Отзыв автовладельца Toyota Progres 2000

Тойота Прогрес 2000 — отзыв владельца

, Благовещенск
Год выпуска: 2000
Расход топлива по трассе: до 15 л л/100км
Всем привет,этот отзыв у меня первый так что не судите строго. Расскажу о своем автомобиле TOYOTA PROGRES.
Ну начнем о том как он мне достался. Сначала выбор пал на Чайзера в 100м кузове,сказав об этом брату он сразу мне сказал,что "это прошлый век" подумал и решил взять марка в 110 кузове,но т.к. по финансам хватало только объемом 2.0 л. и хотелось и в тот же момент боялся,что если сядут 5 человек в машину и тогда бинзина будет уходить больше чем на 2.5 л. Тогда же брат посоветовал мне взять прогреса денег хватало,до этого момента как узнал о прогресе его даже не замечал в городе,ездит да ездит,если честно как то даже он был не симпатичен мне...но потом начал замечать и решил попробовать съездить посмотреть, нашел в Дроме красавца-черного,в белой коже и т.д. договорился с владельцем,встретился,но он оказался битым и очень сильно но проехав я просто влюбился,и никакой тут чайзер и рядом не стоял...потом нашел прогреса за хорошую цену,но хозяина не было в городе. Через какое то время позвонил опять и тут была небольшая неприятность жена владельца попала в аварию,сразу упала цена до 300000 руб. Посмотрев прогу меня устроило,косяки были "соплями" выдавлена фара чуть-чуть замято крыло. Вообщем я его купил...
Первые впечатления только положительные. Расход до 15 литров в городе при смешанной езде,по трассе 11-13 л. смотря как давить. Движка масла вообще не ест от замены до замены2.5 1JZ-GE VVT-I.Разгон набирает как надо для 2.5 . Авто резвенький не такой уж и тяжелый наверно как чан,марк 100ки. По трассе едет достойно при езде 120-150 км/ч двигу не слышно совсем. Шумо изоляция у прогресов отличная. Дорогу держит отлично при сравнении с CROWNом в 155м кузове совсем отличается и в лучшую сторону,едешь и отдыхаешь,пргу можно сравнить с БРЕВИСОМ точь в точь,динамика,езда,комфорт. Т.к. авто купил зимой печка работает как надо,в салоне тепло. Салон был велюр,чистый не прокуренный в отличном состоянии. Кто решил или решает взять прогу,берите,не пожалеете.
Вложений в атомобиль было поминимуму купил колеса R16 с хорошей резиной,ветровики и заменил масло и поставил Ксенон в туманки в фарах уже был. По ходу эксплуатации никаких нареканий не было,единственное постукивала передняя стойка,заменил на китайскую.
Ездил бы еще на вот ездят некоторые по нашим дорогам,вообщем на данный момент авто продан и находится в ремонте. Восстанавливать не захотел,подумал,что лучше куплю целого или бревиса. Ну вроде все пока и даже немного лишнего. Куплю нового сразу напишу. Всем удачи.