Тойота Пробокс 2003 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Probox

Никита

12 лет назад
2003 год, 1.5 л, бензин, автомат, передний, комплектация: dx
Очень резвая,экономичная машина,вмещается очень много,часто ездиим по грязи,проезжает почти везде,ну учитывая что не вд,хорошая развесовка заезжает в подъемчики на разбитых дорогах(бездорожье),машину используем ежедневно, уже 6 лет.
Низкая!
За 6 лет эксплуотации меняли только масло!
Полезный отзыв? Да / Нет (+71/-7)
Евгений
4 года назад
2003 год, 1.5 л, бензин, механика, передний
Каждый плюс в этом автомобиле исполнен по максимум. 1).РАСХОД :(зимой с утренними прогревами по 20 минут , в городе где одни пробки) составляет максимум 10ку. с выездом на трассу 50/50 составляет 7-8 и это зимой . А у нас зима это минус 20. 2).НАДЕЖНОСТЬ : Не было ни КАКИХ поломок , я даже не интересовался ценой запчастей.
3).ЗАМЕНА РАСХОДНИКОВ: Свечи , колодки , фильтра, стоят копейки. 4).ВМЕСТИТЕЛЬНАЯ : Спал в полный рост с женой на отдыхе я 178см, возил холодильник, дрова ,двери.5).ДВИГАТЕЛЬ:Мне хватало ехал нормально достойно , если вы глянете в характеристиках , разгон у пробокса такой же как у 2л Хонда стрим, а там лошадей по более будет.
Сейчас ищу по свежее пробку . Но когда куплю крузак , пробокс оставлю для работы, и дачи.
Для меня минусов не нашлось . Я поставил хорошую музыку в боковые двери, с проклейкой по уму (как мне кажется) дверей и торпедо. Заменил передние колонки. Так что а салоне зазвучала другая музыка. Кто говорит что салон не комфортный, деревянный , отвечу , наверное!!! Что с женой , что с друзьями катался, сам ездил в качестве пассажира, упреков и недовольства от комфортности салона не слышал и не получал. Не могу понять, как можно с приятными тебе людьми ехать и ныть о том что не удобно сидеть или ещё что то , как можно отвлекаться на не нужные тебе вещи, когда ну столько всего интересного можно услышать от своего собеседника или увидеть во круг(это больше для пассажиров ). Ездили на отдых дорога составила 5часов в одну строну, с зади сидел человек ростом 1.90 и двое маленьких детей по 5 лет и полное Авто вещей , они как ,то ещё заснули и проспали всю дорогу .
За 2 года ни каких.
Полезный отзыв? Да / Нет (+34)
ГАМЛЕТ1985

11 лет назад
2003 год, 1.3 л, бензин, автомат, передний
ХОРОШАЯ МАШИНА НИЧЕГО НЕ СКАЖЕШЬ ПРЕТ ГДЕ НАДО ВЫРУЧАЕТ И ЭКОНОМНАЯ ОЧЕНЬ НЕ СКАЗАТЬ ЧТО ВЕЗДЕПРОХОДИМАЯ, НО ИЗ ГРЯЗИ ТОЧНО МОЖЕТ ВЫБРАТЬСЯ
НЕУДОБНЫЕ СИДЕНЬЯ, САЛОН ТОЖЕ ОСТАВЛЯЕТ ЖЕЛАТЬ ЛУЧШЕГО ВЗАДИ ХОЛОДНО ЕСЛИ ЗИМОЙ ИЛИ ПОЗДНЕЙ ОСЕНЬЮ
Полезный отзыв? Да / Нет (+23/-3)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс 2003.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Пробокс