Отзыв автовладельца Toyota Probox 2003

Двигатель: бензин, 1300 куб.см
Расход топлива по трассе: город до 10л. трасса 6л. л/100км
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
Машину пригнал из Новосибирска.Три месяца езжу проблем не знаю.Масла сразу поменял и проблем не знаю,как говориться:сел и поехал!По грузоподъёмности просто как муравей,на стройку цемент вожу по 12-15 мешков,и едет машинка,не напрягаеться,хоть и двигатель 1.3л.Машина вместительная трубы пластиковые вожу по 3 метра.По проходимости тоже не плохо,резину поставил Dunlop R14*185*70,гребёт отлично,да и дорожный просвет побольше стал.По скорости,стрелку ложил,на светофорах не стою,всегда на кузов впереди от любого отпрыска "Автоваза".Сколько пидаль газа не довил,расход за 10л. не переваливает,по трассе если держать 90-110 км.ч.,то расход 5.5л.Салон очень вместительный,на рыбалку ездили:задние сиденьки разложили и в троем сзади сидели пиво пили и ещё на гитаре играли.Ну машинка классная,только требует немного доработок:сиденье заднее помягче я уже сделал,хочу полку деревянную в багажник и эл.стеклоподъёмники,ну и конечно защиту на днище из аллюминия(как сделаю так сразу же фото вышлю).Когда машину на учёт ставил,в ГАИ опечатку сделали:объём вместо 1.3л. написали 1.4л.,и точно,резвая как 1.5л.,для 1.3л. слишком резво,т.к. на Сузуки 1.3 л. ездил,так та вообще слабовата.

Toyota Probox, 2002
Whater, Советская Гавань
Toyota Funcargo, 2000
Татьяна, Горно-Алтайск

Vladivostok
Держи 5!Гонщик!Тебе спортивный грузовик надо!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Magadan
Дорвался до машины строитель
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

сузуки убил, за таету взялся =)

Сообщений: 12054
лучше б во владик съездил.

Бедная пробка!

Кубинка, МО
Сузуки 1.3 слабовата? Надо же было так Сузуку за@!#$ть! Она "Прокоробку" не задумываясь обставляет!!! (Solio, Swift...)
Мой отзыв: Volkswagen Golf Plus 2008

......Да хоре п....ь насчет 12-15 мешков цемента, она тогда на днище ляжет и поломается ч/з 2 месяца! Строитель, блин!........

Истинно так! Мешков 7 - разумный предел
MBassik
Шестьсот кило везет не напрягаясь. Факт проверенный!!!

Новосиб
летьишко норм! Удачи на дорогах брат пробокс)
вечно молодой, вечно пьяный
Мой отзыв: Toyota Probox 2004

-сиденье заднее помягче я уже сделал,хочу полку деревянную в багажник и эл.стеклоподъёмники,ну и конечно защиту на днище из аллюминия(как сделаю так сразу же фото вышлю)
Ждем с нетерпением тока фотки по чечче сделай и по потробней что из каких материалов за скока денег особенно про защиту интересует

Дроля
просвет между днищем и полотном дороги какой, для сельской местности имею ввиду потянет??

Всем привет! 3 месяца читаю про эту машинку и всё больше её хочу..."брюнетку" вот тока большенство они все "блонды".

привет всем кто сел за эту ласточку.у меня была 11. и был выбор между новой11 и этой зайкой. я работаю в компании ригли вожу жевачку. рекомендую. богажник супер. ездил пустой а потом грузонул кило 300.разницы не чую. вот только авс меня с толку сбивает. руль как в сказке. с места рвет как феррари(по сравнению с месным автопромом). ну а кондер в довесок:)есть еще вопросы у сомневающихся? со мной ездил друг у него нива шевроле. эфект тот же

господа пробоксоводы,ответьте плз,какой реальный просвет у пробокса?хочу такой же,но сомневаюсь.

to Koor: смотри на сайте http://www.probox-club.ru или Длина, мм 4195 Ширина, мм 1695 Высота, мм 1510 Клиренс, мм 155 Колесная база, мм 2550 За отзыв 4

Уссурийск Приморский край
У меня есть пробокс для желающих преобрести 2002г цвет серый V 1500 привезен 27.10.2008г.Цена устроит.Во Владивостоке

И у меня такой есть,только 2004года,белый,1.3,аукцион 4С,ж/д доставка!!

222т.р и она Ваша!!!

Находится в Новосибирске,авторынок "Столица",звоните если интересно 8-913-488-22-02

Хоть бы помыл ,а потом фотал.

wolf
пробокс нормальная машина у нас уже второй год комлектация люкс 4 вд 2002 ездием не жалуемся при 160 170км/ч ведёт себя спокойно по проходимости тоже всё супер,особенно хорошо в -30 завелась спокойно когда другии не могли завести

Эй,СИБИРЯНИН!Танки грязи не бояться!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!

ребятки! подскажите,что с коробкой! не включается O\D работают только три скорости. Масло поменял. Пробег 100 т. Горит лалпа ЧЕК ИНГИН.

nfv ребятки! подскажите,что с коробкой! не включается OD работают только три скорости. Масло поменял. Пробег 100 т. Горит лалпа ЧЕК ИНГИН.

Блин вот народ горит лампа "проверь двигатель" ну раз горит значит едь на сто и проверь.

Продажа Toyota Probox 2003 в России