Дополнения к отзыву о Тойота Пробокс 2003

Toyota Probox 2003

, Красноярск
Тема:

Итак, проехал на своей машинке 750000км. . Езжу в любые морозы, бывает, и за 400км. от дома сгонять туда-обратно приходится. Стоит,правда,авто в гараже. Когда дорога дальняя, еду в тапках и в рубашке, т.е. машинка теплая. Радиатор, правда, зимой наполовину закрываю. А уж летом сам Бог, как говорится, велел попутешествовать, катался с семьёй на Урал(от дома 3000), в Хакасию несколько раз ездил, там есть очень красивые места.За всё время владения, а это 3,5 года, машинка меня ни разу не подвела, тьфу-тьфу. В содержании не напряжно, так, за всё время владения заменил колодки тормозные по кругу, ремень ГУРа, свечи зажигания два раза, линки, фильтр топливный дважды менял....

Проехал на ней около 80000 км.Проблем не было.Продалась машинка быстро, причем покупатель нашелся не тогда, когда я в Интернете и СМИ объявления давал, а когда на заднее стекло бумажку с надписью ПРОДАМ и № тел. повесил. Пробокс меня ни разу не подвел, могу сказать о нем только хорошее. Пригнал себе с Востока корейца, так по дороге был изрядно удивлен количеством ПРОБОКСов, такое впечатление, что в Бурятии чуть ли не каждый второй автомобиль-ТОЙОТА ПРОБОКС. Но эта машина грузопассажирский универсал, а мне захотелось машину, сделанную для людей.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель NCP58 в Красноярске