Отзыв автовладельца Toyota Probox 2004

Цвет салона: черный
Салон: 2 air bag, электротабло
Ходовая часть: ABC
Двигатель: VVT-I, 109 чистокровных японских лошадей
Всем здрасте!!!!!!! Пишу первый отзыв в своей жизни о машине. Прошу строго не судить. Данная машина не моя, а отца. Купили мы ее в 2008 году в Улан-Удэ на Приречной. Взяли кредит 200 деревянных, с которым до сих пор расплачиваемся. Кстати купили за 235 т.р. Собственно о машине. Авто 2004 года выпуска, б/п по РФ. На момент покупки пробег  составлял где-то около 80000км по Яониии. Комплектация полусупер,т.е. удобства только для водителя. Салон чистый, не битый вроде был. Никаких коцок нет. После покупки осмотрел машину. Честно с виду не очень, но можно ездить. Внутри как говориться "дешево и сердито". Дешевый пластик, весь трещит, когда по гребенке едешь. Шумоизоляции никакой, правда по хорошему асфальту ничего. Лично мне нравится в машине большой салон,в который можно запихать и диван, и строймат-лы, шифер и т.п. При сложенных задних "лавках" сидениях можно смело во весь рост уместиться. Рост у меня 172см. Не нравиться задняя лавка. Ну очень неудобно на дальние расстояния. Передния сиденья удобные, с небольшой боковой поддержкой. Ну в общем ездить можно. Мотор. Лично мотор данного авто мне нравиться. Все таки VVT-I. и 110 чистокровных японских лошадей. Расход топлива около 6 литров, по городу где-то 8-9 литров. Гонял до 145 кмч, больше не стал т.к. нет дорог чтобы ездить до 160 км/ч и более. Обзор дороги на авто нормальный. Иногда мешают толстые передние стойки. Тахометра нет, вместо этого огромный спидометр. Иногда все-таки мне хочется посмотреть на обороты двигателя, но нет возможности. Итак, эксплуатация зимой. Авто стоит в гараже постоянно, снизу мотора обогреватель, который постоянно включен. Так что проблем с заводкой не было и не должно быть. Масло полусинтетика Mannol вроде. Масло меняли три раза, в АКПП один раз. Масло мотор не съедает, что приятно. Все-таки дороговато замена масла в АКПП. Как-то все вместе поменяли, обошлось в шесть тыс.руб. Печка греет хорошо. Но, все таки, зимой недостаточно. Сказывается большой салон. Поменяли один раз какой-то ремень, свечи один раз этой зимой поменяли. Обошлось в 600руб. Поменяли, так как движок стал плохо тянуть, плохо заводится. Поменяли, все прошло. Насчет подвески. Подвеска крепкая, жесткая- это точно. Никаких подтечек и пр. Только недавно стал доносится какой-то звук с левой перед.стороны. Кажется надо колодки менять тормозные, они маленькие, говорят быстроизнашиваются. Да, просвет дорожный очень мал. Спереди цепляет, надо шины ставить R14. Надеюсь скоро поменяем, а то надоело с опаской ездить и думать заденет передом или нет. Так, что еще писать-то. Даже не знаю. Авто предназначено для людей, которые любят практичность, дешевизна в обслуживании. В общем отличная рабочая лошадка. Советую для тех, кто строится, ремонтом занимается, что-то постоянно возит, но для семьи, для передвижения из пункта А в пункт Б все-таки нужна другая, более комфортная машина. В общем все. Машина добротная, не подведет при бережном уходе.

благодарю за комментарии, удачи на дорогах!

Молодой человек)
фото

Ханты-Мансийск Тюменская обл.
Машин для работы (я так думаю....)
КРЕПЧЕ ЗА ШОФЁРКУ ДЕРЖИСЬ БАРАН

еще фото

Хорошая Хозяйка! За отзыв 5!

Фоток мало. Дай еще!

отличная рабочая лошадка!5!

Р-н-Д
кладовка что надо))

Локтинск
рабочая лошадка
Chevy Avalanche V8 5.3 Z71 чип 380 л.с.
Cady Escalade V8 6.2 Platinum чип и выхлоп 440 л.с.

Лошадка что надо! Горные велики в салоне перевозить очень комфортно!
Мой отзыв: Toyota Corolla Fielder 2005

Что-то не понял, этот ПРОБОКС на "консервах" R13, что-ли?судя по тексту афтора? Этому грузовичку в аккурат надо 185/70R14, тогда нормально..
Отзыв 2 с(+), :"что-то поменяли, ремень какой-то, масло какое-то, что и зачем,не знаю!" Отзыв пассажира, нафига тебе показания тахометра, если ты не знаешь какой ремень меняли, просто для информации?!
Я, просто Я...

Липецк
у меня такая же,я в ней почти тонну груза перевозил.
правда расход у меня по городу лето-10, зима-14, трасса-6
ДЛЯ РАБОТЫ ТО ЧТО НАДО
honda civic 84
toyota corolla 97
toyota probox 04

Все решаемо. Особенно,насчет клиренса.
comtec-brn.ru - Сервисный центр "КомТек". Ремонт компьютеров и ноутбуков. Т. 903-9четыре7-39-шесть9

А,да, фото...

Но сделано,действительно,много. Теперь это этакий танчег...

Нормальный такой универсал!!

дачная тачка)

Мне понравилось " поменяли какой-то ремень, масло по моему Манол"!:-) Кто хозяин машины то!
Не бойся, если ты один! Бойся, если ты ноль!

...ящик и четыре колеса, но саксид почему то по удачней чуть смотриться..

таёжная глухомань
..ящик, 4 колеса и... лавка! ))
Пять на храм пошло, шесть в оффшор ушло. Считать-то они умеют ©

Кимберлитогорск
Хороший машин.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Хотел купить такую, но перехотел и не жалею! :))

KHV
Нормальный отзыв. Заказал родственнику такую же лошадку, уже купили с аукциона теперь ждем когда приплывет. Правда 2006 года и 4ВД. Как прийдет поделюсь впечатлениями.
Honda STREAM 03

Практичное авто!
Зачет!
Юзаю Lexus LX470 и Suzuki Jimny...

ЧитаГо
Пробокс страшненький, Суксид поудачней будет ИМХО
!!!И пусть судьба несправедлива, но жизнь игра-играй красиво!!!

...Извени но за отзыв 4. Отличная машинка для эксплуатации в нашем регионе.Клиренс лучше всего увеличивать ВАЗовскими проставками (идеал. ВАЗ-08)ну и конечно R-14.175*70. Для меня ПРОБКА это прежде всего трудолюбивая хозяйка, ну и конечно же идеал для воплощения легкого тюнинга и наворотов. Рекомендую вступить в клуб любителей тойота-пробокс, подчеркнешь для себя кучу полезного. УДАЧИ НА ДОРОГАХ ЗЁМА!
RA8 V6 - 2002 г.

...на счет задней лавки - сидушка от Москвича 2140 идеальный вариант.
RA8 V6 - 2002 г.

Сибирь
Отличная машина для дела. 5
Мой отзыв: Toyota Caldina 1994

заднюю скамейку на своей пробке. накрыл прямо сверху диваном от газ- 3110 на липучки. омфорт для задних пассажиров стал лучше.

ХОРОШИЙ АКВАРИУМ@

Кимберлитогорск
Рабочая лошадка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

морозичек
Зачем спорить?Машина хорошая,после японцев менял только масло,в коробке
все чистенько видно свежее.Кушает в городе как ни странно и зимой и летом 10л.
Прогревается быстро,А вот батарею надо 55-ю хотябы ставить,японская в нашей
сибири зимой умирает.Да менял ремень гидроча ни кому не пожелаю,очень
не удобно как в нашей 10 -ке все.Вообще оценка 4с+или5с-.

Нормальная машина для своих целей, простая и надежная. Нужна комфортная машина, смотрите на другие модели.

Алтай 22

Подскажите, пожалуйста мой дядя купил тойота пробокс, у него проблема когда авто нагревается, т.е. он проезжает где то 50 км у него загорается чек глушит авто он тухнит опять проезжает но уже меньше км и чек снова загорается, ездил в 3 мастерские в них сказали что это из-за клапана wwt, он поменял клапан брал на время с другого пробокса , но то же самое чек горит. Подскажите что может быть ведь в мастерских толком специалистов нет. Пробокс 2005г, двиг 1 NZ 1,5V,WWTI.

Вот сюда обратись: https://forums.drom.ru/toyota-g... , нормальный расход на такой резине..
Я, просто Я...
Самая деревянная комплектация - DX

Андрей
косстян35:
...на счет задней лавки - сидушка от Москвича 2140 идеальный вариант.
А вы устанавливали ?

Продажа Toyota Probox 2004 в России