Отзыв автовладельца Toyota Progres 1999

Двигатель: бензин, 3000 куб.см
Расход топлива по трассе: лето 13-15, зима 17-19 л/100км
Цвет кузова: 6n9
Цвет салона: светлый, кожа
Всем, добрый день! Владею Прогресом уже два года, автомобиль комфортный и надежный. Плюсов намного больше чем минусов! Плюсы:  Тишина в салоне, штатная музыка вполне устраивает и мощности вполне хватает, я не меломан, электро регулировки руля и передних сидений память руля и вод. сидения, стрелочные часы, комфорт при езде, идет мягко и при этом дорогу держит отлично, управлять им одно удовольствие. динамики разгона вполне хватает до сотни за 9 сек. разгоняется, раз в год проверяю на разгон. Расход бензина для такого мотора вполне приемлемый летом 13, 15 с кондером, зимой 17-19, по трассе 10 литров, но если бы меньше кушал то я бы не отказался))). За два года эксплуатации были заменены линьки и втулки стабилизатора с переди и втулки стабилизатора сзади. И перед второй зимой поменял щетки генератора и щетки в стартере, на тот момент пробег составлял около 290000 км. и Этим летом поменял компрессор кондиционера пробег 300000 км. Менять его кстати легко если есть головка под звездочку, чтоб выкрутить верхнюю шпильку.  Из минусов, это налог в Хабаровске он составляет около 12000 руб., но это вопрос к нашему правительству., плавится плафон внутри задних стопов, но это мелочь. Магнитола простая читает только CD, но это проблема решается приобретением ятура и флешки и подключением его к магнитоле, но можно кассеты послушать если есть))). Я и сейчас могу вечером сесть в машину и поехать по кататься по городу пол часика наслаждаясь управлением и вечерним городом

5 хороший автомобиль

Хороший дизайн кузова.Диски тоже нормально.
Бу-га-га-гатти

выпускался в Японии Progres долго и стоил дорого.
реально классное авто. JZ.. память руля, двухзонный климат, система курсовой устойчивости ... в свое время недооцененная по дизайну.
A2

Alester:
выпускался в Японии Progres долго и стоил дорого.
Да не особо и дорого он стоил - на уровне Краунов и т.п. авто.

хорошо что сам доволен

Мне кажется или это просто супертачка?

Астрахань
Дизайн конечно не замысловатый, квадратненький. Зато колеса круглые.

В Астрахани таких не видал.
"Желаю чтобы все" - © Шариков П. П.

A2:
Да не особо и дорого он стоил - на уровне Краунов и т.п. авто.
Ну году в 2004 дороже того же Харриера нового и в 2 раза дороже алтезы - не дешево уж точно.

autopahan:
Мне кажется или это просто супертачка?
это не супер тачка, а хороший и надежный автомобиль!
Progress ns300 JCG-11. март 1999г. 2jz-ge
Vista Ardeo 1 az-fse
Мой отзыв: Toyota Progres 1999

Соха:
это не супер тачка, а хороший и надежный автомобиль!
Хороший и надежный автомобиль-это Королла. А тут столько ништяков,столько вкусностей,что как минимум только на супертачку тянет!
A2

Fresco:
Зависело от комплектации, мотора и т.д. Были Харриеры подороже Прогресов.

Диапазон цен
Progres: 3,5-4,5 млн. иен
Harrier: 2,5-5,2 млн. иен

шикарный яп
настоящий
Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

нормальная машина с нормальным едущим мотром.

Я когда в такого впервые сел, офигел от тишины и плавности мотора. Ну и попутно от автоматического электровыезда руля и прочих подобных наворотов этого неказистого (по тем временам) кирпидончика.

Gans-S500:
После какой машины сели на него?

autopahan:
После какой машины сели на него?
Вроде тогда Корона бочка была 1993 года 2 литра 3S-FE, а может уже и Марк 2 самурай 1994 года тоже 2 литра 1G-FE, но вроде ещё Корона.
1G-FE тоже приятно работает. Мне ещё 2UZ-FE (4,7 литра, V8) нравится, из той же серии старых добротных тойотовских моторов, только кушает в городе многовато.

копец все трется.

Продажа Toyota Progres 1999 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Прогрес.
Посмотреть всё о Тойота Прогрес
Запчасти на кузов JCG-11 в Хабаровске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Прогрес с фотографиями, недостатки и все минусы!