Отзыв автовладельца Toyota Probox 2001

Тойота Пробокс 2001 — отзыв владельца

, Иркутск
3.2
Год выпуска: 2001
Двигатель: бензин, 105 л.с.
У меня пробокс брал на спидометре было 136 сейчас 235 за время эксплуатации заменил на мосту подшибники с сальниками на переде ступичные подшибники правдо правую ступицу прешлось всётаки целиком менять машина была битая с права и сколько не пытался менять подшибники хватала на 10-12 тыс. и сново появлялся люфт шрус правый поменял щас правдо опять захрустел ну качество запчестей остаётся желать лучшего, вырезал катализатор промыл распылители, калодки в круговую поменял, линьки и чё хлчу сказать я машину выкатал я проехол на ней от Иркутса до Хабаровска к Охотскому морю и обратно на 3 раза ни где не подвела не считая своих глупостей но всё было попровимо имея голову на плечах руки с того места от кудова нада и немного знакомства машину ремонтировал на улице сам. Что мне понравилось несколько раз вылетало масло ну как вылетала даванул телевизор с низу в кочке и шланг на охлаждения ATF который идёт от коробки к радиатору перетерался долго понять не мог понять пока глоза не разул и не увидел что телевизор гнутый, АКП думал всё надо покупать новый автомат, нехрена досихпор едет не дёргает не пинает. Машина как хозяйка офигенная для неё спецально преобрёл надувной матрац ночевал прямо в машине хоть зимой хоть летом в машине тепло в Декабре ехал с Хабаровска домой в тапочках единственный недостаток с зади лавка на дольняк если еду стелю покрывало ато жаловаться начинают что пятоя точка квадратноя вот засматриваюсь на субсида вскором времени хочу менять у субсида уже норм. сиденья взади стоят