Отзыв автовладельца Toyota Probox 2004

Год выпуска: 2004
Тип кузова: Универсал
Цвет кузова: белый
Цвет салона: серый
всем добрый вечер! мы купили машину почти год назад. До этого ездили на шестерке. Сами понимаете какие впечатления! машина и для работы и для отдыха. У нас маленький бизнес - шиноремонт как легковых, так и грузовых авто. Так вот, нужно было перевезти тракторное колесо после ремонта и оно поместилось в багажник! да и за камерами и резиной (в малых количествах) уже ездием сами. А летом на отдых! кто не поместился в салоне тех в багажник! ну это плюсы, а минусы вот какие - месяц назад машина не завелась, загнали в сервис. Сначало решили что залили свечи, почистили и поехали.Целый день ездили все нормально, а на следующий день - День Сурка и так три дня. Утром не заводится, потом после сервиса ездием! в конце концов загнали в серсис и стали смотреть основательно. Стали прозванивать, вроде все нормально. Потом нужна была эл.схема облазила весь интернет, но схемы с 2NZ двигателем- нет! Вообщем потом все таки нашли мы эту эл.схему. И знаете что оказалось? Полетел датчик положения коленвала! заказали за 1100, прошло уже четыре недели, а запчасть еще не пришла! товар застрял на таможне!!! Вот и перебиваемся машинами друзей. У одного Тойота корса, но после нашей - такая не удобная, она для двоих. у другого нексия.Вообщем хочу нашу машину!!!! Новый год уже не за горами!Да и еще, нам сказали что эта поломка бывает раз в 100 лет, так что можете не переживать, мы как раз попали в эту сотку! следующий случай через 100лет! Ладно, всех с наступающим Новым годом, пусть Ваши машины вас радуют и не ломаются!

Алекс, Челябинск
Кузнецов Дмитрий Олегович, Иркутск
Toyota Probox, 2002
Toyota Probox, 2002
vladmvvlad, Пермь
Nissan Wingroad, 2005
Nissan Wingroad, 2005
Rockford6.0, Курган

срочно покупайте жигули! они не ломаюцца!
Светопрозрачные конструкции из ПВХ и Al.
Объекты любой сложности.
96-12-96
Мой отзыв: Nissan AD 1999
Даааа !!! неповезло!!! оказывается правду говорят что и палка раз в год стреляет... так и у вас подобное произошло!!!!

Magadan
Всё будет хорошо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

3,отзыв ни о чем
Курить я буду, но пить не брошу!

машина для бизнеса и работ, а для отдыха ваще никак.

балалаечка
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000
Реальный БИЗНЕС универсал!!

Как сказал тот врач:"Вам повезло-болезнь назовут вашим именем!"

нормальная машина, раньше тоже их не воспринимал, но смотрю они стали пользоваться бешеной популярностью - одним словом универсал! И для работы (коробки и всякий хлам возить) и на отдых нормально.

1100 ну это еще лехко оделались_)) не переивай зделаеш и будиш ездить не зная бед
Toyota Succeet 02 г.в

Новосиб
написано "Тип кузова: Cедан"
какой же это седан)
вечно молодой, вечно пьяный
Мой отзыв: Toyota Probox 2004

Якутия - Таганрог
какая раздница, седан, хэтчбэк, главное чтобы колёса нормально клеили))))))

Пробокс-машинка на все случаи жизни.И для работы,и для отдыха и для любых жизненных случаев.И здесь можно сказать, что машина-резиновая!У самого такая же,7 месяцев езжу,пока не жалуюсь.Ремень гидрача подсвистывает,но я проблему решил-купил смазку силиконовую,побрызгал на ремень и нормульно, на неделю хватает.Удачи на дорогах..........

Всем привет. У меня Т-Пробокс с апреля 2008г. Пробег около 200000 км(двухсот тысяч!!!), причем авто 2004 г. Летом переезжали с Приморья в Башкортостан свом ходом. И ничего, авто доехала превосходно. Мощности 1,5 л двигателя хватало, подвеска работала превосходно, и расход , несмотря на пробег был в пределах 6-7 л. Хотя внешность мягко говоря сначала не понравилась, но привыкнув к ней, понимаешь, что машина в целом удачно выглядит и внешне и внутри. Поэтому о ней только положительные отзывы!

физикелла
У меня тоже пробокс с мая 08. Полетел датчик холостого хода. На холодном движке сама не повышает обороты для прогрева. Когда дистанционно заводишь глохнет, потому что видать сигналка так запрограммирована, что когда идет сигнал неполадка в двигателе она выключает зажигание. С ключа заводишь - работает даже без газа на мин оборотах. Я бы плюнул на проблему, но охота с окна машину по утрам заводить, а так других проблем эта неисправность не создала пока. через 5-10 мин прогрева зажигание выключаешь/включаешь и обороты опять автоматически начинают регулироваться. Все равно обидно.

Продажа Toyota Probox 2004 в России