Тойота Пробокс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Нашел немного фото весной 2009г, на амуте. И моей старой короллки, жалко вида спереди не нашлось а то видели бы в каком ушатаном состоянии она ушла от меня.

Кстати, чуть выше я вскользь упомянул о поездке в Крым. Более полный фотоотчёт можно прочитать вот здесь: https://travel.drom.ru/18059/

ФОТО МОИХ КОНЕЙ

Вот и пошёл четвёртый год владения автомобилем. За последний год машинка не потребовала никаких больших вложений - плановые замены масла в двигле, коробке. Небольшой текущий ремонт: замена подвесного подшипника кардана, задней подушки ДВС и похоже всё.

Для выезда в бездорожье приподнял автомобильчик проставками на 3 см. и установкой резины R14 185/70 (на 2 см выше, чем стояла раньше - R13 175/70) Итог - подъём на 5 см. Хочу заметить, что это самый оптимальный подъём - машину не болтает на трассе. При подъёме выше, кроме болтанки на скорости, добавляется проблема работы приводов на излом и они быстро выходят из строя....

В этом году занимался строительством! Зимушка очень помогла ! фото в поттверждение

После приезда в Новосибирск "Зимушка" записалась в клуб "пробоксоводов" что бы общаться со своими знакомыми друзьями и родственниками! С тех пор она посетила несколько встреч фотографиями которых делится с вами.

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс