Отзыв автовладельца Toyota Probox 2004

Расход топлива по трассе: 7.3 по трассе если не особо давить 130км/ч л/100км
Цвет кузова: балая
Цвет салона: серый
Салон: телеыизор 2 подушки безопастности
Когда поехал смотреть эту машину, настроения особого небыло. Да и желания в покупке особого небыло, до этого была калдина, вот о ней и были мечты, но за эту машину с пробегом 5-8лет  цену накрутили неимоверную как за новый пробокс! Требования у меня к машине не большие: полный привод, кондей, универсал, ABS.
Так вот при осмотре конечно пробокс не впечатлил своими изящными формами, скажем квадратный каблучёк, понравилось, чистота салона, двигателя, аккуратно собраного кузова и ДВД магнитофона, который заменил, после на обычную магнитолу, т.к. родный надо было раскодировать.
В итоге купил эту машину, т.к. очень заманчивая цена была 250т.руб за 4WD по отношению с калдиной.
В начале каждая машина чем то нравится, а к чему то начинаешь привыкать с неохотой.
Достоинства полный привод, где можно при желание скинуть кордан на задний мост, у калдины такого невозможно, в обычной комплектации. Сильный кондей, хорошая печка после дизеля, умеренный расход топлива и самое главное достоинство это кузов куда много входит всякой поклажи. Хотя машина очень жёсткая по своим ходовым качаствам при маленькой скорости, на большой скорости  120-150км/ч отлично держется на дороге проглатывая всё ямы и неровности, чувствуешь себя уверенно на дороге.
Часто ездию на природу, дачу и рыбалку машину пришлось немного доработать для себя т.к. слишком низкий просвет: постави 15 литьё резина 195/65/15, как раз проходит ничего не задивает даже при повороте, поставил проставки спереди меж кузовом и стойкой 40мм и заднюю ось 50 мм, в итоге дорожный просвет от порога стал 240 мм. После машина стала гораздо интересней смотреться как джип, а то на родных колёсах смотрелась-как тележка из супермаркета. Затонировал салон, поставил брызговики, а то все двери были грязные после дождя и лесной грязи. Очень понравилась оптика (фары) ночью отлично видно дорогу, с русскими машинами даже рядом ставить нельзя.
Недостатки конечно есть как у всех моделей, ведь у нас возможности и жалания не всегда совподают!
Вселюбимая задняя лавочка для тёщи, после езды даже моя  ... долго приходила в чувство, от наших дорог (охала), заменил седлушку-поставил от опеля. При моём росте 180 задним пассажирам немножко тесновато в калдине больше места. Слабая шумоизоляция-проложил всю машину, теперь другое дело небо и земля!!! Что коробка автомат, так конечно не феррари тормозит, на ней надо наловчиться чтобы обгонять. А так при умении то нормально от Москвы до Джубги(чёрное море) 16 часов 30 минут езды, один за рулём.
Спустя полгода очень полюбил свою машину, пусть и с небольшими вложениями, для улучшения быта, другую машину не хочу и чтобы там фордисты и всякие вазовладельцы про правый руль не говорили, кроме тойоты других машин у меня не будет!!!

3.4
Toyota Probox, 2009
Иван Иванников, Хабаровск

Астана
Тойота как всегда рулит!
Ну и пусть падает качество, ну и пусть самая дорогая, зато продать легко! :-)
Toyota RAV4, 2014, 4WD, 2.5, Prestige +
KIA Sorento, 2013, 4WD, 2.4, Comfort

Нормально ты ее поднял...

Магадан-Спб
внешне-ни о чем.

джип ))
Вот.
Мой отзыв: Honda HR-V 1999
Астрахань
Приятно ли отдыхать на таких "чистейших" пляжах?
NikolayIII
ГДЕ Же 240мм?????
Вид какой-то необычный.

Да.на литье не экономил! Зачеет!!

Magadan
За старания-5
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Да это он сам накидал, мусора. Вот и сидит, отдыхает...
--------------
B ceкce, кaк и в aвтocпopтe, глaвнoe нe жaлeть дeнeг нa xopoшyю импopтнyю peзинy.
Мой отзыв: Hyundai Starex 2007

"кроме тойоты других машин у меня не будет!!!"
появится деньги - будет другая машина
BMW 530i E39

.......я тоже так думал когда на камри ездил
BMW 530i E39
А я то думаю, чо такие пейзажи знакомые...) Нашёл куда поехать)) там грязнее всего всегда было в крае))
А про "скамеечку" заднюю ты верно подметил) тока изза этого возникает у меня к "Пробоксу" личная неприязнь)
2 Yarko: прям уж такое дорогое литьё? да хз..
jonnick
+100 DitCH
жизнь не стоит на месте....

Хорошо написал! 5.
NISSAN ELGRAND CARAVAN 2000г. QD32

Красава, машина на НОАХ похожа стала. Лучше бы фила взял, там с лавкой все нормуль.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода

А нам до моря 74 часа ехать.
Toyota Allex 2001 г.в. - был
Рав-4 - щас

Yamaha YBR 125 - свобода
филдер стоит на 2 порядка дороже пробокса.Если нужен пробокс 4wd с удобным задним сидением и немного лучшим внешним видом смотри саксид(succed) кузов ncp-59g.

Сообщений: 12054
в целом неплохо.
Alex111666
Выложи пожалусто фотки еще своего джипа очень где хорошо клиринс видно

я тоже так хочу -)))
Ну и зачем 15 резина! Бензин жрет больше и прыть теряет!Достаточно 14R185-65,а салон надо брать F что-бы @!#$а не болела!
пробокс нормальная машина у нас уже второй год комлектация люкс 4 вд 2002 ездием не жалуемся при 160 170км/ч ведёт себя спокойно по проходимости тоже всё супер,особенно хорошо в -30 завелась спокойно когда другии не могли завести

Чуть не купил такую же тачанку, хорошо что премка подвернулась, хотя тоже "овосчь"..
CORONA PREMIO 97, AT211, 1.8л, 7A

Краснотурьинск
отличная машина
dsl-2
Удивляет подвеска, неубиваемая!
После калдины не было ощущения что гудит задний мост или редуктор при скоросте по трассе когда поддаешь газку?

С таким лифтингом-хана твоим приводам.....
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Продажа Toyota Probox 2004 в России