спереди, 2003 г., цвет золотистый( хотя в паспорте серый), магнитолла с тв, сd, навигация...центр.замок. Гнали бережно, стойки все целые, на дороге изумительно проходит повороты на скорости. Заднее седло, конечно, никуда не годится, пришлось поставить от восьмерки-сразу стало удобно и комфортно. По щебенке или по ухабистой полевухе погрямывает передняя панель-что делать, пластмасса для таких авто конечно же не высший сорт, но по сравнению с нашими....(не буду выражаться грубо об отечественном автопроме)имеет массу приемуществ. Ставили сигналку-все разбирается и собирается элементарно и быстро, без применения каких-либо подручных средств. Автомат работает четко, переключения почти не чувствуются.Разгоняется достаточно резво, до сотни не засекал, но думаю что свои 10 сек.до ста с места держит без проблем. Управляется легко и позволяет совершать быстрые и неожиданные маневры при езде по городу. По трассе больше 150 не разгонял-негде, да и не к чему ему ездить с такой скоростью-не марк 2 же. Был на свадьбе-полный багажник, 5 человек-разгон конечно уже не тот,но 150 идет -не вопрос. Движка хватает, хотя можно было бы 1,8 поставить-вообще б ракета была. Поименял пока лишь масло в двигателе, дело за фильтрами осталось, а так пока все. Попозже напишу еще чего. Ну а в целом-авто очень практичное. На второй день свадьбы ехали вообще в семером и багажником забитым под потолок-а ему хоть бы хны, правда передок низковат,да и колеса на 13-стандартные штамповки, поэтому на полевухе помедленнее приходится ездить (до этого была восьмерка-в лесу гонял не парясь о дороге). Так что рекомендую этого бегемота в пользование. В последнее время стали Пробоксы пользоваться спросом у молодежи (сколько девченок можно посадить, а при нужде заднее седло раскинул,матрас кинул и люби сколько хочешь, у меня 177 см рост-спал на природе-горя не знал-как дома в пастели). Так что я ЗА ПРОБОКС или САКСИД!

АДДДДДДДДД
До 100 за 10 сек,,,,,,,,,,,,, жжете однако :)
Автор:По щебенке или по ухабистой полевухе погрямывает передняя панель-что делать, пластмасса для таких авто конечно же не высший сорт, Как я понимаю Probox это замена Калдины(хозяйки). Дождались.Теперь и ТОЙОТА начала халтурить.Раньше на Калдинах был пластик отменого качества тот же что на Марках,Вистах и им подобных,а теперь...Куда мир катиться?

lexaudio
прбокс это замена короллы универсала

Да счас замена королле.А Филдер

Для автора.
Сам продал недавно своего пробокса. Есть два моих отзыва ранее. Ничего за 26500км моего пробега в панели не гремело и не стучало! и не только в панели. Звукоизоляция плоховата, но слышно только улицу. Видимо у тебя ее уже успели поковырять! Да и расход 10 по городу это слишком! У меня был 7-7.2 литра! По трассе и того меньше! Удачи!

Хороший отзыв

саня78
продал Пробку вчера и не жалею. Бюджетная она вся какаято. Хотя и не подвела ни разу за 10 месяцев. Чисто рабочая машина.

Хороший отзыв

Точно - бегемотик!!!
А я то думала как своего "боксика" назвать!Он у меня такой синенький.
Не - машина хорошая.Купили 2 недели назад.2004года.
За грибами ездили - в багажник ВСЁ влезло, по полевухе тоже нормально,я уж не говорю как он по трассе может летать!
Вообщем летучий бегемотик!

Вот что-что, но пробокс и правда бешеная табуретка!!!я его когда в городе встречал то просто поражался над тем какой он страшный, а как то ребята пригнали с Владика Про-Бокс на продажу, сев в него и прокатившись за ним мин 5 понял что машина просто супер!!!Так что, если нужна машина для работы и параллельно для семьи, то ПРО-коробка или Сусед машина не заменимая!!!
Калдина 215 кузов 2001 год.

Всем!!!!! Народ ПОМОГИТЕ! Не могу определится с машиной. Нужна одновременно в работу и для семьи. Кузов универ или вэн. Смотрю с владивостока калдину,пробокс и мазда фэмэли!!! Какая лучше и надёжнее, а то у нас в костроме дороги уже стали направлениями! Дайте совет! Пожалуйста!

Игорь, что за вопрос. во-первых, машина может называться только Тойота. во-вторых, посмотри на Пробокс - королла и калдина отдыхают.
Ярослав-Нск
Для дорог,которые стали направлениями-пробокс вариант неплохой.А насчёт Короллы-так он по-моему появился как раз когда универсальную рессорную Короллу перестали выпускать,типа,на замену. калдина всё-таки больше рассчитана на хорошие дороги,знаю про что пишу,у меня у самого она,на стойках с двиг 7А в кузове АТ211.Объёмом Пробокс или Саксид уступает лишь чуть-чуть зато на движке привод ГРМ-цепной(а это очень надолго).Задняя подвеска у Пробокса-пружинная,думаю,всё-т аки лучше для плохих дорог.Есть,правда деревянные калдины с полторашным двигателем и рессорами сзади в старом ,191 кузове,но вопрос в том,будут ли они проходить по введённым с 01.01.08 нормам Евро 3 для ввозимых иномарок.Правда,интерьер у Пробокса аскетичный,недавно товарищ приобрёл по деревне кататься с полусуперовым салоном,была возможность ознакомиться.

Волгоград
Лучше Калдину 99 года иметь, чем этого бегемота 2004, мое мнение.
Но дрова возить все-же лучше Пробоксом- не жалко ;)

сегодн 10.07.2008. разгонял до 170.......... со мной была жина и ребенок , жена сказала , что не почувствовала. хотя ну очень чуткая.............хотели брать королу. вот ка-то пере \думали теперь склоняемся на пробокс,единственное хотел бы сравынить филед и ссусед............

Прошел год с моего последнего сообщения.
В состоянии машины ничего не изменилось! Только поменяли масло и фильтра.А по большому счету ремонта не было! Раз в месяц гоняем за 650 км в одну сторону и по городу ежедневно.

уже 2 месяц на пробоксе, грязь сибири для него не проблема, 4 вд вообще супер. По трассе жена в саянах 180км.сама ехала и нарадоваться немогла. Бегемот это супер.Только задняя скамейка минус.

Я сам молодой на пробке езжу всем доволен))))
Уж лучше безпробежный пробокс чем остатки от марка:-)

Nikolay1777
Пробоксы РУУУУУУУУУУЛЯЯЯЯЯЯТТТТТТ!!!!!! !!!!!!!!!