Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Салон: подушки безопасности,руль регулируется
Кузов: ветровики
Ходовая часть: противозаносная система
Двигатель: 108л.с
Поехал на авторынок в г.Уссурийск купить себе а/в Т.Калдина.Хотел взять на рессорах с двигателем 5Е.Ну цены на Калдины меня ошарашили,от 7500 до 8200 долларов.Отдавать за авто 2001 года с таким двигателем такую сумму жаба задавила.Походил я по рынку и купил а/м Т.Рrobox 2002 года за 6900 долларов.Пробег 140000км.При таком пробеге автомобиль был в отличном состоянии.Салон чистый,ни одной царапины.Кузовщина ровная.Ходовка не просажена.Такое ощущение,что и Японии на ней воздух возили.Модель полусупер,автомат.Двигатель работает тихо ровно.Мощность 108л.с.,цепной.В Уссурийске заправил полный бак бензина,до Хабаровска доехал не заправляясь /около 700 км./.Двигатель очень оборотистый.Автомобиль очень подвижный и маневренный,120-130км идет свободно.На крутых поворотах зад не забрасывает,как на ресорных авто/королла ,калдина/.Из японских автомобилей Probox у меня не первый,была королла,калдина,бикхорн,микроавтобусы,мне есть с чем сравнивать.Своим пробаксом очень доволен.Зимой движок заводился отлично.За время эксплуатации ни разу авто не ломалось,менял только масло.Отличное авто для дачи,рыбалки и отдыха.
Есть небольшие минусы-жесковато заднее сиденье,при наступлении холодов заскрипело что-то в передней подвески.Мороз кончился перестало скрипеть.

Блошкин Иван Михайлович
20292
Toyota Probox, 2016
Данил, Владивосток

Нормальный рабочий работяга

Виктор, подскажите, пожалуйста для чего нужно кнопочка на ручке переключения передачи, вторая сверху? Стыдно спрашивать такие глупости, но что делать?

Расскажи: какой он при заводе? У меня он шумновато работает, "дрожит", хотя по диагностике все в норме. Так и должно быть? Или нет? Какие проблемы могут быть?

Так как у нас плохой бензин и масла,а так же свечи,то нужно чаще обнулять процессор.Надо проверить подушки двигателя,воздухозаборники и блок холостого хода.

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZ в Хабаровске