Тойота Пробокс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

новое

новое фото

Пришла зима и я решил подробно описать впечатления от эксплуатации данного авто в зимний период.

По плану сменил масло и свечи, купил коврики ванночки резиновые и все. больше ни чего не понадобилось делать. Затраты в сумме 2300 масло+600 свечи+1000 коврики все как и должно быть на настоящем "японце".

С понижением температур сразу хотел бы отметить, что машина сама достаточно холодная. Когда работает печь и двигатель прогрет то все ок, но за ночь промерзает очень сам корпус и греть салон приходится долго, естественно сказывается эконом класс авто, утепления как такового нет....

В качестве дополнения. Дела давно минувших дней, это я как бы отчитываюсь за долгое молчание под конец года. Нашел фотки о том как в апреле меняли с сыном колёса машине. Поставил корейскую резину- на фотках видно протектор - машина на ней очень плохо себя вела - в прямом смысле как корова на льду (вообще на ней чуть не разбился)- поставил мишлин где то в июне - каждая поездка - песня. В поворотах - танк, не шумная, за лето практически не истёр. После таких примеров, жизненных, я поверил в то что есть разница на какой ты резине.

В Н-ске до морозов были дикие снегопады и гололёд. Покатушки были просто мечта. В связи с этим фотографии.

фото.

ПС.

В Н-ске дикие морозы недавно только закончились. Всего неделю оттепели -30. А было до -46 по моему. Что могу сказать: заводилась всегда чудесно - ездить конечно по такому морозу не очень приятно но что поделать - стояла на прогреве на улице - ни одной серьёзной проблемки. Что делал? поменял аккум перед зимой и маслице. Единственное огорчение маслице (старое 5/30 тойотовское) слегка давануло- но вообще не критично - затем я его сразу поменял на 0/30. Уже купил сальничек 200р но времени пока нет поменять съездить, и зеркало которое я заклеил - писал выше - отвалилось- купил новое и прикрутил.

Пт всем кому интересно. Конечно прошло много времени с моего последнего дополнения и конечно много интересного произошло. Всё описывать я не стану пожалею ваше время, опишу замену движка, да и то минимум лирики максимум фоток.

Итак. Двигатель ел масло, мне это надоело, я принял решение сделать "типа капиталку" после разбора выяснилось что нужно менять двигатель или продавать машину. Я выбрал первый вариант. Ремонт-замену производили вдвоём мой хороший товарищ -мастер и я подмастерье.

Цифры:

1. Длительность ремонта полтора дня вместе с поиском нового двигателя

2. Другой двигатель 25 тр

3. Масло, антифриз, фильтры+масло в коробку - 5тр

4. Работа - 15тр

С другим /новым двигателем машина конечно масло уже не ест, едет бодрее....

Поездка на речку Уй в Казахстан. Три белых, японских коня...

Помыл на зиму.)

Крассавчик....

3. Утепление двигателя, + кортонка перед радиатором кондея.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс