Отзыв автовладельца Toyota Pronard 2000

Цвет кузова: Серебро
Цвет салона: бежевый
Салон: Navi, DVD, CD, TV, 4aitbag, эл. сидения, разделный климатконтроль
Кузов: противотуманки, ксеноновые фары
Ходовая часть: TRC, VSC, регулируемая жесткоть подвески, антиюз, антизанос.
Двигатель: V6 vvt-i 3000 куб. 215л.с.
Привет всем!
Вот не глядя купил ПРОХОРА и все из-за идиота, который въехат моего железноко коня Марка2 Grand 4WD. Брал авто не глядя под заказ. Да выбор был не легкий между progresom и ПРОХОРом, задний привод зимой - это ж***!!! Я перечитал много статей и отзывов, все, что было о нем написано просто блеск, но все это фуфло! Сев за руль мне показалось, что я ошибся дврью и сел на заднее сиденье(все так далеко!)*Ну да ладно привыкну. Завел агрегат, поставил рычаг в положение езда и он покатился. На дорогеге ПРОХ, ведет себя вяло, да и с маневреностью напряги (ни в каждую дырку сможеш просочится). За рулем чувствуеш себя стариком, нет того драйво, он едет сам по себе.
Мне поступило предложение продать его и я даже думать не буду оттам его за 16800 и пусть он себе мучаетсь
  Мой вам совет не нато брать такой авто если вам нет 50 лет, этот авто не для вас. Люди помогите что мне взять(предпочитаю седаны, купе, джипы)за 24000 из япошек пришлите варианты на мыло с фото и характеристиками PLEASE!!!!!!!!!!!!! ext_1@mail.ru

я, конечно, мождет что-то и не понимаю, но привод передний у этой машины.

Северск
задний - это он про прогресса

Отзыв просто замечательный!!!

Купи полноприводного Прогреса или Бревиса. Будет тебе и драйва и комфорта одновременно!

Задний привод зимой не так страшен, как кажется, все приходит с опытом.
Полазив в каталоге на этом сайте, можно найти себе кучу тачек для тех кому не 50.
Как вам вариант Toyota Crown Athlete V 2000г. или Toyota Aristo V300 2000г.? Нужно 4WD? Тогда Toyota Crown Athlete Four, но драйв врятли будет, если уж на 215 лошадках на переднем приводе его нет, то на 220 на 4WD его врятли будет больше.

Toyota Soarer бери. Будет тебе драйв. Да и Honda никто не отменял.

Honda Inspire свежий - самое то. И стиль, и динамика, и передний привод. Молодёжная машина!

farang
Статья явно заказная, дурит парниша. Владею Пронардом довольно долго - авто отличное, едет как надо (пересел после Хорька), для города машинка что надо, подвеска простая, комфортабельная, салон больше, чем у Президента, форма солидная, по плавности хода всякие Крауны да Цедрики, рядом не стояли. В общем - машина для нормальных, солидных людей. А погонять , возьми Эво или Субару WRX. Как раз в эти бабосы влезешь.

Не заказная!!! Почитайте мой отзыв- я на таком год ездил. Парняга пишет правду, просто нужно реально смотреть на вещи без розовых очков.

2kovcheg. Единственный недостаток этой машины - на брюхе два ребра жесткости, которые реально уменьшают просвет, сантима на 4, что для наших дорог плохо. В Вашем отзыве, про музыку, BOSE-это плохо? Насчет приемистости уже сказано, машина не для гонок. Хотя, при наличии хороших свечей и бензина, чистого впрыска, электроники, и т.д - динамика очень приличная. У меня на зимней резине, при отключенном трэкшн, проворот на чистом асфальте.
А автору - нужно сначала определиться с авто, для чего?

Policeman
Отзыв на 2. Сам владею Прогрессом, зиму откатал, периодически даже ради эксперимента отключал EBD. Если не безумствовать на льду и укатанном снегу или снежной каше, можно нормально ездить (правда, поставил на зиму шипы). Если бы задний привод был Ж.. всегда, тогда мы бы с ноября по март не видели ВАЗовскую классику вообще, ан нет. Совершенствуйте технику вождения, тогда и погонять можно будет (на сухом асфальте,конечно).

shnur_60
тебе просто ушатаный пронард притаранили у меня проня ездию и радуюсь прыткий и шустрый мерина 3 литрового в 124 кузове с места делает единственный недостаток больше186 не поедиш комп рубит но это на всех япошках хотя можно комп прошить короче авто супер а статья@!#$о

СИБИРЬ МАТУШКА
TLCP120>NXtrail>MTrib>SFor>Tlcp95>MPajero>

bezNika
Точно, точно тебе ушатаный проник загнали))) Мне 28 и в этом авто я себя пенсией не чувствую, и драйв и динамика всё у этого авто просто СУПЕР!!!!

x2x

Купи себе оку! там драйва полно!
Мой отзыв: Toyota Pronard 2000

Продажа Toyota Pronard 2000 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота Пронард.
Посмотреть всё о Тойота Пронард
Запчасти на двигатель 1MZ в Новосибирске

Подробные отзывы автовладельцев Тойота Пронард с фотографиями, недостатки и все минусы!