Отзыв автовладельца Toyota Probox 2006

Цвет кузова: Белый
Цвет салона: тёмный
Салон: эл панель приборов, 2 под/без
Кузов: ветровики,задняя тонировка.
После тридцати лет эксплуатации нашего ВАЗА (21011, 2105, 2103) не буду про него плохо говорить, так- как считаю главное в машине это всё таки водитель, на классике я и строил и семью возил на далёкие расстояния, последняя поездка в Казахстан, Киргизию- общий пробег 14000км (сиденье правда поставил с Форда) никогда не подводила, денег не сосала. О комфорте,удобстве и внимании в плане обслуживания нашего автопрома говорить не буду, все и так знают. И вот захотелось мне буржуазной жизни испробовать, начал я её искать по ящику  в европейках, но всё не то, уж слишком мои запросы несовместимые- экономичная, надёжная, вместительная, да ещё и дешёвая, всё что-то не срасталось или малая или аппетит слишком хороший. Родственник с Дальнего Востока посоветовал перейти на япон пром и назвал несколько моделей, среди них и ПРОБОКС, посмотрев на фото, его Т.Т.Д и  почитав отзывы понял что это моё. Правда на фото он не очень впечатлил, но всё остальное вполне устраивало. Пугал немного правый руль, но так как в машине главное не руль ,а голова, посчитал что слюбится -стерпится и не ошибся, слюбилось и быстро, пока с Армавира гнал. Откуда в полтарашки столько дури, больше 130 не ехал,а запас чувствуется ещё большой, плюс ещё кнопка на рычаге,пробовал на подъёме обгонять ускоряет хорошо. Приятно по трассе не просчитывать обгон,а просто обогнать и это японская рабочая лошадка.Представляю машины классом повыше, но я на скорости не заморачиваюсь, разве что по хорошей дороге, что у нас редкость и в пределах разумного и не на радость "подорожникам".  Диски стоят на 13, резина грузовая, а по трассе не идёт, а шепчет. В повороты входит нормально, рулевое лёгкое, , ямки проглатывает, дорогу держит, обзор хороший. Читал про передние стойки(закрывают видимость) мне не мешают. Сейчас называю её ЯПОШЕЧКА.  Действительно сделано всё чтобы на ней ездить и радоваться, ничего лишнего и всё самое необходимое есть-(кондёр, корректор фар, микро лифт сиденья, эл рег зеркал,эл стеклоподъёмник,салон трнсформер) Изначально хотел механику, не жалею что взял автомат,жена тоже. Рост уменя не стандартный 196, сидеть удобно, даже кресло на один щелчёк до конца не отодвигаю. ( передние лапки водительского кресла поднял на  40мм, чтобы нога полностью ложилась на сиденье, удобно в дальней дороге, для рослых) Очень доволен покупкой, семейство тоже, жду отпуска.  Желаю всем найти то что ищете и безаварийной езды.

Скоро год эксплуатации (машина 2006г выпуска, декабрь) в выборе не ошибся, простая,надёжная, универсальный кузов - для дома, семьи, отдыха - КПД-100%. От старой привычки нашего автопрома - каждую весну перебирать переднюю подвеску, прийдётся отказаться - здесь всё надёжно и чувствуется надолго. К двигателю вообще никаких вопросов, тяга хорошая, заводился и в -15 без проблем, аккамулятор ещё родной, к следующей зиме заменю ( быстро садится). Искал машину с механ коробкой, взял автомат, о чём не жалею, жена тоже....

Зачетный картоховоз!
Dep

Отзыва мало, но судя по всему водитель спокойный и разумный(с таким то расходом), а за это поставлю 4)

для деревни самое то машина
Suzuki Escudo TA01W - был
MarkII TourerV JZX100 - был

Улыбнитесь, завтра будет хуже! (с) Беся

молодцом!от правельных машин народ неотучить.

Ханты-Мансийск
Нормальный аппарат! Для семьи, само то.
Космос находится всего лишь в часе езды на машине, если ехать вверх.

Филипп69:
Правда! А че почему?

Октябрьский ;)
нормальная машинка, отзыв маловат, но каждый пишет по своему, поставлю 5;)

белгород
мечта садовода!!! дешево и сердито

ждем дополнений... а отзыв авансом +5!!
Мой отзыв: Toyota Corolla Levin 2000

ДВ
Правильно родственник посоветовал !!!!!!!!!!!!!!!! )))
Bassara 00г, FF, JHU30, VQ30.

На берегу моря
А где отзыв? Зачем это писать? Кол! Автор, напиши после года или хотя бы 10 тысяч пробега - будет другая оценка. А сейчас ни о чем!
автобус 8 мест.
экскурсии, трансфер
Визы США

как рабочая лошадь отличный авто... представляю эмоции автора если бы он после 2105 пересел не на пробокса а например на филдера:)

обычный деревяга

и 1нз никак 7 литров в городе не расходует. 9 минимум.

Эту машину берут не из-за вида, а чтоб работать - в этом плане она практически не заменима(низкий расход,много места для перевозки груза),а главное практически не убиваемая подвеска. и Я и родственники эксплуатируют таких же вот уж 3 года. Машинка оправдывает себя на все 200 процентов!

владивосток
Некоторые умники что нибудь стоющее написали бы по сути, этот картоховоз как вы говорите переживет многие марки чайзеры и им подобные такие машины будут ездить вечно подвеска нету равных многим авто двигатель надежный экономичный, главное машина должна отрабатывать свои бабки а не опу возить на 2,5 марке или чайзере к примеру.

владивосток
Автору за машину и отзыв твердая 5++++ Наслаждайся никого не слушай. :)

Бердск
ЦАРЬ69:
Правда! А че почему?
На них не ставили метлу, это бюджетное авто или как там его еще назвать, экономия короче будь она не ладна. На соседах есть вроде метелка, да и салон побогаче о них.

тольятти
+5! отличная машина. удачи на дорогах.
камри sv41-AEPGK, 3s-fe, a140e-03а, ZX, 1994гв.

Не слушай , для которых авто-это педаль до пола и рев, как у салолета... Ребята, покупают для себя... Вот у меня АД, отчет то же здесь... Покупал для себя и семьи. При чем тут "картоховоз"? Нормальный семейный авто. Года уже не те, что бы "газ в пол" и девочки в визг... Отличный авто, но 130 кмч ездить не советую. Не для этого он создан.
Мой отзыв: Nissan AD 2006
nsk
Отличная шушлайка! Сам на такой с января - оч доволен! Большей частью вожу на работу собственную ***у.. Комплектухи бывают разные у саксидов и у пробоксов (и там и там есть деревянные и мягкие). Ну овощевоз, дык никто ж и не спорит.. глупо его сравнивать, например, с камри.. Сравнивайте с универсалами! кстати, с филдером различия только внешние и салонные - пробокс таже королла по сути в бюджетном варианте.

Машина отличная.. Мне интересно одно - как автор с таким ростом ездил на наших Жигулях?
Мой отзыв: Honda Fit 2002

Москва-Видное
Хороший отзыв,про хорошую машину,написанный вменяемым человеком.Те,кто считает что букв слишком мало-смотрите срок владения.Автору удачи!
TOYOTA CROWN MS100 (1977год) ,TOYOTA TOYOACE(YY-61>3Y),ВАЗ 2104.

ШАХТЫ
давай давай ...... прославим пробоксы......... чем нас больше тем лучше.....
Мой отзыв: Toyota Probox 2007
владивосток
зачем купил тогда япошку если нравятся русские "красавицы"? ездил бы на дровах!русских!

vonder:
ездил бы на дровах!русских!
Поправлю не "русских", а "российских"

Минусинск
За отзыв 5++++! Сам эксплуатирую такой же с 2011 г. выпуска 2006 г. Авто изначально подбирал по техническим характеристикам для конкретных целей. Доставлен был с аукцина, т.е. я второй хозяин после японца. Все разговоры о том, что плохо держит дорогу при скорости выше 120 км считаю абсурдными, у нас в России практически нет дорог для подобных поездок. Проживаю в сельской местности. Эксплуатация этой зимой показала неплохие качества автомобиля, до -42 заводится без всяких проблем, только на прогрев двигателя и салона тратится больше времени. Настоящая рабочая лошадка, расходников по ней выбор огромный, по некоторым позициям цены меньше чем на тазики. По европейцам а так же рекомендуемым некоторыми товарищами французам цены на расходники заоблачные, данные авто у распорстранены в не очень большом количестве. Кого интересует могу более подробно описать из личного все впечатления. Езжу на японцах с 1997 г.

serqei57:
За отзыв 5++++! Сам эксплуатирую такой же с 2011 г. выпуска 2006 г. Авто изначально подбирал по техническим характеристикам для конкретных целей. Доставлен был с аукцина, т.е. я второй хозяин после японца. Все разговоры о том, что плохо держит дорогу при скорости выше 120 км считаю абсурдными, у нас в России практически нет дорог для подобных поездок. Проживаю в сельской местности. Эксплуатация этой зимой показала неплохие качества автомобиля, до -42 заводится без всяких проблем, только на прогрев двигателя и салона тратится больше времени. Настоящая рабочая лошадка, расходников по ней выбор огромный, по некоторым позициям цены меньше чем на тазики. По европейцам а так же рекомендуемым некоторыми товарищами французам цены на расходники заоблачные, данные авто у нас распорстранены в не очень большом количестве. Кого интересует могу более подробно описать из личного опыта все впечатления. Езжу на японцах с 1997 г.

Заринск
[quote=serqei57] Все разговоры о том, что плохо держит дорогу при скорости выше 120 км считаю абсурдными,

А нужна ему такая скорость- 120 и выше?
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

село
160 едет и больше за два года проверено, в прошлом году семьёй из трёх человек 6000 км намотал за две недели спать очень удобно на надувном матрасе. За два года поменял резинки на переднем и заднем стабилизаторе и масло в дижке и коробке по пробегу. Всю семью сей авто устраивает. Судя по популярности этой модели у таксистов очень надёжный аппарат.

Drummm:
Всем привет ! Скажите пожалуйста ,почему модель эта дешевая такая .
Не такая она и дешевая, просто все зависит от комплектации.

Drummm:
Всем привет ! Скажите пожалуйста ,почему модель эта дешевая такая .
410 000 за 2009г 79 000 пробег, растаможка в июле будет, последний приход, не так уж и дёшево......
Мой отзыв: Daihatsu Hijet 1986

Забыл добавить, оценка 4 (жаль нет функции коррекция коммента)

Как снять заднее сиденье.

Филипп69
метлы сзади нет
На некоторых есть. В зависимости от комплектации.

Продажа Toyota Probox 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс