Отзыв автовладельца Toyota Probox 2002

Расход топлива по трассе: 7-8л/100км л/100км
Название: DX
Цвет кузова: белыи
Цвет салона: серый
Салон: подушки безопасности,высокие передние сидения регулирующееся кресло водителя по высоте
Кузов: все просто делюкс
Ходовая часть: ABS
Двигатель: VVT-i
                                                     История одного пробокса.
Когда в первый раз увидел пробокс на аукционном листе ,то первая мысль которая пришла "че за автобус?" Стоя перед выбором АД или Партнер взял тоёту . Но  по мере владения машина стала нравиться все больше и больше . Просторное водительское место ,огромные выразительные фары, и главное офигенная  вместительность . Для семейного автомобиля пробокс находка .Сколько и чего я в него не грузил всегда оставалось много свободного места ,будь то мешки с картошкой ,поклажа или стройматериалы .Покрытие багажника легко чистится , что тож не плохо. В общем  надежный помошник .
      Прбокс безотказная машина, за не полные двагода владения ни разу не подвела и не раз выручала. Два расслоеных ремня ГУРа и все! По движению на средних городских скоростях машинка живая , но так как у меня грузовой вариант на ручке с места приходилось трогаться по черепашьи а дальше все в норме)).По расходу, если не «прижимать» то в городе 6-7 зимой 7-8.5 на трассе вообще мало.
   Теперь о минусах. В виду отсутствия опыта (1-я машина) пробокс  достался мне на ручке с  лавкой вместо пассажирского сидения и  "веслах". .Но это по комплектации

.Теперь главное :Конструкция передних крыльев. которые в передней части почти касаются земли . При малейшем наезде на сугроб проваливании колеса в скрытую ямку и т. п . нижняя накладка бампера загибается и  подминает за собою крыло когда выходиш из машины посмотреть - зрелище удручающее. Правда выгибание в обратную сторону приводит всё в норму ,но металл и краска крыла повреждены...
Передняя стойка широковатая и закрывает обзор, но к этому я со временем привык  и неудобств не испытывал.

Пробокс надежная и безопасная машинка, в чем мне пришлось убедиться.
На гравийке так вышло,что я раскачал зад машины , не смог выровяться и перевернулся, машина совершила четыре кувырка  и получила три удара по передним стойкам и сзади .Судя по тому что я пишу этот отзыв я жив и здоров ))
И ещё после всего этого машина завелась и проехала в аварийном виде 200  км
Вот и все.  Удачи всем! Берегите себя.

Alexandro_111, Петропавловск-Камчатский
Toyota Probox, 2002
Кирилл, Хабаровск

Кимберлитогорск
Рабочая лошадка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

Токио
Жалко машину:
Мои отзывы: Toyota Hiace 1992, Toyota Hiace 1990

Комсомольск нА
Ужасный дизайн. Машина так себе. 3
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Novosib-54
Вот и кончилась машинка,хорошо что жив здоров!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

Уссурийск
востановят и продадут.......
Eskudovodyすべての国が、団結せよ!...ЭХ ЖИЗНЬ МОЯ ........ЖЕСТЯНКА......ДА НУ ЕЁ.......

Хорошая машинка! Что удивило - никогда не видел на пассажирском бардачке крышку!

Vitalov_:
Крышку отдельно заказывал
Мой отзыв: Toyota Probox 2002

Не гоняй так больше, на дороге ты не один.
Иркутск, Toyota Raktis, 1.5, 2000 G. Радар: Sho-me 720;

теперь ее только на з\ч или в утиль....жалко
Honda CR-V 2003 год.(Автомат, 4 ВД)

VANINO
Хорошая машина....., была......!
Без комментариев...!

через сайт какой заказывал? если да то подскажи
Красивой девушке-красивую тачку!

Ужасный дизайн. Машина так себе. 3
Я согласен тянет только на 3
Мой отзыв: Honda HR-V 2000

Славгород Алтайски
Подскажите где находится фильтр салона и смогу я его сам поменять? У меня расход топлива что зимой что летом 7.7-10 (считаю что многовато). заливал АИ-92, 96 -одинаково разницы нет, загонял на компьютерную диагностику, сказали всё отлично. Говорят от резины зависит?! Штатная R-13 165-65, а езжу R-14 185/65, так ли это? манера езды спокойная.

Забодался крылья ровнять, спилил их "болгаркой" нахрен по нижний край бампера.......теперь не цепляет, красота!!!!!!!
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Серёга Т:
http://probox-club.ru/forums/u... здесь полное описание всех заморочек по воздушному фильтру с артикулами для заказа.

Чёт разницы между механикой и автоматом не понял, кроме того, что на механике диски каждые 100-120 тыщ менять, а коробка автомат 250-300 тыщ работает...

Продажа Toyota Probox 2002 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель 1NZE в Красноярске