Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Пробокс 2004

Toyota Probox 2004

, Новосибирск
Тема:

В общем тема чистоты! Зимой она не особо актуальна потому что снежно бело и иногда ровно! Я люблю когда в машине чисто, некоторые мои друзья называют мою машину "аптека" Изначально в тойоте были родные коврики, пассажирский коврик меня устраивал полностью а мой-водительский нет потому-что он был странной формы и закрывал не всю поверхность пола. Я купил две ванночки - хорошего качества за 800р. Первую зиму с ними и отмахал - потом выяснилось что они поменяли цвет были серые а стали с отливом.Я с таким мериться не смог и отдал их тестю!...

, пробег 120 000 км   

Про КУЛУНДУ.

Пт!

Дело было в начале марта! Раз в три месяца французам надо ехать до границы пересекать её на два часа и возвращаться назад, ради штампов в паспорте с помощью которых они могут спокойно работать ещё три месяца. Каждый француз платит от 2000р за то что бы его свозили на автомобиле до границы и назад.

Так как моя профессиональная жизнь связана с французами, я решил выступить в роли извозчика – на мир посмотреть, и в тайной надежде денежек заработать.

Набралось два француза. Это аж четыре тысячи рублей – значит мир посмотреть!...

   

Давно я не писал никаких обновлений и дополнений. О чем можно рассказать, да лишь подтвердить машина мне нравится до сих пор - и хотя как ты скажешь подходит время, и пора бы уже было ее поменять - почему то до сих пор не могу найти объективных причин избавится от авто.

Не могу сказать что машина не ломается - конечно были плановые ремонты и в ходовочке многое уже поменяно - тем не мение конструктивно машина хороша.

Вот за время не писания посчастливилось мне пообщаться с очень эрудированным человеком (не буду рекламировать и называть имени) особенно в плане машиностроения который смог мне объяснить конструктивные преимущества пробокса....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пробокс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром