Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Цвет кузова: белый
Цвет салона: черный
Салон: подушки безопасности
Ходовая часть: ABS
Доброго времени суток уважаемые посетители сайта drom.ru! =)
Начну с самого начала, с момента самой покупки. Покупали с отцом машину в 2006г в самой Японии с пробегом в 121000км., честный нескрученный пробег =) по ходовке и двигателю машина была в идеальном состоянии, прежние владельцы вовремя меняли все жижы и расходники на подвеску. А вот в салоне натворили чудес конечно: что-то сверлили в центральной панели, на водительском уголёк от сигареты немножко кресло прожег, но самое печальное- багажник( когда дверь багажника не закрывалась,из-за того что в нём лежал габаритный груз,то умные покемоны закрывали его с помощью силы. В итоге вмятины и содранная краска. Но японцев можно понять, зачем жалеть такой автомобиль, дешевая рабочая лошадка, главное чтоб ездила=).
В итоге после небольшого торга машина была куплена за 4000$, смешная цена за 2002г.=) Далее паром до Находки, растоможка и т.к. машину брали себе то доставляли до Новосибирска на сетке. С растоможкой и сеткой машина вышла в 7000$ (в то время в Новосибирске Probox уже стоил 9-10$). Уже в Новосибирске, когда ездил первые пол-года других Probox`ов вообще не видел, только народ в больших количествах подходил и интересовался, что за машина такая =)
Конечно главное достоинство этого авто- багажник. Что у меня в нём только не ездило=) Ёлки к новому году; цемент в больших количествах и ещё куча разных стройматериалов различных форм; мангал, дрова, куча пива и ещё до этой кучи друг, которому не хватило места в салоне=) Места сзади море, сложил спинку заднего сиденья, надул большой матрас и на природе хоть неделю живи =). Из недостатков только отмечу неудобную заднюю лавку, остальное всё нравится=)
Ну и решил, конечно, облагородить машину, места для тюниха там непочатый край =). Начал со звука, штатное РАДИО и один дряхлый 10-см динамик в торпеде ушли в утиль. Голову поставил JVC EXAD KWAVX80;
1-канальный моноблочный усилитель Focal Solid Black, на нём запитан саб Mystery MOB25; 2-х канальный усилитель Adagio POP150.2, на него запитаны 2 комплекта Hertz ESK16; проклеена шумка в дверях, под арками и в багажнике на полу. Машинка заиграла хорошую музыку)
Разгон резвый, для города вполне достаточно, на трассе вообще выжимать почти все соки из авто приходится при обгоне. Подвеска жесткая, чтоб не сильно проседал кузов при большой нагрузке. Бензин как говориться только нюхает =). За всё время эксплуатации (почти 3 года) поменял 2 габаритки, стойки стабилизаторов и болт на стойке передней раскрутился (2 дня не мог понять где стучит зараза=)).
Ну вот вроде и всё, что хотел рассказать, всем удачи!=)

realfish88, Краснодар
серега221984, Уссурийск
20270
doctorr_, Новосибирск
chemal, Горно-Алтайск
jackkum, Иркутск

Мухобойку с ресничками ф топку,а так зачет 5
Курить я буду, но пить не брошу!
Машина конечно полная дравина, но автору за любовь к машине пятерка!!!

Magadan
Неплохо
Toyota Hilux Surf VZN215W 2003 SSR-G

Сообщений: 2054
Мда из какульки конфетку вылепить ни каждому дано.

Пригород ГАЗ МЯСА

Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Лесосибирск
реснички не айс :(
Самый безобразный автомобиль японского производства за все время существования японских авто.Больше и не припомню такого чуда!

Мухобойка не в тему, а так машина 5.
Не делай добра, если не хочешь зла
Несдержанность — глупость, терпение — ум.
Gera, без обид, отзыв слабый! Оценку не ставлю, что бы не портить общую. Информации никакой. Удачи.

SHUTTLE-2
кАлхоз

Новосиб
блин, а я то все думаю, когдаже ты наконец отзыв то тут напишешь) молоток земеля. еще на http://drive2.ru сделай.
вечно молодой, вечно пьяный
Мой отзыв: Toyota Probox 2004

Western Siberia BRN
Простенькая машинка! 5!
ПОЧЕМУ КОГДА Я ПРЕДЛАГАЮ КОГО-НИБУДЬ УБИТЬ,ВСЕ ВОСПРИНИМАЮТ ЭТО В ШУТКУ??

Большая деревня
дешево и сердито,сильно пепелац не насилуй)

в японии 4000$, и в Новосибе вышла 7000$ ??? как это возможно? сетка бесплатная была чтоли?

brn

неплохо,неплохо :))
белый на черной
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

почти все колхозно начиная от ресничек и пошло поехало... 3....
Honda Civic Ferio
2000
ЕК3
JDM

Кремль
Сообщений: 19665
Удивило расположение экрана. И это в 2002 году! Всё таки японцы молодцы. В Европе только только подошли к этому эргономическому решению. плюс
подпись удалена модератором

пробокс хлам по своей сути, на нем японцы рыбу возили.
Toyota Chaser Avante G 1989 г. в.
SHUTTLE-2: кАлхоз, кАлхоз! Умник блин, у человека из нормального места руки растут, как смог, так и облагородил машинку (а получилось неплохо)! Да,бюджетная машинка, (сам езжу на Succeed), а для работы хватает за глаза, столько раз выручал своей вместимостью! А за проклейку и музыку - ваще красава! Ресницы правда малость не в темку :)

Продажа Toyota Probox 2002 в России