Зимнее дополнение.

Пришла зима и я решил подробно описать впечатления от эксплуатации данного авто в зимний период.

По плану сменил масло и свечи, купил коврики ванночки резиновые и все. больше ни чего не понадобилось делать. Затраты в сумме 2300 масло+600 свечи+1000 коврики все как и должно быть на настоящем "японце".

С понижением температур сразу хотел бы отметить, что машина сама достаточно холодная. Когда работает печь и двигатель прогрет то все ок, но за ночь промерзает очень сам корпус и греть салон приходится долго, естественно сказывается эконом класс авто, утепления как такового нет. Салон откровенно холодный. Прогрев с утра занимает 8-10 минут привычной стрелки температуры двигателя нет, горит синий индикатор, так что основной ориентир, это обороты двигателя на слух так как тахометр так же не предусмотрен. Но это все мелочи. Машина просто зверь 4Х4. Как только выпал снег, а выпал он у нас сразу так, что город три дня не ездил фактически, то я устроил " пробке" тест драйв. Машина прёт!!! Прёт везде и в горку и с горки и на льду и без него. 4х4 Full time в сочетании с мостом это вам не Е-Wd и т.д. Закапывал в районах фактически по ручки дверей и все равно он лезет и пролазит куда ты его направишь. Очень доволен что взял именно WDовую машину. Жена зовет его вездеходик -очень мило так зовет. Расход топлива как то и не был замечен в увеличении. Точно не считаю но по приблизительным расчетам он если и вырос то не на много. Заводится машина без проблем и в основном я главный по "прикурить" на парковке. В целом очень доволен. Машина используется постоянно и по назначению. Багажное отделение почти всегда эксплуатирую, за 7 месяцев задний ряд сидений -"лавочка" применялась для перевозки пассажиров 3 раза, так что служит так же багажным отделением для хоккейной формы и клюшки и всякого барахла. Машина всегда едет куда тебе нужно и не требует каких либо еще действий от хозяина. Пикнул сигналку он тебе моргнул и едешь. Конечно это все лирика но в целом я очень рад что купил данное авто и рекомендую всем если у вас стал такой выбор приобретать данную линейку авто.

Ну и в продолжение вышеизложенных моих отзывов сообщаю вам что купил и поставил новые фары. См фото.