Отзыв автовладельца Toyota Probox 2006

Тойота Пробокс 2006 — отзыв владельца

, Приморский край
Год выпуска: 2006
Расход топлива по трассе: 5.5 -6 л на 100 км л/100км
Всем привет, уважаемые форумчане!!!!! Пишу свой первый в жизни отзыв о владении автомобилем ,так как благодаря ныняшним  достяжениям технологиям в плане продвижения и обсолютно беспроблемного доступа в сеть интернет появляются всевозможные сайты форумы ,где можно  поделиться впечатлениями о владении своим авто ,задать вопросы. Ну да ладно начнем или проще перейдем к делу. До пробокса у меня было много автомобилей мотоциклов производства СССР,общий стаж водителя у меня с 1991 года. Пришло время, когда окончательно прорубили окно и весь Дальневосточный регион  и т.д.начали обновляться парком японских автомобилей ,машины везли разные ,на любой вкус и цвет, моя первая японская машина была ТОЙОТА КАРИНА 1990 года машина хорошая прослужила мне долгих 5 лет, удачно продалась и на смену ей в 1996 году пришел МИТСУБИСИ ЛАНСЕР 1991 года выпуска ,хэтчбэк привезен был братом с японии (он в моря ходил). Впечатления о нем остались очень положительные, движка и ходовка работали без вопросов, но прошло время, когда что-то нужно было менять как у всех авто, что я и делал с большим удовольствием. Эксплуатировал я его не жалея, так как работа была связана с постоянными поездками и командировками,  продал его на ходу за нормальную для этого года и марки машины сумму и не жалею :))) Купил потом опять МИТСУБИСИ ЛИБЕРО с аукциона по знакомству 2002 года выпуска прокатал на нем 2.5 года  так же эта машина оставила у меня хорошие впечатления но были свои ньюансы и этот авто был продан. Без машины был недолго, накопив определенную сумму 300.000 т. р. искал варианты смотрел обьявы, бороздил ИНЕТ, ничего подходящего не видел все какое-то сомнительное или уставшее в большим пробегом за космическую сумму. Позвонил брат предложил вариант с ПРОБОКСОМ честно говоря я этот вариант не рассматривал как авто для себя , но решил ради любопытства посмотреть. Слышал за этот автомобиль много положительных отзывов по  дизайну как-то не цеплял. Приехал к брату  во Владивосток поискали даннный аппарат по рынку ( зеленка) ,но автомобили  по имени ТОЙОТА ПРОБОКС, которые мы смотрели были либо уставшие со смотанным пробегом ,либо деланные после ДТП ( это определить можно сейчас легко хорошо братуха у меня с машинами имеет дело давно и в курсе что да как:)) Еще походив решили сьездить в Уссурийск на рынок там говорят и машины получше и выбор как не странно побогаче, приехав увидели почти ту же картину что и во Владике, но некоторые экземпляры цепляли, но брат говорил что не стоит торопиться наша машина нас ждет. И правда увидели своего ПРОБОКСА подошли и делом случая оказался продован брата знакомый , осмотрев машину от и до, проехав  авто понравилось ценник изначальный был 320.000 но познакомству получилось дешевле 285.000р думаю неплохо. И так имеем ТОЙОТА ПРОБОКС 2006 года бп на спидометре пробег родной не скрученный 116.000 хотя такие-же стояли годом моложе в усталом состоянии с пробегом 55-60 тыс явно зелепа со скрученным пробегом. Оформили все документы,вернулся домой заменил все необходимые жидкости масла и т.д. наслаждаюсь автомобилем 1 год и несколько не жалею о выборе, просто прелесть, а не машина за такие деньги. Экономичный приемистый двигатель, ходовка вообще зверь, грузоподьемность ложил больше 500 кг и не парился, на море с семьей спали в машине втроем, сиденья раскладываються нормально. Вообщем одни плюсы пока минусов думаю глобальных не будет машину люблю слежу за ней вовремя провожу ТО. Прошу сильно не судить не обращать внимание на ошибки, так как писал отзыв в первый раз, пришел с работы, фото загрузил пока такие позже обещаю скинуть еще. Пока, всем удачи на дорогах!!!!!!  :))))

Кимберлитогорск
Пятёрочка.
кто пятнице рад - тот за неделю пьянь

какая твоя?

Фокино
Давай фотки)

mar4ik:
какая твоя?
Моя будет позже, я же писал. Один в один как на этих фото:)))
Мой отзыв: Toyota Probox 2006

Кузнецкий Острог
Сообщений: 1935

alf1977:
Что то ты насчёт расхода приврал так это литра на два.
Я тебе говорю то что проверял сам, за год владения думаю можно определить расход. Смысла мне привирать нет!!!!

Приморский край г.
У 4 ВД расход однозначно побольше у тебя 4 вд делай выводы, и от манеры езды тоже многое зависит, я его не насилую и манера езды у меня умеренная.

пять!!
По безналу, с НДС

Заринск
Отличный авто для дома, и надёжный, и погрузить всё можно.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

надёжная рабочая лошадка, очень удобен и функционален, ещё бы ценник на уровне 2006-2007гг.

Заринск
yabloko:
Ага.... бы.
Некоторые думают- что они поднялИсь ...
На самом деле- они просто всплыли.

N7

Выдающееся дизайнерское решение!

У меня Отец как-то его перегрузил, в итоге масло в АКПП потемнело((( ..подпалил! ..так что с перегрузкой поаккуратней! Двигатель масло не "ест"? У Родителей где-то пол литра на 1000(, и у соседа по подьезду на Саксиде такая же фигня!?(
Ремонт автомобилей Nissan в Новосибирске 8-961-875-59-16

vagovod:
Ещё одна "легенда" )))
смени штатные фразы!чтобы написать 14700 одинаковый сообщений ума много не надо!

а где отзыв про пробокс и фото?!4

Елфимов Егор:
а где отзыв про пробокс и фото?!4
тебе что не хватает написанных страниц для первого раза умник!!!

владивосток
Отзыв и машина супер!!!! автору респект. Никого не слушай наслаждайся:))

отзыва нет

o001oo XX RUS:
отзыва нет
А что тебе сдесь нужно мемуары расписывать все от момента как проснулся утром сходил в туалет соплежуйство тут не к чему тебе человек понятно написал вроде, что дополнения будут. ты сам то хоть один отзыв написал? хотелось бы взглянуть и оценить. Умник еще один.

Славгород Алтайски
Подскажите где находится фильтр салона и смогу я его сам поменять? У меня расход топлива что зимой что летом 7.7-10 (считаю что многовато). заливал АИ-92, 96 -одинаково разницы нет, загонял на компьютерную диагностику, сказали всё отлично. Говорят от резины зависит?! Штатная R-13 165-65, а езжу R-14 185/65, так ли это? Манера езды довольно спакойная

Елфимов Егор:
Не пойму тебе какая разница кто как пишет, тебе отзыв выложи прочитай если считаешь нужным поставь оценку и напиши комент, а твои суждения на счет фраз штатных тут не уместны. Ты сам то хоть один отзыв написал? скорее всего нет тогда не умничай!!

alf1977:
Что то ты насчёт расхода приврал так это литра на два.
Думаю, расход практически верно указан. Для неспешной езды такой и должен быть на данном авто. А вот при гонках по трассе расход действительно поболее литра на 2, а то и на 4 будет.

Отзыв никакой: крупицы ценной информации теряются в бессвязном и безграмотном тексте. Неужели трудно, имея компьютер, напечатать отзыв в Word, там большинство ошибок выявится. Потом и на сайте публиковать можно. И то, что только пришел с работы, не является оправданием. Просто в школе надо было учиться.

За отзыв только 2.
А машина хорошая, без лишних понтов.
Мой отзыв: Toyota Sienta 2007

TAI63:
За отзыв только 2.
А машина хорошая, без лишних понтов.
Слушай умник ты сам то в школе как учился? Умный промолчит или поставит оценку а ты тут типа самый разгазованный. Если на то пошло ты сам то хоть один отзыв написал хоть такой? Скорее всего нет!!! Я считаю для начала автор написал нормальный отзыв, коротко и ясно, а сопли жевать перекладывать информацию только с обратной стороны одну и ту же из одного места в другое очень безграмотно и абсурдно.

Злые вы! Уйду я от вас. ))))

Продажа Toyota Probox 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс