Отзыв автовладельца Toyota Probox 2005

, Иркутск
Год выпуска: 2005
Двигатель: бензин, 1500 куб.см
Цвет кузова: белый
Приветики! Раньше смотрел на пробки и думал,что за несуразные машинки,но прошло время и,видя многочисленные эти машины, решил проштудировать дромовские отзывы.Прочитал все отзывы о пробках и саксидах,интересно,нет НИ ОДНОГО негативного!Всем машины нравятся!Короче-купил.Было не очень много денег,а машина нужна была идеальная в соотношении цены и качества. За 240 тыс.р. купил пробку 2005 года,в РФ с 2011,пробег 175тыс.км на момент покупки.За пол-года накатал почти зо тыс.км.Летом заехал на сто-посмотреть подвеску и офигенно сам удивился,когда сказали, что подвеска в поряде!Я по району на таких дорогах ездил,что капец,ямы и выбоины одни!Единственное,что надо сделать по-любому,установить защиту картера коробки и двигателя.На жестоких дорогах сибирских сельских глубинок пробивал поддон коробки(заклеил холодной сваркой,т.к.маленькая дырочка была)и менял оба поддона двигателя,т.к.офигенно жахнул на гравийной колее с размаху(аж треснул аллюминиевый низ),НО это не косяки машины,а мои нанесённые машине механические повреждения.Неприятно видеть струйку масла ,текущую из двигла за 70 км. от своего дома.Но,Слава Богу,починил.Сейчас всё в идеале.Гонял за день самое большое на нём 600 км.,нормально!Другие пишут,что обьём движка маловат-это гон.На трассе крейсерская скорость 130-140,сам себя осаживаю,чтоб ехать 110.Разгонял до 180,а может и больше,спидометр только 180 кажет.Очень приятно удивлён динамикой.Салон,особенно для семейного человека,сказка!Коляска,картошки куль и ещё ОЧЕНЬ много вещей влазят отлично(дети с женой тоже).Я человек очень простой и моя самооценка не зиждется на марке моей машины,по-этому искал себе оптимальное решение транспортировки себя и семьи,чтоб ездить не особо напрягаясь по поводу расхода бензина.Сейчас стал заливать 95,разгон быстрее.
ИТОГ:Я люблю свою машину(в адекватном смысле ,без фанатизма),полностью ей доволен,советую всем брать пробокс,экономичную и очень функциональную машину.
Пусть Господь вас сохранит в пути!

Продал!Машина очень хорошая-помощница,никогда не подводила.Накатал за 2,5 года 110000,ремонты по мелочи(щётки генератора,кое-что по проводам в замке зажигания,передние пружины).Двигатель начал подъедать масло,но это уже будет проблемой следующих хозяев.Покупал за 240-продал за 250.Ликвидность-это вещь.Моя первая машина,очень светлые воспоминания(не лексус,конечно,но со всеми задачами справлялась на ура).Перевозил в Пробке:8 овец,1 быка трёхмесячного лёжа,12 кулей картошки,16 кулей овса,20 кулей комбикорма(по 30 кг) +я с напарником.Топил всегда по трассе 130 км/ч,подозреваю, что по-этому и стал масло жрать.29 декабря 2015 года в жопу въехал грузовик.Под замену пятая дверь,задний бампер и правый стоп-сигнал.Опять же таки сыграл фактор распространённости авто-на первой же разборке все детали купил и через 3!!...

ну и хорошо что доволен машиной

Очень надежная машина,если терпит даже такое))))Это что за гравийки ы вас такие?и как лететь надо по ним????

маловат рассказ. машинку жалко. аккуратнее надо .... по сельским то по дорогам

Молодец.Сжато,но всё понятно.Надёжная машина.
Бу-га-га-гатти

тойота делает отличные машинки
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

тойота делает отличные машинки
а Хонда еще отличнее

Хороший универсал.
...хоть колпаки поставил бы,а то такой ужасный вид,как-будто машина без колёс..))))
nbt

Artoba:
Хороший универсал.
Кажнему-свое. Мне, например, нравятся черные штамповки. И все!
Bhrencr
Я уже двое пар колпаков менял,ну её нафиг,только деньги на них выкидывать.А по поводу летать на дорогах-это факт,аккуратнее надо,я согласен,сейчас как раз себя осаживаю в плане скорости!
Мой отзыв: Toyota Probox 2005

Седых Станислав:
конечно отлетают на гравийке,перегоны всегда их снимают что бы не поотлетали....Ходовка хороша у пробокса для гравийки

nbt:
Кажнему-свое. Мне, например, нравятся черные штамповки. И все!
Да ради бога!))

Белгородская область
хорошо
без плохого не бывает хорошего.

...машинка отличная!!!...но скорость большая это главная ошибка большинства российских водителей!!!...

Задний диван как лавка какая-то с прямой спинкой.Подушку видно,что приколхозили...А места для ног задним пассажирам ВООЩе нет!
Андрей Стрюков:
у вас извините был в пользовании пробокс?
мой рост 198, вес 130, я за собой нормально сажусь. да, спинка не бизнес класс. да скамейка не сказать что удобная. зато багажник как трюм и по трассе мне по зиме, с печкой и на 4вд бака на 520км хватало при расходе 7.2 литра, замере по горловине и одометру.
✟♔✵х123ам75Rus✵ ♔
Скажите пожалуйста кто знает от какой машины подойдет заднее сиденье

Заднее сиденье можно поставить от Сакссида, или оставить родное, но немного увеличить наклон спинки, переварив уши крепления, можно еще на сидушку положить поролон и обшить чем нибудь. Я хотел поставить задний диван от Хонды ЦРВ. Фото в моем отзыве есть, как переделать. tp:// Отзыв о Toyota Probox
Мой отзыв: Toyota Carina E 1995

Влаdимир
Если нет понтов - лучше авто не надо!

пробокс 2003г. езжу 10 лет четыре раза мотался в Хабаровск были разные машины последняя до пробокса грузовичек Тойота-Литайс На пробоксе пока только меняю рабочие жидкости согласно предписаниям машина -танк но брать надо только бензинку дизель только под японское топливо наш суррагат не терпит однажды потребовалось вывести покойника из Хабаровска стоит 350-400 тысяч отстегнул сидение водителя и увез сам чугунная ванна плюс стиралка с холодильником в один заезд Кому только заднее место возить можно много новаций придумать На скольской дороге фуллтайм требует опыта
у меня тоже пробка есть ли у вас стук на вакуумном датчике устоновлен он на воздушке

подскажите пожалуйста какое масло льте в пробокса в движек

подскажите пожалуйста какое масло льте в пробокса в движек
Использую ЛУКОЙЛ Люкс синтетическое SL/CF 5W-30. Это масло рекомендовано производителем (Лукойлом) в эту машину. Не дорогое. Мотор - шепчет, прет дурниной.

Дмитрий
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста,в чём разница между суксидом и пробоксом? Вроде одинаковые,а названия разные!))

Пробокс более простой,но тем и хорош,у него задняя лавка неудобная,но складывается одним движением в ровный пол и всё покрыто винилом,ещё есть предохранительная труба для большегруза,чтобы не сьехал вперёд,а у Саксида диван откидывается раздельно,скрадывая место.У Пробокса только один минус - переднее крыло идёт до земли и если заденешь бордюр,то сомнёшь вместе с пластмассой,а у Саксида внизу только пластик.

Продажа Toyota Probox 2005 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс