Вот фото после мойки, а то те фотки машина по боевому(т.е. грязная:)))

Вот фото после мойки, а то те фотки машина по боевому(т.е. грязная:)))

Toyota Probox 2010

Темы: Фотографии

Почитал коменты, решил черкнуть пару строк. Весь негатив за вид и лавочку сзади, попытаюсь объяснить почему меня это ни сколько не напрягает. Перед покупкой решали, что брать хотя и не долго, но решали. На обсуждении кроме пробокса были такие машины как: Рено Логан, Лада Гранта, Тойота Виш, ну и, конечно, саксид. Виш отмели сразу б/п по РФ за такие деньги и думать нечего, долго думали насчет логона, в такси их много, живучий, и по цене тогда хватало на 16-ре был в районе 410 новый. Но это ведь на палке, без кондера, живем в Новосибе, а тут очень часто пробки, даже было международное исследование, забыл какое место Новосибирск занял, но среднее время в пробке 1 час в день. Только ярый фанат может получать удовольствие дергая палку каждые 3-5 метров, да и летом в пробке при +25+35(а такое бывает летом частенько) ехать с открытыми окнами(или точнее стоять) мало удовольствия. Все наши отмелись, т.к. брать любой авто с пробегом по РФ очень большой риск, а по требованиям на новый денег не было. Остались саксид и пробокс, но опять же деньги, тогда в среднем саксид на 50000 рублей был дороже. Ну а теперь почему же меня не напрягает скамейка сзади? Родня живет не далеко, 90 км от города в деревне, на электричке 2 часа 20 мин + на общественном транспорте надо за 1 час до отправления выезжать, или сейчас на авто 1 час 40 мин и не привязан ни к кому, про скамейку вы в электрички ездили? там такая же скамейка и народ ездит ни че:))) я уж молчу про поездки на маршрутках, раньше на газельках хоть мягкие сидухи были, сейчас же на фордах да пежо мало того, что жесткие так ещё и я с моими 1,8 метра не могу сесть прямо, только боком, или ноги враскаряку. Так вот, смотря с чем сравнивать комфорт, и не надо жалеть моих пассажиров, сзади там удобнее, чем в общественном транспорте. Да и не враг я своим близким, если б сильно жаловались, то купил бы на разборке с сервишки той же за 3-4 тыс рублей и заменил бы. Насчет внешнего вида, по мне он приемлемый, да и много людей лукавит, не все же в нашем мире прекрасное, живем же мы многие в панелках, а они вообще убогие, не у всех же дома "игрушечки". Про правый руль, 2,5 года проездил ни разу не напрягало, пока не поехали в августе на Черное море, вот там немного сложно было, т.к. для обгона надо по больше дистанцию держать, а в это место прям гроздями 2-3 машины перед тобой сразу лезут.

Продажа Toyota Probox 2010 в России

Андрей
Рекомендую посмотреть видео, что происходит с задними непристегнутами пассажирами при столкновении. А говоришь не враг своим пассажирам. Поставь нормальные сидения с нормальными ремнями безопасности, что бы не было беды.
Андрей
А кто пристегивается сидя на задних сиденьях,один из ста,хотя и есть ремни.

проблемы с обгоном люди сами себе создают.перископы и камеры обгона придумали не сегодня и не вчера.

вот мой был)

Андрей
а чем плохие штатные ремни? Между прочим, врать не буду, в городе часто сзади не пристегиваются, но на трассе всегда.

Охотно верю имел Саксида. 2008года.Сейчас жду прбокса в новом кузове NCP165.

Андрей
Ты сам то пристегиваешься когда сзади сидишь, в такси или в маршрутке ? Лишь бы брякнуть хрень какую нибудь , что за люди?!