Тойота Пробокс - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Фотографии"

Быстрый выбор модели:

Представь случилось страшное! Обнаружил что сломали мне левое зеркало (если быть точным то платформк на котором само зеркало крепится)! После долгих поисков по разборам, было принято решение обратится в экзист, там мне выставили ценник 12600р. Я конечно не жмот, но и ты бы не стал платить столько денег за зеркало. В автотрейде около 6000р. Я мялся! Во вторник посетил сибирскую ярмарку "СТРОЙСИБ" там рекламировали супер прочный и быстрый клей! Я купил! стоит 1300р. (набор) снял склеил зеркало как новое теперь!

В новогодние каникулы решили с братом пробраться в баню и отдохнуть! Природа заснеженная погода, на улице минус 30 а в бане - класс!!! Дорога до дачи была сложная для машины такого класса, но я горжусь тем что проехать всё таки удалось до самого места назначения. Думаю что в этом году мы было первыми кто проехал. Баня истопилась часа за три, во время которых было немного фитнеса - мы отрыли парковку для машины т.к. не охотно было выбегать голышом и отгонять её пропуская соседей, также был отрыт мангал и сделаны шашлыки, прогулялись по округи и сфотали завалившийся парник "кормилица"....

В общем тема чистоты! Зимой она не особо актуальна потому что снежно бело и иногда ровно! Я люблю когда в машине чисто, некоторые мои друзья называют мою машину "аптека" Изначально в тойоте были родные коврики, пассажирский коврик меня устраивал полностью а мой-водительский нет потому-что он был странной формы и закрывал не всю поверхность пола. Я купил две ванночки - хорошего качества за 800р. Первую зиму с ними и отмахал - потом выяснилось что они поменяли цвет были серые а стали с отливом.Я с таким мериться не смог и отдал их тестю!...

добавлю ужаса

ну и последняя

Как то по одной фотки добавляются (((

Ещё одна

И ещё фотки

Да, уж писал ответ к озыву о пробке 2006 года, хотел дать отпор нелициприятным ответам, а вот как получилось. Ну что-ж. добавлю ещё фоток )))

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пробокс.
Посмотреть всё о Тойота Пробокс