Отзыв автовладельца Toyota Progres 1999

Расход топлива по трассе: 15литров на сотню л/100км
Название: NC300
Цвет кузова: жёлтый
Цвет салона: бежевый
Салон: Светлая кожа, оптитронное табло, 8 подушек безопасности, все на электроприводе
Кузов: обвес по кругу и спойлер TRD, реснички на фарах и стопарях, стойки дверей - ХРОМ
Ходовая часть: Тюнинговые стойки
Двигатель: 2jz
Привет всем прогресоводам! После трёх лет обладания этой уникальной машиной решил поделиться своими впечатлениями. У меня трёхлитровый ЖЁЛТЫЙ проша!!! До него были креста 90, марк 100 и теперь вот прогрес. Все машины задний привод. Но задний привод проши это чтото с чем то). Все зимы во владивостоке машина не разу не стояла. Хорошая зимняя резина и всех делов! Салон- светлая кожа. Только не хватает подогрева! Есть подогрев зеркал, все сиденья с электро приводом, память руля и память на двоих водительского сиденья. Ну и привычные для прогресов TRC и анти занос . По кузову : в круг стандартный обвес + спойлер TRD. Сам делал реснички на перед и зад. Менял стойки на тюнинговые, коекакие резинки , свечи да ремень ГРМ. Больше пока ничего серьёзного не менял. Все в машине мне по душе! Одно только не устраивает: хрен какой тюнинг на прошу найдёшь! Хочу хромированные зеркала, нашёл только на послерестайлинговую , а на дорестайл нету. Ещё поменял TV тюнер за 4500р., телек идёт а DVD подключить не могу) . Но это мелочи! Я до сих пор тащюсь от своего ПРОШИ, и ни разу в нём не разочаровался. Думал продавать, но понял что ничего из седанов не торкает)! Больше не знаю что написать, но думаю многие кто имеет ПРОГРЕС знают , что это офигенский автомобиль!!!

G!N, Благовещенск-Владивосток
Toyota Progres, 2001
Toyota Progres, 2001
10988656, Барнаул

Комсомольск нА
Отзыв весёлый, а машина класс!
За Прошу 5 :)
Мой отзыв: Toyota Sprinter Carib 1994

Иркутская область
Хорошо, когда в машине все по душе!

Задний госномер квадратный ?
JDM

Алейск
Впервые Прогреса в таком цвете вижу. за Прошу +5

отзыв можно и побольше, ИМХО
Мне всё равно, что думают другие. Это моя жизнь, и я буду жить как хочу! (с)

Авто супер. Только фото какие-то обрезанные то сверху, то справа...
Отзыв короткий, но стиль написания интересный. 5/5
Toyota BREVIS Ai 300 2002 год
(отзыв о машине на сайте)
Хабаровск - Комсомольск-на-Амуре.
Мой отзыв: Toyota Brevis 2002

Пятерочку за 3 года владения. Теперь замечания: 1. Подогрев замутить не проблема (т.к. вся проводка в твоей машине уже есть) я себе в жаккардовый салон воткнул https://forums.drom.ru/toyota-p... а у тебя кожа... Хотя странно, почему его нет, судя по фото (подвесная педаль, задние туманки) Прогрес у тебя в зимней комплектации. 2. На некоторых Прогресах и Альтезах, действительно проблема адаптации ТВ (или ТВ или ДВД), я в свое время тоже купил тюнер, так и валяется в гараже. Обещают цифровой тюнер выпустить, тогда и поставим. 3. Фоток салона мало. Кнопку (слева от бензобака) вижу, но непонятно от чего она (штора или ионизатор?)
Progres NC250 four TA-JCG15-AEPVH-P(W) 03/2004 Torsen
Minicab MiEV 2012
Прицеп Скиф 2М
ГАЗ-21

Автор, а зимний режим дворников есть? и что за фиговина прицеплена под рулем?
Progres NC250 four TA-JCG15-AEPVH-P(W) 03/2004 Torsen
Minicab MiEV 2012
Прицеп Скиф 2М
ГАЗ-21

ЛВБ-28:
Автор, а зимний режим дворников есть? и что за фиговина прицеплена под рулем?
Да ,зимний режим дворников есть. А фиговина :) слева от руля пульт от CD-ченжера.
Мой отзыв: Toyota Progres 1999

STARFIUS:
ЛВБ-28:
Пятерочку за 3 года владения. Теперь замечания: 1. Подогрев замутить не проблема (т.к. вся проводка в твоей машине уже есть) я себе в жаккардовый салон воткнул https://forums.drom.ru/toyota-p... 151434927.html, а у тебя кожа... Хотя странно, почему его нет, судя по фото (подвесная педаль, задние туманки) Прогрес у тебя в зимней комплектации. 2. На некоторых Прогресах и Альтезах, действительно проблема адаптации ТВ (или ТВ или ДВД), я в свое время тоже купил тюнер, так и валяется в гараже. Обещают цифровой тюнер выпустить, тогда и поставим. 3. Фоток салона мало. Кнопку (слева от бензобака) вижу, но непонятно от чего она (штора или ионизатор?)
Ага, под капотом написано SNOW VERSION а седла без подогрева, уже привык. По поводу телека : я демонтировал родной тюнер , а на его место воткнул русский для TOYOT c 1999 года. Телек кажет все каналы очень даже прилично, а вот с DVD какая-то хрень - показывает но без звука. А если DVD подключаю к родному тюнеру , то все работает( ну конечно без TV)! По поводу кнопок снизу: там багажник, бензобак и ионизатор.

Спойлер классный!!!
Я себе такой же заказал новый, скоро прийдет...
Progres 2001 год

Курган
Всё красиво!Чё за труба , или насадка на глушитель?
HARRIER 99г, 5S но предан маркообразным
ни гвоздя, ни жезла
Мой отзыв: Toyota Progres 2000

Progres45:
Всё красиво!Чё за труба , или насадка на глушитель?
Спасибо! Вместо родного выхлопа поставил тюнинговую трассу "MEDALION". Заказывал в японии на 110марк, немного переварили крепление ,и, как родной. Не очень шумный, но уРчит клёво!

пятак тебе за прогреса!!! всё вроде бы ничего ноооооо ЦВЕТ, у меня аж глаза режет. но говориться фломастеры разные =))
счастливой дороги и подогревы в сидения тебе
Мой отзыв: Toyota Mark II 1993

а что за чтойки с пружинами синего цвета??? они спортивные?
Camry hybrid.

прог.:
а что за чтойки с пружинами синего цвета??? они спортивные?
Скорее полуспортивные, чуть жёстче чем стандартные.

братка где причендалы брал у меня такойжи цветом

Мотик:
братка где причендалы брал у меня такойжи цветом
Практически всё стандартное, а всё что сам ставил или лепил- из Японовки, кроме ресничек- их знакомый лепил!

Арсеньев
Где стойки заказывал, скок стоят ?
@ars_group_4x4
RX450h '10
TLC 80 '94

obsergey:
Где стойки заказывал, скок стоят ?
на http://injapan.ru , рублей 15 на сколько я помню

Хоть бы у вас во Владе там автосалон Шкоды да Рено открыли, чтобы вы не мучились с адаптациями иероглифов, да запчастями с разборок.

autopahan:
рено есть

Какие новости? Как Проша поживает?

В Находке твой проша уже проживает? Смотрю на продаже висит

starfius
Ну да. Уже продан вроде.

вот

Сергей:
привет. теперь я хозяин прогресса. есть вопросы . можешь написать мне в вотсап?
http://www.farpost.ru/vladivos... мой контакт в объяве

Сергей:
привет. теперь я хозяин прогресса. есть вопросы . можешь написать мне в вотсап?
Цифры мне напиши для связи!

Виктор
Доброго времени суток. А они бывают с 2Jz не на коже??

starfius
Виктор:
Доброго времени суток. А они бывают с 2Jz не на коже??
Вроде бывают, можно посмотреть в комплектациях.

Белогорск
Друг!!! Задний номер где делал? Менты ничего не говорят?

SANEK
Друг!!! Задний номер где делал? Менты ничего не говорят?
Это было очень давно! Тогда еще в хлам тонированные ездили и транзиты по несколько лет висели на машине. Проша уже под третьим хозяином катается. Сделать то можно такой номер, куча контор занимается сувенирными номерами, но теперь с ним не поездишь к сожалению.

Белогорск
STARFIUS