Отзыв автовладельца Toyota Probox 2011

Тойота Пробокс 2011 — отзыв владельца

, Пермь
Год выпуска: 2011
Тип кузова: Универсал
с ноября 2015 года владею. Машина новая. супер джиэль.10 суток ггнал со Влады в Пермь. 4 суток страшного гололеда от Хабары по Красноярск. Уцелел.и машину сберег.Вот что такое 4вд. Крыша высокая! В ниве шеви невозможно сидеть. Пробокс в этом вопросе удобен. Зеркала окна   в идеале. Круговой осмотр. Автомат переключается хорош. Тяга мотора бешеная! Резинки  и кузов не скрипит.В салоне тепло.Угол света фар регулируется. Кстати .Я понские машины не слепят. Я поездил изрядно на них. Слепят  только  фуры включив все 4-6 фар. или кто на дальнем свете.  А про неверный угол света японских фар это  байки    патриотов   нашего русского  автопрома. Вообщем  машина удобная крепкая экономная за всю фигню то есть. Неубиваемая. Правда смотрится старомодно. Но нам главное  не ломается и высокое качество! Для народа   машина сделана. Купил и забыл обсуживать ее. Езди и езди  не жалей. Не гниет не ломается. Одна забота коврики помыть.У нас грязь за обувью тянется в салон. Вот таков Тойота Пробокс. Буду продавть как ни жаль расставаться.Я поклонник микроавтобусов все таки. Покупал Пробокса т к не нашел автобуса. Сейчас лето  они появились. Не везти же деньги обратно . Пробоксп все же тоже крут и неубиваем как сам Хайс. На Урале  масса пробоксов  имеется.И Свердловской и Пермском крае.

Niko_La, Владивосток
1004048, Владивосток
Toyota Probox, 2002
Toyota Probox, 2002
Кирилл, Хабаровск

Ага, байки.."галка" луча не на обочину задирается, как положено, а на встречку. Байка прулевода, а не отзыв)

это всё за два года владения?фото то где?
Vladimir Yakutsk
Якутск
Тоже гнал с владика суксиды, Японский автопром эталон качества по народным ценам
Кунгур
Фото не могу загрузить. Белая цветом.Их т е фоток много в разделе продажа по Приморью. Написал кратко и основное.То что наиболее важно покупателю.дополню что на дороге хорошо держится.Кузов обтекаем и машина идет как пуля не боится встречного ветра от фур.
Алекс56 рус
это всё за два года владения?фото то где?
накатал около 15 т км.и дорога от Вл-ка до Перми еще плюсом. Давление в шинах держу 1и8 атм. Сменил масляные и воздушные фильтры и масло в двигателе. Машина новая чего в нее лазить? Внешне осматривал на яме. Все на месте. Ничего не болтается.

злой леворульщик
Сколько не пытался найти с левым рулем авто полноприводника ничего не нашел.Зачем впустую ездить тратить деньги и время на смотрины евро убитых машин.Или мне просто не везло.? я поехал во Вл-к за два - четыре дня я найду свою машину и хорошую вдобавок.
Кунгур
Добавлю коммента. В ноябре 2015 года ехал. Не помню цену бензина но спалил на 20 тыс руб.Дома посчитал -удивился что выгодно проехал. На техосмотре по лучу фар не было замечаний.Ну и в других вопросах тоже все хорошо.

Луч фар смотрит совсем в другую сторону от ПДД России, и не было замечаний??)) Да гнать вашу ГИБДД поганой метлой в полном составе!!!
злой леворульщик
Мне нравится эта модель! Езжу на втором Пробоксе. Как есть так и написал.Мобилио и НРВ-это Хонды мне нравятся.Еще Тойота Сиента - но их не было. И во-вторых они дороже. Ушли в историю добрые времена когда можно было купить отличную машину за 90 т руб.Утром купил и сидишь до 16 часов когда откроется выезд из рядов. теперь можно по рынку прокатиться прочувствовать покупаемую машину.
Вот на такой у меня мотор и помер. Не могу найти контрактный, говорят 4 вд отличается от переднеприводного. Жесть какая то, ну или развод продавцов.

походу эти отзывы никому не интересны.. гораздо веселее посрамится в ветках про весты.. досада, а мне нужна инфа по этим моторам, правда ли что движка на полноприводной отличается от переднеприводного?
РА
Горно-Алтайск
Данил Асфандияров
движки одинаковые 1NZ 2NZ и дизелек бензиновые ходят достаточно долго.

РА
движки одинаковые 1NZ 2NZ и дизелек бензиновые ходят достаточно долго.
Да купил уже и поставил почти, завтра буду заводить. Гемор с креплением редуктора к блоку двигателя, остальное стандартно.

Продажа Toyota Probox 2011 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пробокс с фотографиями, недостатки и все минусы!
О проектеПомощьПравилаДля СМИ