Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Салон: DX - Dеревянная Хлебница
Кузов: ни какая
Ходовая часть: крепкая
Двигатель: отличный
привет всем .Решил написать свой отзыв о пробоксе.Скоро в августе будет два года как им владею.машина была куплена конкретно для работы, для груза иначе можно было брать другое например фила.На сегодняшний день пройдено 104 тыс.км только мною общий пробег 164 т. км т.е.машина не плохо поработола.Брал её во Владике ,своим ходом до дома 8.500км.Про тех.характеристики писать не буду итак уже много написано.А теперь конкретно о эксплуатации.Ничего лишнего в машину не ставилось кроме обычного магнитофона ибо его не было,ни колонок ни усилков не втыкал, зачем погрузчику такая роскошь.Отмечу. изначально машина была в отличном сост.Ходовка, двс ,салон тоже с чистым потолком что очень редко на этих авто.После 30тыс.пробега был поменян ремень генератора 800р.оригинал+работа 200р ещё через20тыс.ремень кондёра400р.оригинал+работа200р.Зачем незнаю поменял втулки стабил.200р.Через ещё20тыс.чтото застучало было слышно когда был гружоный кг400при повороте руля на склоне когда стоял.Решил проверить на яме подёргали левый рычаг люфтит, заказал 600р+замена300р подёргали.....рейка.Рем.комплект 1200р работа3000р оказалось нужно ставить защиту иначе никак
кондер стоит низко зимой при езде по не чищеной дороге подрамник гребёт снег как лопатой и рвётся ремень кондёра .Был поставлен ещё один и защита от десятки подходит один в один передние болты ,задние уши отрезаны,перевёрнуты тогда подходят под дырки для защиты в подрамнике.Во вторую зиму были поменяны перед.подшибники и всё больше ничего пока про масло и фильтры я не пишу итак понятно ,машиной доволен.А жена недовольна лавочкой...

Спасибо за замечание, я действительно ошибся написав ремень от кандёра,хотя это был рем.гидроча. Кому показалось маловато за два года эксплуатации...могу написать ещё ,просто написал самое главное,без всяких соплей. Машина для работы,а не для фарса как было и задумано изночально ,отношение к машине без фанатизма.Ходовка действительно оказалась очень крепкой,это проверенно постоянной нагрузкой как говорится и в хвост и в гриву.Задняя подвеска не убиваемая с коротким ходом и очень жёсткая,хотя говорили на Honda жёстче....

НОВОСИБИРСК
маловато написал за два года эксплуатации

Новосибирск, академгородок
про комплектацию салона верно указал
ED ЧЕРНАЯ ЖЕМЧУЖИНА(ACADEM ED&EXIV CLUB)
ACCORD WAGON ЧЕРНЫЙ ДЕЛЬФИН
Мой отзыв: Toyota Carina ED 1994

Succeedeer
Ремень на генератор и кондиционер один. Если менял ремень у гидроусилителя, то другое дело. Слово подшиБник улыбнуло.

Орск
не видел пробоксы в нашем городке- оказывается есть 8))
Земляку - пятерка. Отзыв -норм

Novosib-54
Так себе!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Дрын дын дын :D
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1997

Тында
идеальная машина для таксы.
PRADO 2006 TX

garrykon
Юрий,если не сложно, немного поподробнее про стук в рейке.
Сам мучаюсь с этим.
Что за ремкомплект,полность-ли исчез стук?

юрий Орск
Для garrykon: про стук в рейке.Рейка это слабое место у каролы, у многих тайот они стучат,в моём случае новерное сказалась амурка, стук появился но не что не текло,по этому пока не было поздно нужно было делать,рем комплект заказывал в Экзисте они сейчас в каждом городе.В рем комплект входили резинки и какие то прокладки.но в нём не было самого главного это ВТУЛКИ или как его ещё называют сухарь.Пришлось сухарь делать самим по образцу старого,на котором сточились зубья,его сделали из паропласта,а старый был тоже из какой то пластмассы.Сам я его не делал,а сделал мне его токарь,а саму рейку делал автослесарь "обыкновенный",как он мне сказал сложного не чиго не было,разобрать, поменять, собрать,подрегулировать вот и всё...В прнципе можно было ещё долго ездить ,но рано или поздно делать пришлось бы.
Если чем помог,то ради Бога,если нет ,то извените,я не очень то в ремонте разбираюсь,есь спецы которые в этом лучше сикут.,к ним я и обращаюсь.
Удачи garrykon-у!!!

Мне тачка нравится.Простая как 3 рубля и надежная.Себе бы не взял,но для тех кому нужна рабочая телега-лучше не найти.
vitaliy1977
И сколько стоит такой аппарат? Почём покупал?

полностью согласен с отзывом
машина отличная!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у меня SUCCEED 2003 полтора года был - авто - лучше не бывает
щас думаю года 2007 взять пробокс или суссед
это лучший автомобиль

Практичный и экономичный правильный автомобиль.
Будь бдителен!

юрий орск
220 тыщ на одометре пройдено ещё 60тыщ ничего особенного только замена расходников ослик молча пашет как немой . не знай сколько ещё так будет продолжаться даже как-то скучно .люди покупайте пробоксы для работы очень хорош .ну а если просто ездить в огород хватит на 100 лет если ещё и без пробега взять то ваще клааас.я накатал на нём 160 тыщ.даже спробегом среднего автолюбителя 20т. в год хватит на 8 лет без всякого гемороя но 20надо ещё наездить.простой дед итого не наездит.

Скажите пожалуйста: какая грузоподъемность и объем багажника при сложенных задних сиденьях?

tok55:
Грузоподъёмность 250, 400 и 500 кг. На эти пробокса/саксида ставят 3 вида пружин - люкс, полулюкс и грузовые - они отличаются по жёсткости. Нсчёт объёма багажника не помню, но расстояние от задней двери до спинки передних сидений (при разложенных задних) 195 см. Вполне комфортно спать двоим БОЛЬШИМ мужикам. Супруга с двумя детьми вполне комфортно укладывается.
Мой отзыв: Toyota Probox 2003

ИСКТИМ
Здраствуйте уважаемые! вот тоже хочу взять себе який агрегат,подскажите а на него резина с кисками от жигулей пойдет?

пробоксы на дизеле 2nz редки. надо постараться, чтобы взять такого. лошадок в двиге 87 вроде. на таком движке пробокс мертвый, едет до 110 максимум, просто разъездной автомобиль без претензий. в 1,5шке бензиновой 109 лошадок+изменение фаз газораспределения VVTi (типа DOHS от хонды). просто небо и земля. подрывает в легкую до 140 минимум. при весе автомобиля 1070кг.
Мой отзыв: Toyota Probox 2006

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс