Рутина

Toyota Probox 2010

Ну и вот прошел ещё один год, в принципе ни чего нового с авто не случилось, хотя и есть первые "поломки", менял резину и увидел, что обе передние чуток потекли, и на обоих приводах(на пыльниках) появилась испарина. Приценился оба привода(контрактные) 6800 +2400 работа пыльники(китай) по 600 т.е. 1200+ 3500 работа с учетом, что привода родные(т.е. скорее всего на них и пробег 222000), а резина китай, буду ездить, пока конкретно не захрустит. Ну и по стойкам пока не брякает пусть ходят.

Продажа Toyota Probox 2010 в России

Не совсем понял. Если испарина на пыльниках, то зачем менять привода? Может просто заменить пыльники со смазкой и васякот. Пыльники японские maruichi где-то по 300р.
Toyota Sprinter AE100 5A-FE
Мой отзыв: Toyota Sprinter 1993

Nord2492
ну как написал у нас Китай по 600 + работа по снять поставить, да и подозрение есть, что износ на них (думаю в Японии их никто не менял), оригинал стоит космос а на разборках которые тащат из Японии, только в сборе. Если знаете где в Новосибе по 300, или даже по 600, но не Китай скажите:)))

Nord2492
если интересно до сих пор ни чего не менял 30 тыс км прошел. пробег 254.

если интересно до сих пор ни чего не менял 30 тыс км прошел. пробег 254.
ну значит все нормально)
Toyota Sprinter AE100 5A-FE