Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Тойота Пробокс 2009

Toyota Probox 2009

, Владивосток
Тема:

Зарядил дождик и сразу как то повылазили минусы.

Во первых ветровики. Если вы курите то в дождик придется окно не открывать даже не на большое расстояние. Капли стекают прямо в на обшивку двери, становиться мокро и не очень приятно. Все дело в том что ветровикам не хватает ширины и особо со своей прямой обязанностью они не справляются.

Во вторых заднее стекло. Как уже писал выше к моему большому сожалению на данном авто отсутствует метла. Печалька. Все стекло залито брызгами и грязью.

Боковые стекла и зеркала....

   

Выходные!!! Вот все таки и наступила наше Приморское лето. Солнышко засветило и естественно засобирались на море. Погрузились всем семейством и в путь. Решили поехать на бухту ,,Три поросенка,, По ходу набрали еды воды и т.д и поехали. Так как за окном температура достигла уже приличных высот, то естественно без кондиционера ехать стало не возможно. Кандер на пробоксе работает отлично. Холод пошел уже после 1-2 минут запуска. Морозит отлично. Режим выставил на 1 и на удивление больше ставить на пришлось. Через 10-15 минут поездки жена попросила отключить, так как замерзла....

   

Пришла зима и я решил подробно описать впечатления от эксплуатации данного авто в зимний период.

По плану сменил масло и свечи, купил коврики ванночки резиновые и все. больше ни чего не понадобилось делать. Затраты в сумме 2300 масло+600 свечи+1000 коврики все как и должно быть на настоящем "японце".

С понижением температур сразу хотел бы отметить, что машина сама достаточно холодная. Когда работает печь и двигатель прогрет то все ок, но за ночь промерзает очень сам корпус и греть салон приходится долго, естественно сказывается эконом класс авто, утепления как такового нет....

   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс
Запчасти на двигатель DX во Владивостоке

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пробокс с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром