Дополнительно.

Toyota Probox 2002

, Орск

Спасибо за замечание, я действительно ошибся написав ремень от кандёра,хотя это был рем.гидроча. Кому показалось маловато за два года эксплуатации...могу написать ещё ,просто написал самое главное,без всяких соплей. Машина для работы,а не для фарса как было и задумано изночально ,отношение к машине без фанатизма.Ходовка действительно оказалась очень крепкой,это проверенно постоянной нагрузкой как говорится и в хвост и в гриву.Задняя подвеска не убиваемая с коротким ходом и очень жёсткая,хотя говорили на Honda жёстче. Грузил его по полной и ездил на ростояние 600км.гружёный,в нагрузке едит мягче.Резину жёсткую не менял,потому как она мне и была нужна,резина хорошая не горит и не трётся,очень трудно её проколоть,разве что порвать о бардюр,у меня такое случалось.Задняя подвеска когда залезли в яму удивила так как была как у грузовика,разве что рессор не было,большие отбойники,тарсионы или типа их,пружины и что особо порадовало нет стоек ,а стоят амортизаторы,которые в случае замены их дешевле стоят.Машина классно развешана по осям,нагрузка равномерно ложится на обе оси,проктически не кренится. Страшных историй и происшествий рассказывать не буду так как их просто не было,как пишут ехал -ехал бац и заглох,такого Слава Богу не было.

Первый раз поменял свечи через год эксплуатации,просто надо было менять на вторую зиму,на удивление свечи стоят дёшево 98р. за шт. Мне очень нравится оптика машины яркий,дальний и ближний и вообще большие фары это большой плюс для машины.По правде о ремонте и поломках писать то и нечего.Если во время менять то что нужно,то ни чего и не сломается,а ещё просто бережное отношение даже при сильной эксплуатации,ну в принципе она для этого и преднозначена,чтоб в неё грузили,возили,а не ставили туда всякие примочки типа диско на колёсах,литые диски,которые в отличии от железных родных не мнутся а сразу лопаются.

Ну в принципе и всё,японцы рулят!!!грузовичок получился на славу.

Мне вот только интересно как ведёт себя дизель?,терпит нашу солярку?,а то всего один отзыв не о чём..тянет ли он груз,всё таки там 72лошадки,и сколько ходит турбина? Если есть информация отпишитесь.