Коврики

Toyota Probox 2004

Темы: Фотографии | Эксплуатация

В общем тема чистоты! Зимой она не особо актуальна потому что снежно бело и иногда ровно! Я люблю когда в машине чисто, некоторые мои друзья называют мою машину "аптека" Изначально в тойоте были родные коврики, пассажирский коврик меня устраивал полностью а мой-водительский нет потому-что он был странной формы и закрывал не всю поверхность пола. Я купил две ванночки - хорошего качества за 800р. Первую зиму с ними и отмахал - потом выяснилось что они поменяли цвет были серые а стали с отливом.Я с таким мериться не смог и отдал их тестю! На балке купил себе текстильные коврики-полосатого окраса бело-чёрные, они меня устраивали полностью за 400-500р купил счастье. Для того что бы текстиль не извазюкать плохой погодой я стелил на них бумагу с грязных ботинок она принимала удар на себя, потом можно её просто выкинуть в мусор ку и всё коврики чистые и ботинки тоже. За два года эксплуатирования я обнаружил два недостатка 1 ) на чёрном фоне очень видно грязь и пыль - с этим мириться было нельзя и 2) это водительский коврик протёрся насквозь - это тоже значительный минус.

в этом году я решил купить коврики в магазине - за 600р я купил 4 серых коврика как раз под цвет моей обивки и был несказанно счастлив. На них грязь и пыль не видно и создаётся такое чувство что они чистые. Как вдруг неожиданно пришла слякоть было жаль коврики (они светло серые), но в это время, в " ашане" я увидел ванночки за 120р за штуку и купил 2 не думая. Конечно они оказались полным г. ...Их хватило до декабря - в декабре треснули - видимо пластмассы в них было больше чем резины! История заканчивается тем что на пол я постелил свои хорошие серые коврики и сверху застелил их войлоком - его выкину когда совсем измарается. Коврики которые мне по душе на все 100% я так ещё и не нашёл вот если бы тойотовский родной закрывал всю поверхность пола........но

И ещё кто то спрашивал про мягкость хота - я отвечаю на вопрос - мягкость есть - машина не табуретка