Тойота Пробокс 2011 года отзывы владельцев

5 копеек о Toyota Probox

вася

13 лет назад
2011 год, 1.5 л, бензин, автомат, задний, комплектация: ul
малый расход топлива,болбшой багажник,хорошая шумо изоляция!разгон до 180км/ч за 25сек!!!
постоянно трогаетя со свистом!
Полезный отзыв? Да / Нет (+145/-37)
Ленский

Ленск
8 лет назад
2011 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD), комплектация: DX comfort package
Конструкция провереная годами. Образец не убиваемого автомобиля,а если умудрились поломать-чиниться на "коленке" в гараже у дяди "Васи". Ремонтно пригодная платформа витца первого поколения и наличие зап.частей -этому способствует. Один из последних продуктов тойоты который можно купить полноприводным на классическом автомате и свежих годов выпуска.Огромный багажник и грузоподъемность не доступная обычным легковушкам. Ну и на последок, при одинаковом состоянии в среднем дешевле саксида на 1000 амереканских рублей.
Это "хозяйка" и соответственно из плюсов вытекают и минусы. Комфорта только на двоих. На вэнах задняя тонкая дермантиновая лавочка и спинка под прямым углом плюс отсутствие места для коленей делают поездку задних пассажиров увлекательным и запоминающим событием.Тот редкий случай когда можно позавидовать грузу который находится в багажнике.Шумоизоляция отсутствует как класс, да что там шумка, обшивку багажника пластиком тоже посчитали не нужным. Передний бампер состоящий из элементов передних крыльев,тоже есчё тот шедевр. Ну и самый главный лично для меня минус -это высокий ценик в японии на машины с пробегами до сотни и в хорошем состоянии.За такие экземпляры японцы сами торгуются.Ну и курсы валют!!!... В итоге найти действительно достойный экземпляр в РФ-.ещё тот увлекательный квест.
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+40/-3)
Кунгур
4 года назад
2011 год, 1.5 л, бензин, автомат, полный (4WD)
Не гниет не ржавеет.Главное мыть колесные нишы и пороги.Не трогаться с визгом горящей резины.Не гпать быстрее всех по ухабам и ваш Пробокс будет служить вам вечно. У меня их было два. Неубиваемая машина! Одно не нравилось что клиренс 15см.Если б было 18-19 никогда бы не продал т к надо в поле ездить грибы охота веники.Мои увлечения.;4вд очень сильный аргумент. По снегу грязи гололеду идет прекрасно.Я ростом 175 и мне она очень удобна. Над головой еще остается 5 см до крыши.Экономична по бензину.:6 литров на сотню. Ветра от фур и вообще не боится.. Зимой тепло в салоне.2 кнопки стеклоподъемика это очень удобно в пути для проветривания салона. Не надо и кондер включать. Груз перевезти тоже хорошо -унивесал же. Или отдыхать.Прекрасное место для сна на охоте рыбалке в пути. У меня только прекрасные воспоминания об этой модели.Очень удобная прочная и очень жизненная машина.
Минусов за 5 лет владения не уличил. Ничего не ломалось.
Ездил аккуратно. неисправностей не было.
Полезный отзыв? Да / Нет (+33/-2)

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс 2011.
2015, 2016, 2017, 2018, 2019, 2020, 2021, 2022, 2023, 2024
Посмотреть всё о Тойота Пробокс