Отзыв автовладельца Toyota Probox 2004

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: Серый
Салон: АМ магнитола.
Кузов: Метла
Всем доброго времени суток.Пишу первый отзыв.
До пробокса у меня были отечественные авто,так что сравнивать несчем.Ездил я за пробоксом во Владивосток.При перегоне не было проблем,так что описывать его не буду.
Денег у меня хватило на самую низкую комплектацию,но когда приехал домой начал обзванивать авторазборы в поисках сидений и обшивок на двери от суперового пробокса.Нашел на разборе возле ВИНАПовского моста,обошлось все это мне 5000 рублей.Потом поехал купил автомобильный телевизор JVC за 9000 рублей.Колонки у меня были в гараже.Потом поехал в гараж,чтобы переделать машину.В гараже первым делом поменял масло,залил Mobil 0w40,потом снял обшивки и салон,потом возился весь день с колонками.На следующий день взял у сестры фен,чтобы затанировать машину.Приехав в гараж затанировал машину,поставил сигнализацию StarLine B6 или 9 я не помню.Потом на следующий день установил салон и наконец поехал кататься на машине.Ходовка на пробоксе не очень мягкая,но и не сказать что жесткая.До 120 разгоняется хорошо,дальше правда туговато,ну я больше 120 и не езжу.Дорогу держит хорошо.Запчасти на него не дорогие.Недавно возил картошку 5 мешков,машина ехала не напрягаясь.Печка очень теплая,быстро нагревает салон.Если вы хотите себе пробокса берите не пожалеете,хорошая машина.

Нет спасибо не хотим!

5!!!!!!!
Курить я буду, но пить не брошу!

Новосиб
а вот мы хотим и уже даже взяли такого)

отзыв както слабоват. мало букаф. ты бы анекдот встваил чтоли какойнибудь, или про перегон рассказал.

мой правда отзыв тоже неахти (седьмой вниз от твоего), всякой ерунды понаписал, а по делу мало)

а так хороший машин. простой и надежный. хотя и не без недостатков.
вечно молодой, вечно пьяный
Мой отзыв: Toyota Probox 2004
Ненавижу этот мопед

С-Петербург
Да нет спасибо.....ездите сами! Еще бы Ниссан АД предложил бы!
NISSAN CUBE- СТРАННАЯ МАШИНА. Куб не может пугать)))
Мой отзыв: Mitsubishi Airtrek 2001

Уссурийск
ага...ВАЗ калина лучше фсех(((((
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......
felixacadem2
Напиши поподробнее о замене задней сидушки на мягкую.

помоему мнению надежней машин чем машины на базе короллы еще не придумали а двигатели с индексом Z вообще шедевр. По цене пробокс рулит, дизайн только сосисочный :)
Кia Sportage 2016

ProBox дороже Mark-2 94 года стоит,а за что платить?
Юра08 если этот двиг ты считаешь шедевром то ты никаких больше незнаешь.прости но машина должна быть машиной,а это пылесос-переросток.
P.S.
не покупайте пробокс и ещё Прушинский Никита чёрт бисявый.фсё.

TRH

Bitty 23
"ProBox дороже Mark-2 94 года стоит,а за что платить?"
Да уж лучше на пробоксе 2004 года ездить чем марковник 94 года кормить просто так и ремонтировать, а то что Mark-2 94 года стоИт, так пускай стоИт :)
Mercedes-Benz G 65 AMG

Nikita54
Bitty 23 Ты сам то не черт?Пробокс хорошая машина,и сдедана она не для таких козлов мажористых как ты,а для работы.

ADDWW
Почем брал?
Думаю о ПРОБКЕ, так как убил задние подшипники на КАРГЕ,и салон загадил
при перевозке груза.
Оценка 5 - много буков плохо ИМХО.

Да, для Bitty 23-Марковник 84 года еще лучше(какая фиг разница какого года ПОМОЙКА, ЗАТО ЕЩЕ ДЕШЕВЛЕ)
но ездить всю жизнь на одной машине скучно будет.
Купи лучше две, лучше вторую КРУЗАК-60, тогда точно все чертями кроме тебя будут!
Какую машину брать - это вопрос собственной *опы! Каждый берёт под свои цели и по своему кошелю! Машина вместительная, двигло надёжное, подвеска крепкая и простая! Вот пробеги у всех скрученые ;), машина то коммерческая, она в Джапонии работала, так что 300-400 тыс км - обычное дело! Сайт probox-club.ru - много инфы и советов, дружелюбно! Заходи! Полезно!
Народ !!!!! а кто что знает по поводу замены поломаных передних амортизационных стоек на неоригинал ??? может кто подскажет какую неоригинальную стойку можно взять ??? от Kayaba №333368 подойдет (она же двухтрубная газовая и подходит, на витс,ярис,эхо,платс и т.д.)

Антоха 07
всем привет чуваки и особенно Bitty 23 любитель хлама:) Ты со своим металлоломом тут никого не удивишь. А пробик для своих задачь вполне крут. Хорошая.не дорогая и надежная тачка

Dimaslk86
Дизайн просто гумно! Реально пылесос!
Ёпта, дизайн машины соответствут ее предназначению - грузоперевозки. Где про уродство дизайно говорить уместно так это всякие функарги, Опы,и прочее. Машина бюджетная и не имеет альтернативы, почитайте хотяб про Филдера отзывы владельцев.. Не предназначен он для грузоперевозок и проседает сильно, а Пробка и Суцеед нет.

Никто не говорит, что на наших пробоксах дизайн супер и стритрейсеровские моторы и комфорт как в лимузине и проходимость как у джипа... Простая надёжная лошадь! Битти и Димасик86, вы для чего её хаете? Чтоб своими тачками похвастать. Так хвастайте перед своими ссыкухами, а тут серьёзные мужики, нам на них работать, семьи кормить! Дети, не лезте во взрослые разговоры!!!

SMGUS
Димасик86 наверно от красавцев Рено-Смвол и т.п. тащится!
Брацы, а что вы хотели от машины стоимостью 200 т.р. У меня эта рабочая лошадка уже 1,5 года. общий пробег 150000, по России 50000 и знаете, ходовка и по сей день цела. По поводу марка, так извените класс то другой, а год он и в африке год, один хрен 94 года сыпаться будет, по собственному опыту знаю. Если нужен марк тогда нахрена вообще универсал брать. Я свою "сасиску" по траасе комфортно разгоняю до 150 км/ч. Движка 1,3 но достаточно юркая, для города вполне. Расход город 7-8, трасса 5, замерял. Единственный минус нет ремонтных компектов на движку, но движок контрактный 18т.р. стоит. Да побрякивает, но из универсалов по цене и надежности, пока еще лучше не встречал.
Владимир
машинка просто замечательная, для грузоперевозок другую такую же лошадку просто не найти. Сам езжу на "пробке" ощущения неимоверные ни разу не подвела меня. Умница!!! Возил на ней запчасти она чуть ли не по асвальту волочилась, и хоть бы хныть. Скорость набирает быстро, расход не большой ласточка одним словом

По мне так, пробокс и саксид не такие уж и страшные. на литье, с тонировочкой, туманками очень даже ничего :-) но филдер красивше)) (просто думаю какую из них взять). а по поводу любителей марков убитых..... стишок такой есть: ЕСЛИ Б Я ИМЕЛ КОНЯ - ЭТО БЫЛ БЫ НОМЕР... ЕСЛИ Б КОНЬ ИМЕЛ МЕНЯ - Я Б НАВЕРНО ПОМЕР :-) Надеюсь намек понят. И кстати 1NZ - офигенный движок. лучше его для простой езды и работы вряд ли можно найти. Мне вот для работы такой сарайчег само то. А так когда в такси выйти покататься, так вообще кайф - на перевозках какой нить фигни можно иногда подзаработать на бензин :-)

P.S. дохлые марковники девяносто-лохматых годов уже не актуально. с одной ремаркой: если только марк не в ИДЕАЛЬНОМ состоянии. А это уже РАРИТЕТ и практически антиквариат. И стоит не мало. :-)

Якутск
было у меня два филимона до пробки. но жизнь чутка прогнула, пришлось прыгнуть на "Олега" и вот что я скажу. по комфорту - одно и то же. (по крайней мере на передлних сидениях). движки такие же. масло менять не забывай и все будет пучком. а вот больше 100 очково ездить, но это видимо потому что у меня он подуваленный. а марки машины другого класса, соответственно сравнивать - демагогия. вот с саксидом бы лучше сравнили. там есть на что посмотреть: эти долбанные крылья на пробках... да ив комплектации разница вроде есть. хотя мне на веслах по*уй! =))))

Продажа Toyota Probox 2004 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZ-FE в Новосибирске