Отзыв автовладельца Toyota Probox 2003

Название: Комплектация самая простая ДХ
Цвет кузова: белый
Цвет салона: темный
Салон: Из удобств была Магнитола японская и 2 подушки безопасности
Машину купили в Апреле 2006 года б/п,2 вд,ДХ,  до нее была тоёта королла 95г.в, хотели взять полный привод, но возможности не было да и в 2006 году эта машина в Хабаровском крае была не так распространена. Машина очень удобная, много вещей вмещает, с 2006 по 2011 ездили на ней в приморье минимум раз в год на отдых, за шесть лет поменяли только подшипники , и своевременная замена масла. Машина легка в управлении, резвая для 1500, только вод сидеть на задних сидениях неудобно, в остальном машина работает отлично, очень рад ее приобретением и не спешу с ней расставаться! И кстати развесовка у нее лучше чем у Короллы это позволяет взбиратся на более крытые горочки, не смотря на то что авто не вд в грязи оно покаталось) Ставили багажник на крышу, китайский по пути во Владивосток он отвалился на ходу, хорошо что заметили и остановились! Больше 160 машину не гоняли, не тюнинговали т.к это не практично, поставили литье да и то чуть ночью как то раз не сняли, хорошо услышал, успели только две гайки скрутить)

Постоянно трется передний бампер об бордюр, т.к передок у машины низковат, но это пол беды, от бампера сразу заминается все крыло, так что если один раз помяли можно не ремонтировать а ездить дальше и ремонтировать только к продаже! А ну и колонка работает только правая, кто знает это так у всех или только у меня? Музыка слышна только водителю) Некоторые ставят колеса на 14, но у меня стоят на 13, вроде как с увиличением радиуса колеса увиличивается расход топлива, да и для двигателя напряга больше! Еще японец(прошлый владелец) поиздевался над торпедой и поставил телевизор прикрутив его саморезами( от этого остались дырочки).Месяц назад в китае купили новые дворники безкаркасные, очень хорошо работают, лучше чем штатные!...

Ну вот и продал я свою машинку, продал знакомому, нужен был пробокс, так и не удалось его поремонтировать! Продал потому что всю зиму стоит ненужная, есть ноах, да и старенькая уже!

Нашел немного фото весной 2009г, на амуте. И моей старой короллки, жалко вида спереди не нашлось а то видели бы в каком ушатаном состоянии она ушла от меня.

Костя, Барнаул
Иван, Барнаул
Probox997, Приволжский ФО
Ганбаров Ризван Анварович, Кемерово
Медведев Михаил Владимирович, Хабаровск

отзыв пустой+фоток почти нет+машинка не особо=оценка 3

а вообще если можно было бы изменить оценку то и воовсе бы 2 поставил:)

Елфимов Егор:
здравствуйте:)не поверю что за 6 лет менялись только подшипники!!!
Ну а зачем мне врать, возможно машина живая попалась, но другие запчасти не меняли!

Никита К:
тогда знайте что вам крупно повезло и это оооочень большая редкость:)

Наковузнекц

Nissan LAUREL HC-35
Мой отзыв: Nissan Laurel 2000

bob163:
за столько времени можно было и побольше написать садись 3
Ну про эту машину много не напишешь, особых удобств нет!

Елфимов Егор:
здравствуйте:)не поверю что за 6 лет менялись только подшипники!!!
Верь не верь за 4,5 года поменял один ступичный подшипник,передние колодки и ремни.

ГондурОссия
[quote=Елфимов Егор не поверю что за 6 лет менялись только подшипники!!![/quote]

Наверное годовой пробег у машины 2000 км. :)))
Кроилово ведёт к попадалову тчк

romak:
Наверное годовой пробег у машины 2000 км. :)))
нет как раз то машину эксплуатирую по полной, почти каждую неделю мотаемся в хабаровск 400 км в одну сторону, зимой эксплуатируем, и т.д

Кузнецкий Острог
А ты загляни под левую решётку и удивишься динамика то тю тю.

Кузнецкий Острог
Автор ты бенз какой льёшь?

alf1977:
Автор ты бенз какой льёшь?
92 на нащих заправках иногда лучше 92 чем 95!

Алтай 22:
Алтай 22 Барнаул Сообщений: 1 Подскажите, пожалуйста мой дядя купил тойота пробокс, у него проблема когда авто нагревается, т.е. он проезжает где то 50 км у него загорается чек глушит авто он тухнит опять проезжает но уже меньше км и чек снова загорается, ездил в 3 мастерские в них сказали что это из-за клапана wwt, он поменял клапан брал на время с другого пробокса , но то же самое чек горит. Подскажите что может быть ведь в мастерских толком специалистов нет. Пробокс 2005г, двиг 1 NZ 1,5V,WWTI.
С такой проблемой не сталкивался! помоч не смогу(

Алтай 22
Я не верю, что в Барнауле нет спецов. Вы из Барнаула? Заедьте в Тойота- Центр. Я не поверю, что уж там Вам не помогут.

Алтай 22
Попробуй фильр промыть ,у меня забит был почти полностью.

Никита К:
92 на нащих заправках иногда лучше 92 чем 95!
Понятно,а я только 95 у нас с ним проблем нет и цена 25 рубликов.

Агинское
а
Алтай 22:
а сам двигатель как работает

Алтай 22
Прочитал не внимательно- я Вам советую забыть про мастерские, доэкономитесь.

Алтай 22
Дяде наверное жалко 500руб. на диагностику- ездит по всяким мастерским.
На самом деле- они просто всплыли.

То что на заднем сиденье неудобно-не беда, машина-то, коммерческая. А в целом неплохой автомобиль! Хозяин рад и слава богу! За это собственно и 5!
Sei einfacher und zu dir werden sich die Menschen recken

Не в обиду

Не в обиду
А ВЫ Гранту видели ? Калина ещё. Вот где не заморачивались. А Пробокс- вполне нормальный дизайн, рабочий автомобильчик. Типа нашего шиньона. А Вы Пробокса вживую-то видели?

гранту не видел,
калина не мега авто, но хеч смотрится норм
пробокс видаю часто в последнее время, оставляет впечатление комерческого авто (газель),

гранту не видел,
калина не мега авто, но хеч смотрится норм
Дизайн, по ходу, в этом направлении и был- по коммерческой части, больше для перевозок.

Carozeria:
я и не спорю, зачем самосвалу или санитарке дизайн,
но по дизайну они не заморачивались, это факт

Серега_К:
я и не спорю, зачем самосвалу или санитарке дизайн, но по дизайну они не заморачивались, это факт
Да главное для меня это практичность, ходовые качества, внешность сильно не волнует! Просто в Филдерах, Марках 2 универсалах картошку, и всякую фигню жалко возить, поэтому пробокс практичен для перевоза небольших грузов, захочешь можешь и холодильник перевезти)

alf1977:
Понятно,а я только 95 у нас с ним проблем нет и цена 25 рубликов.
А у нас за трицатку переваливает на некоторых АЗС

Серега_К:
Не в обиду Но, японцы походу воодще по дизайну не запаривались при проэктировке данного авто.
Да а производитель лады вообще походу ниочем не парятся, ни о дизаине, ни о качестве, ни о удобствах!
N7

Никита К:
А в этой машине столько удобств!

nik007123:
А в этой машине столько удобств!
Мне кажется поудобней чем в шестерке!
владивосток
левого динамика нету поэтому ты его не слышишь,японцы спецом выбрасывают.я покупал себе сразу у китайцев мафон и два новых динамика, но лучше конечно,поставить еще парут.к шумность у них большая! с ув.вондер

Забайкальский край
С передним бампером япы начудили, лучше бы сделали как у Суксида - конструкция намного удачнее и проще. Динамика с левой стороны возможно нет, но у меня (dx) 2 родных стоят - простенькие pioneer"ы.
******************

хде отзыв-то ?
Собака лает - караван идёт

Коротко, не информативно, не интересно.
За минимум информации в отзыве можно только "3" поставить.
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

Т: