Отзыв автовладельца Toyota Probox 2010

Расход топлива по трассе: средний 8.0 л/100км
Название: Комплектация F салон
Цвет кузова: Светло-зеленый металик
Цвет салона: Темный
Салон: Полный электропакет,велюровый салон,мультимедиа,GPS,DVD,USB,CD,ТВ,FM.
Кузов: Задний дворник,камера заднего хода,4 стеклоподъемника,4 подголовника,ветровики,брызговики,2 подушки безопасности
Ходовая часть: ABS
Доброго времени суток!Много читал разных отзывов о разных авто,наконец то и сам созрел на отзыв.Машинкой этого класса я управляю с 2005 года.Были и Probox и Succeed и другие марки,имел счастье заниматься их перегоном с Востока.Но в конечном счете остановился на Probox / Succeed/.Я уже в том возрасте,что мне не нужен авто для сметания пыли с асфальта,хотя эта моделька вполне способна это сделать.Вот я и остановился на этих двух моделях,хотя разницы в их никакой нет,кроме наружнего дизайна кузова.Эту машинку брал с аукциона японии под заказ в марте 2014 с пробегом 44 000 и оценкой 4 балла.

Достоинства - Для меня эта машинка на все 100.И в люди не стыдно и на даче не заменима и для отдыха супер,никакой палатки не надо,в двоем помещаемся легко на надувном матрасе.На дальние рейсы тоже вполне,усталости не замечаю.Правда все эти мои машинки были люксовыми,одна была 4WD.За все время эксплуатации данными авто проблем никаких,только расходники,но все ТО надо делать вовремя и она ответит вам взаимностью.Расход топлива на уровне,6.5/8.0.Зимой теплая,летом прохладная,в управлении очень маневренная,а с камерой заднего хода,так вообще красота.АКПП без нареканий,на всех режимах работает не заметно.В свете последних лет с запчастями для них вообще не проблема,хотя я с ремонтами не сталкивался,так для общего кругозора интересовался.Короче,кто приобретет это авто проблем с ним не будет.Конечно не Porsche Cayenne,но со своим минимумом справляется.

Недостатки - Для меня недостатков всего два: шумоизоляции никакой и низкий клиренс.
С шумкой рукастые ребята управляются легко,для меня это не актуально,по любому в салоне тише,чем на машинках росийского автопрома.Ну а с клиренсом я поступил следующим образом,поставил диски на 15 дюймов и шины 195*60*15,теперь как трактор "Беларусь"стал.Проставки под крабы ставить не советую,быстро выйдут из строя сайлентблоки.Некоторые водители сетуют на отсутствие тахометра,а он вообще то актуален для АКПП,автомат сам знает,когда и какую скорость надо включить и перекрутить движок очень сложно.Извините,но это мое личное мнение.
PS Да,еще отсутствует салонный фильтр,но я сумел этот недостаток доработать.Теперь в салоне дышится легко.
И еще один момент для PROBOX.Будте осторожны при парковки машины передней частью у бордюра и в глубоком снегу.Если зацепите за бордюр или провалитесь в глубокий снег,может деформироваться та часть крыла в которое произошел упор.С SUCCEED этой проблемы нет.

Я с вами согласен, все правильно! Но для повседневки САКСИД по интересней!

отличный яп, свеженький
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Заринск
Отличная машинка!!!!!!!!!!!
И правильный выбор.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Заринск
Автор- цену не озвучивай .....совет.
Бери нОшу по себе- что бы не хромать при ходьбе.

Очень функциональный надёжный авто.
Бу-га-га-гатти

удалили коммент...я что, что-то плохое написал? э
:) улыбнись!

Шесть лет на Суксиде толко расходники и замена переднего правого подшипника ступицы. Всё правильно написал.

Санкт- Петербург Пу
Да суссид поинтереснее для семьи, а не деревни

на мой взгляд среди грузовичков 400 кг по салону лучший мицубиси лансер карго.. выпуск до конца 2008 г..

Сибирия
Отлично выполняющая свои функции машинка. Краткий отзыв, но что писать то, новых заводских косяков в отдельно взятых экземлярах - трудно в ней отыскать.Удачи зема, и ровных направлений !
Организация и проведение похорон в Новоалтайске и Барнауле.
89831892240 - КРУГЛОСУТОЧНО.

Сколько лет на конвейере и ничего лучше в этом классе япы не придумали, наверно рекорд у тойоты. Хороший авто.
Все виды работ на высоте.
"Мокрые" и вентилируемые фасады.
Межпанельные швы.
Покраска фасадов.

Voronezh
машина может и хорошая, но скуучная...
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

Анадырь
Брату по probos/succeed только 5, простая и надежная машина. Чукотка, Анадырь, три года эксплуатации ттт3р ничего, а нет пардон гьушак прогорел;)

нормальное авто

5 однозначно! очень хорош,еще и F комплектация.....

Белгородская область
нравится
без плохого не бывает хорошего.

у меня Четверка но подумываю о Пробоксе! очень нравится!!!

Валерий Республика:
у меня Четверка но подумываю о Пробоксе! очень нравится!!!
После четверки пробка будет как самолет!

Дмитрий
Уссурийск
Про бокс супер!!!

алексей
Северодвинск
Пробокс класссссссс !!!!!!!!!!

Пробокс форева 4 года владения. Только расходники. Сецчас продал 4 года срок. Ищу новый цены на зелёнке кусаются.

костя
никакой не низкий клиренс поездите на ад в 12 кузове тогда узнаете что такое низкий

Урсул 158
Горно-Алтайск
Был такой, только 4вд.За 6 лет эксплуатации заменил ступичный подшипник,- за 500 рублей,на левой передней ступице и сальники на задних полуосях.Единственный минус-это жор масла после 150т.к.До сих пор,после продажи,вспоминаю добрым словом.Жду когда начнут поступать на продажу в новом кузове.Сейчас гоняю на Сурфе,но хотел бы иметь и Пробокс-этот крепкий и надёжный помощник в хозяйстве.
Никита
Был Мицубиси Паджеро ИО.Звал его Ослик.Надёжный,как танк,и проходимость соответсвенная.Но год выпуска 04.Постарел...Долго думал на какой авто сменить...Надумал,взял Пробокс. 4vd.Ничуть не пожалел/11-й год выпуска,вРоссию приплыл в мае 016-но,я- первый вПТС-ке,прекрасно!Неприхотливы й,просторный,очень надёжный семейный труженик!Из города ездил по сельской местности,в поля за клубникой,грибами,на рыбалку...Был бы немного повыше! А так -прекрасно! Уменя были разные модели,в основном - "японцы ",но этот кирпичик на колёсах запал в душу своей простотой и надежностью!

НЕТ коментариев по новому кузову NCP165 Или 160 скоро стану владельцем этой модели ПРОБОКСА В новом кузове. Жду пока стоит в порту ждем отправки.27-01-18г. сыграла ставка. после двух месяцев ожидания.Тяжко стало играть хорошие машины ПАКЕСТАНЦЫ не дают дышать у них нет таможнии и машины прямо домой.оплатив услуги аукциона и машина твоя . у нас пока дойдет до Новосибирска +гланас 43тысячи 85тысяч да растаможка 110тысч. А НА зеленке во Владике одно битье. Сколь не пробивали битые и ушатанные пробег далеко за сотку а на зеленке у всех маленький

Продажа Toyota Probox 2010