Отзыв автовладельца Toyota Probox 2004

Тойота Пробокс 2004 — отзыв владельца

Год выпуска: 2004
Расход топлива по трассе: по городу около 8... божеский расход. на сигареты остается) л/100км
Название: GL
Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Приветствую вас уважаемые!
машинка у меня первая, да и писать отзывы я не мастер, но тем не менее постараюсь высказать свою, сугубо обывательскую, точку зрения.

итак как я выбрал именно эту модель, даже для меня и по сей день это остается загадкой) просто понравилась и все) между саксиди и пробоксом был выбран последний ибо бампер у него металический... както побрутальней)

по эксплуатации
езжу много. с апреля по сентябрь накатал порядка 15 тысяч. за это время нареканий небыло никаких, правда недавно чек загараться начал. сделал диагностику, говорят датчик скорости глючит. но позже выяснилось что просто в электрике проблемки были. глюки то появляются то пропадают. пока еще неисправил, времени нет) подвеска нормальная (налетел както на 80кмч на ямку серьезную, думал колеса отвалятся и хоть бы что)))), но вот посадка спереди низковата. иногда цепляю. но к этому впринципе привыкаешь.

салон меня тоже устраивает. простенько и со вкусом. нечего лишнего. печка просто зверь, если включить на максимум тяги и темперетуры, то дарить тока впуть) глаза режет) когда в холода народ в шестерках едет весь замурованый, и в куртки укутаный, я еду с полуоткрвтыми окнами без шапки и печка греет вполмощности)
тахометра нет, вместо него здоровенный спидометр... как на старых ферари) датчик уровня топлива цифровой, что невсегда удобно. когда одно деление остается, неясно, хватит еще покататься или нет. еслиб стрелочка была, то к ее показаниям говорят привыкаешь и понимаешь когда еще есть и когда уже прпец)
спереди кресла удобные, высокие, а вот сзади лавка... просто лавка из парка обтянутая паралоном)) но мне на это впринципе пофиг, я то спереди езжу) хотя вот на алтай ездил, 530 км в одну сторону, так там девушка ехала... и нечего говорит, не все так плохо. не диван конечно но вполне терпимо.

с музыкой совсем изначально туго было... спереди стояли два какихто непонятных пианера на 10... поменял на сини эксплоид. стало четче. из за недостатка средств вместо саба сзади кинул старую вегавскую калонку... качает будь здоров. объем и бассы присутствуют. аш зеркало заднего вида трясется))

багажный отсек впечатляет... я там 2-х комнатную квартиру перевез.... с просто кучей вещей) ходок 10-15 сделал) причем недо самого потолка забивал, чтоб обзор был))

когда задние кресла опускаешь, они ложатся вровень полу, что еще больше увеличивает вместительность)
столы, двери, холодильники и комоды мною перевозились просто на УРА) один раз перевез даже инструменты одной рокгруппы) включая ударную установку, микшеры, усилки синтезатор, гитары и прочее)

можно туда надувной матрас-кровать бросить и как говориться траходром то что надо(простите за лексику).

к сожалению метлы почемуто небыло... без нее плохо. но пульверизатор и резиновый скребок исправил положение... когда сильно заднее стекло затягивает, выходишь и вручную наяриваешь на потеху проезжающим машинам))

что еще... колеса стоят 13, к зиме сделаю 14, глядишь и повыше машинка станет)
вцелом Пробоксом доволен) но в России все равно лучше джипа ничего нет)

если что интересно, спрашивайте, постараюсь ответить)
удачи господа вам на дорогах)

USA
них..се)))
Nissan Ariya 2023

grusha007
Астрахань
за девок пять!!! за отзыв 2...

Экипаж в стюардессах не нуждается ! 5 .
<<<<<<---------->>>>>>

Орск
Я так понял ты один с двумя в такую глушь выезжал?
Интересно.... 8)
А порванные колготки не айс! 8)
держи пять за .. фотки
Дима! В рот мне виагру! Или ты им денег пообещал или член у тебя аки у негра!
Наверное специально для отзыва девок попросил...

Мне понравились только кеды на зеркале :))
Integra DB6, АКПП, 2000г.

Я че то не всасываю где ты летом видел водил в шестерках укутанных :)) расказчик блин. Ты же только лето отъездил на пробоксе. Летом базара нет печка зверь, аж глаза режет. Отзывы ты действительно пишешь неахти :))) приколист.
Integra DB6, АКПП, 2000г.
Диманчик
для DB6KRSK. машину купили еще зимой. ездить лично я за рулем я начал с апреля. у нас тут снег выпал 2 дня назад.... растаял правда сразу... это я так.. к слову)

Круто баклан. кх-кх-кх Тебе сегодня дадут.(Бивис и Батхед). Очень понравился отзыв, а фотки просто отпад, нестандартно. Завидую мне так нельзя жена может непонять.

Тайшет
Сообщений: 1905
Ну что сказать,Пробка-честный"ов ощ"!А дефочки и"РОССИЯ"-это по-нашему!
X-Trail (04)

с такими девочками лучше б филдера взял не так стыдно было б

Оригинальный отзыв если брать с фотками :))) Респект!!! пробокс да, кашалот еще тот проглотит любой груз, только говорят у него "низ" слабоват. А вытягивали из грязи какой машиной и зачем туда попер?

Да енто в апреле в Новосибе -25 как пить дать-вот и зима ! Как так один с двумя подругами,а кто щелкал,давай колись кто четвертым был?! Залез в грязищу-типа на Крузаке!?

Та,которая худенькая-прям на модель тянет! Модус Вивендис? Я угадал!?

Zorgo - Та, которая худенькая, на лет 10 строгого тянет.

Vladivostok
Хорошая машинка,,А девочки вообщу суперр!!!!!5!!!5!!!5!!
Автомобили из Японии и Кореи
jpn-auto.ru
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Без пробега по России???:)

Новосиб
так... попорядку) тут фотки из двух разных ситуаций) там где деффки, так это у меня знакомая фотограф, все организовала) аки фотосессия) а там где мой Пробокстер в грязи увяз, так то мы на природу блин ездили... 30 метров до дикого пляжа недоехал блин)) причем до этого через такие болота пробирались, что пипец) а тут просто когда понял что дальше все, труба, начал назад сдавать и боком по грязи и съехал в канавку... одиннадцатая не вытянула.... нива не вытянула, порвала два троса, загнула петлю, где трос у меня цеплялся, но таки сдвинула на метр.... потом через n-часов приехал трактор... в натяг не получилось и только рывками удалось меня оттуда выудить... как итог все равно были пиво и шашлыки))) оч рекомендую посмотреть это видео по теме) https://rutube.ru/tracks/832906...
Мой отзыв: Toyota Probox 2004

Новосиб
да, без пробега по России. когда брал было около 55-57, щас уже непомню... записано гдето но где неизвестно)
вечно молодой, вечно пьяный

да девчонки зачетные бррррр класс

Нормаль!!! Давай ещё фоток. Мои здесь Отзыв о Suzuki Alto

Взял машину в такое-же время, немного комплектация другая, сзади весла, но дивон мягкий, по проходимоси нормально, в зависимости от резины, балку и рычаг поменял, колодцы высокие.
Фотки - супер.

(простите за лексику)... Лучше бы просил прощения за грамматику. Знакомая фотограф - прямо скажем, никакой фотограф.
И фотосекссия так себе.
Диман=) Девчонок оценивать не могу, они мои) они всегда на высоте и супер) колготки им порвала я) кто тут спрашивал)) порвала ножницами и без всяких мыслей)) по приколу)) пробокс я твой обожаю - ты это знаешь. Машинка эта ну просто всем женщинам бы столько нервов сколько и как она терпит твои выкрутасы) одни твои приколы как ты на дрифту через ручник в поворот вписываешься или на 180 градусов на дороге разворачиваешься, много стоят) Девочки и "РОССИЯ" это конечно круто)) но надо аерографию)) да дорого, но надо))))

И еще...=) мнений по поводу моих фотосессий всегда много и разных=) но вот чего я не люблю так это не обоснованных мнений) просто сказать "фу", "плохо", "так себе", "НИ КАК", - все равно что ничего не сказать) звук в пустоту)))

жжете Наталья)

(та что на фото)
Тэкс.... я не поняла!!!! во-первых откуда тут мои фотки,во-вторых кто че там писал про мои колготки????

21.09.2008
Magadan
92.255.179.--- Zorgo - Та, которая худенькая, на лет 10 строгого тянет.
цитирую: если по твойму все худенькие модели на 10 лет тянут-то мне тебя искрене жаль! удачи....

Диман,молодец! Вполне нормальный отзыв (не все проф.журналисты же!),и классные фото!А те ,кто наезжают-просто завидуют черной завистью,скорее всего это владельцы седанов,там хош на переднем сиденьи,хош на заднем с девушкой не секс,а сплошной изврат:-)))Тоже хочу "пробку"-у меня "Спринтер"...Ставлю 5!
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

Новосиб
ван-рой: про монтаж это пять баллов)))))) лол)))

dhargo
чума кино про трактор!!!)) респект автору за фото и видео! тоже подумываю купить себе пробку =)

А говорят что почти все ПРОБКИ у самураев работали в такси...

Можно вопрос? А у Пробокса какой усилитель руля-обычный ГУР,электрический,или ГУр с электронасосом?
Тойота Саксид 2006 ,4ВезДе, 1NZ.

Да! Машина зверь, и львицы в нем ого-го!

Новосиб
skorp777: честно, я категорически затрудняюсь ответить на этот вопрос))

Вадим
Ты про машину свою фото зделай (внутри салона), а не эти бестыжие голые, наверное с родителями не фоткались так.

Новосиб
про надпись РОССИЯ. была она сделана в славную пору разгрома галландцев в фудболе)) клеил в попыхах и гонял еще с пару недель с ней, ибо лень снимать было)

polyakoff
читаю тут про пробокс,тоже мне нравиться,ибо нужен и универсал для работы,и легковой авто чтобы меньше кушал,т.к сейчас паджеро ио турбованный,минимум 14 95-го!!!!если из него еще и вездеход не плохой,то весной по любому на него буду менять.
но что то не знаю,сколько лошадей в нем. кто скажет?!

у меня 109 лошадок.
но вездеход из пробокса НИКАКОЙ!!! это я просто незнал куда залез) а там уже обратного пути небыло, только вперед, не уезжать же)
если будешь брать то бери ведового.
вечно молодой, вечно пьяный

сиськи ништяк! Давай еще фоток с ней!

Воронеж (раньше Камчатка)
А вот что я нашел в нете)))
Мой отзыв: Honda Fit 2006

Виталяз
ты каго фоткал тачку аль девак?

Виталяз:
ты каго фоткал тачку аль девак?
да одно другому не мешает))

ps машинка продана кстати уже((((

жека 1
машина деревянная по комплектовке . подруги парня клевые.

Камбарка УР
как на старых ферари) - улыбнуло
На зло злым буду добрым.
Toyota Progres nc 300 '99
Мой отзыв: Toyota Cavalier 1998

с. Томское (Томский район)
semen2210:
с такими девочками лучше б филдера взял не так стыдно было б
А чен за пробокс стыдно?

с. Томское (Томский район)
semen2210:
с такими девочками лучше б филдера взял не так стыдно было б
А че тебе на пробоксе стыдно девок катать?.

Продажа Toyota Probox 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс