Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

3.9
5 — 21 пятёрка!
Год выпуска: 2002
Расход топлива по трассе: от 6 до 10. л/100км
Название: Комплектация " F", больше ни у кого такой не видел!
Цвет кузова: Чёрный.
Цвет салона: Серый.
Салон: ABS/ DVD/
Кузов: Метла, туманки, тонировка.
Согласен, прошлый отзыв был не очень. Тем не менее, машинка хуже от этого не стала. По состоянию на начало мая, пробег по родным просторам составил 70 тысяч не лучших российских дорог, плюс дороги китайские и монгольские. Вся печаль и досада от низкого переднего бампера. Крайний раз поймал кочкаря и всё - треснул! И арки передних крыльев сложились в верхней точке. Подвеска, как не просила ничего, так и молчит. Совестно, конечно, вроде бы и пора, так ведь не бренчит нигде, и не пробивает.Заехал в начале мая на диагностику, пришлось раскошелится на мойку двигуна. И что вы думаете? Дроссельная заслонка была в постоянном открытом положении! Клапан холостого хода в какие то времена закоксовался, и на заслонку тупо намотали тросик. Двигателист был в шоке. Промыл форсунки и обещал снижения расхода бенза. Поездим - посмотрим. Стартанём в июне в Китай, вот и проверим. 3000 с хвостиком, туда и обратно.

слышал вомногих темах что их подвеска не убеваимоя
Toyota Succeet 02 г.в

Передний бампер да и вообще передок низковат у этой машины. На своем уже весь бампер поцарапал о поребрики и частенько цепляюсь защитой за всякие кочки. Подвеска реально крепкая. Периодически езжу на nissan suny 2002 года. На том за 7 000 пробега по россии уже стойки передние поменяли и суппорта делали. И жесткость не сравнима у этих машин, на nissan suny порой страшновато из-за его мягкости, а Бокс глотает неровности и ямы и позволяет бустрее перемещаться без смущений.

В каком-то отзыве прочитал, что можно воткнуть заднее сиденье от девятки. Как сделать, и что будет с трасформацией?

хорошо смотрится автомобиль .

Путь Жизни
Сколь Груза мах берёт?
всякое зло и разpушения начинаются с простого невежества (с)

Гость 25
Вопрос если передние седенье полность назад отодвинуть то сидеть можно?

Гость 25
сзади

По порядку. Скажу - не совру. Убеждать никого не буду, есть свидетели. При разрешённой нагрузке в 300 кг., на борт брал 27 коробок с водкой (читай - ящиков). Под завязку. Это порядка 550- 600 кг. Плюс мои 70. Не единожды. Тащил на расстояние 25 км. Не много, но кто знает наши дороги... Из Китая с полным багажником барахла, плюс 3тела, 1600 км. Ктати, если передние кресла до упора сдвинуть назад, позади сидящим реально не комфортно. Даже малым детям. А я именно так и езжу, поэтому за мной никто не садится. После моего отзыва прошло чуть меньше месяца, сглазил видимо. После недавней поездки на Байкал начал гореть предохранитель габаритов. Снизу не навязчиво застучало. И самое печальное - генератор. Оба подшипника затрещали. В общем, и мы дожили до полукапитального ремонта. Но я не в обиде. Отработала на славу. Не жалко будет потратиться.

Сергей, а с каким пробегом брал?

Не могу пройти тех осмотр из за фар, что делать есть ? ты как решил эту проблемму??Подскажите пожайлуста

Уважаемый Сергей, не могли бы вы поподробней описать, как заменили боковые зеркала? Как меняли, только сами зеркала или полностью с креплением? Подходят как родные от таунайса или пришлось подточить чтото или как?

ОТВЕЧАЮ
ПРиём

сергей
Настоящим докладываю, авто брал с пробегом 56000. На данный момент пробег составляет 141000. Полтора года жёсткой эксплуатации. Поменял шрусы и задние линки. Менял в Китае. Обошлось в две тысячи русских денег. В Иркутске за одни линки загадали 3400. Зеркала особо не подгонял. Просверлил новые дырки и чуть подрезал уплотнительную резинку стекла. Да, ещё поменял генератор. На разборке купил за 2500. Потому как замена подшипника особо не помогла. Вот, в общем, и всё. Удачи на дорогах!!!

как заменить салонный фильтр и есть ли он на пробоксах

сергей
Честно- не знаю. Не задавался вопросом.

Igor6021
Продавать не собираешся? Комплектация понравилась.

Продавать собираюсь. Состояние - Губа бампера- либо менять, либо восстанавливать. Коцки по кузову. Плохо прокращенная задняя дверь после ДТП.Литьё на 14. Новые линки и шрусы. Лобовуха на замену. Старт 190 рублей.

Краснотурьинск
а в китай куда гонял?

Манчжурия, ё-моё!

Мистер Ден
Что это за побочки над бампером висят? сними их , лучше будет

Лучше будет для чего??!!

китай рулит)))

Omsk
Виктор:
как заменить салонный фильтр и есть ли он на пробоксах
капот открыл дифъузор снимаешь левую часть на против пасажирского сиденья его там нет (фильтра) НО КУПИТЕ и увидите куда его положить!
eduardomsk

Мамаи1963
У меня проблема с переключателем дальний–ближний. Отгорели медные язычки. От каких других авто подходят?

петровск-забайкальский
КАКАЯ РАЗНИЦА МЕЖДУ ПР

ОБОКСОМ И СУКСЕДОМ?

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZ в Иркутске